Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Какие,по вашему мнению,нормальные?В России. Исходя из личного опыта.Цель знакомства: общение,флирт,совместное времяпрепровождения,возможно с перспективой серьезных отношений. На данный момент все подруги глубоко замужем,и хочется разнообразить свой досуг в компании приятного (и адекватного!) мужчины.Заранее спасибо за ответы.

GIF
гость проходящий
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я со своим парнем познакомилась на Баду и ни о чем не жалею, через месяц нашим отношениям год)Он именно тот, кого я всегда искала! Вообще на этом сайте довольно много адекватных мужчин! Вперёд, желаю удачи ;)

#2

Баду и Тиндер.

Гость
#3

Зарегистрировалась на тиндере, это мой первый опыт вообще нас сайте знакомств. Все парни, с которыми я общалась в итоге оказались лжецами. Кто-то писал, что свободен, я находила их анкеты в вк, а оказывалось, что они либо давно женаты, либо встречаются с девушкой. В основном там все ищут секс, кто-то свободно заявляет об этом, а кто-то врет, но тем не менее.

Славянка.
#4

Лучше общения еще ничего лучше не придумали, узнавайте собеседника, интересуйтесь, если этот интерес взаимный конечно. Есть там и приличные.

Крэйг
#5

Никакие, люди везде те же. Чисто технически: tabor, группы ВК

Крэйг
#6
Гость

Зарегистрировалась на тиндере, это мой первый опыт вообще нас сайте знакомств. Все парни, с которыми я общалась в итоге оказались лжецами. Кто-то писал, что свободен, я находила их анкеты в вк, а оказывалось, что они либо давно женаты, либо встречаются с девушкой. В основном там все ищут секс, кто-то свободно заявляет об этом, а кто-то врет, но тем не менее.

Вас блядужек зеркалят, потому и лжецы

Диана
#7

Для серьезных отношений советую сайт знакомств.
Бесплатное живое общение, всегда есть с кем поговорить, познакомиться. Предложения поступают сразу после регистрации и в большом количестве, даже растеряться можно. Мне очень повезло. Встретила здесь своего мужа, в восторге.

Анатолий
#8

Отличный сайт знакомств Для2.ру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: