Гость
Статьи
Женщины тянутся к …

Женщины тянутся к успешным мужчинам?

И не любят неуспешных?

GIF
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ккто такой "успешный мужчина"?

Гость
#2

Так устроено в природе - самка ищет сильного, недежного самца. Самец - красивую самку. Страшная самка и самец-слабак довольствуются компанией друг друга. Ровня к ровне.

Гест
#3

Любая женщина тянется к уверенному в себе мужчине.

Гость
#4
Гест

Любая женщина тянется к уверенному в себе мужчине.

Не надо за всех отвечать.

Крэйг
#5

Ясенпень! А ты как хотел? Поди у самого *** да душа, як у латыша)

Крэйг
#6
Гость

Ккто такой "успешный мужчина"?

Дурака не включай. Который зарабатывает и который полюбит ЕЁ ебёнка.

Алекса
#7

А что? Успешный мужчина разве просто так начнет отношения с неуспешной? Если и начнет, то только ради того, чтобы потешить себя в образе спасителя-благотворителя или для достижения своих собственных интересов, это не безусловный поступок и не безусловная любовь тоже. Успешная женщина будет искать успешного мужчина, а успешный мужчина, который не испытывает каких-либо комплексов, будет искать успешную женщину.

Гость
#8

Ну, так успешность, это в первую очередь, характер. А жить с ноющим, жалующимся на жизнь обмылком, кому хочется..

Гость
#9

Конечно тянутся. К успешным людям вообще все тянутся).

Очень плохой человек
#10
Алекса

А что? Успешный мужчина разве просто так начнет отношения с неуспешной? Если и начнет, то только ради того, чтобы потешить себя в образе спасителя-благотворителя или для достижения своих собственных интересов, это не безусловный поступок и не безусловная любовь тоже. Успешная женщина будет искать успешного мужчина, а успешный мужчина, который не испытывает каких-либо комплексов, будет искать успешную женщину.

а если успешному мущщине важна красивая попочка и доброта избранницы?

Гость
#11
Крэйг

Дурака не включай. Который зарабатывает и который полюбит ЕЁ ебёнка.

Как-то примитивно у Вас. У меня по-другому.
Порядочный? Добрый? Умный? Начитанный? Со своим жильем? Сколько зарабатывает? Каким образом зарабатывает? Отдает л и заработанное женщине или держит в своем кармане? Руки откуда надо растут? Умеет ли готовить? Сколько иностранных языков знает? Сколько делает орфографических ошибок в русском языке? А пунктационных?

Очень плохой человек
#12
Гость

Как-то примитивно у Вас. У меня по-другому. Порядочный? Добрый? Умный? Начитанный? Со своим жильем? Сколько зарабатывает? Каким образом зарабатывает? Отдает л и заработанное женщине или держит в своем кармане? Руки откуда надо растут? Умеет ли готовить? Сколько иностранных языков знает? Сколько делает орфографических ошибок в русском языке? А пунктационных?

а размер ялды как жэ?

Очень плохой человек
#13
Гость

Конечно тянутся. К успешным людям вообще все тянутся).

кто все?
мне лично они нах не нужны

Очень плохой человек
#14
Гость

Ну, так успешность, это в первую очередь, характер. А жить с ноющим, жалующимся на жизнь обмылком, кому хочется..

ну а содэржать беспомощную красивую девку?

Гость
#15
Очень плохой человек

а размер ялды как жэ?

Ну это было бы дальше. Только Вы снова мимо. Размер второстепенен. Рабочее ли состояние?

Очень плохой человек
#16
Гость

Ну это было бы дальше. Только Вы снова мимо. Размер второстепенен. Рабочее ли состояние?

5 см подойдет?

Гость
#17

Успешность притягивает, безусловно, это является необходимым условием при выборе партнера, но достаточным условием не является

Гест
#18
Очень плохой человек

5 см подойдет?

Шебуршунчик 🤣.

Очень плохой человек
#19
Гость

Успешность притягивает, безусловно, это является необходимым условием при выборе партнера, но достаточным условием не является

а что является достаточным?

Гость
#20
Алекса

А что? Успешный мужчина разве просто так начнет отношения с неуспешной? Если и начнет, то только ради того, чтобы потешить себя в образе спасителя-благотворителя или для достижения своих собственных интересов, это не безусловный поступок и не безусловная любовь тоже. Успешная женщина будет искать успешного мужчина, а успешный мужчина, который не испытывает каких-либо комплексов, будет искать успешную женщину.

Что такая "успешная женщина"? Карьеристка? Зачем она успешному мужчину? По американской статистики у 61% американских мужчин которые в год зарабатывает больше чем 300 000 долларов (успешные мужчини) жёны домохозяйки и никде не работают. А из тех 39% которые работают 40% сидит на какой-то низко оплачиваемой полуставке, то есть работает чисто из-за скуки.

Алекса
#21
Очень плохой человек

а если успешному мущщине важна красивая попочка и доброта избранницы?

Ну начал встречаться ради красивой попки и доброты душевной, год встречаешься- второй, а потом, если это единственные ее достоинства, то *** ему это будет нужно. Люди должны развиваться, и их отношения должны так же развиваться, красивая попка хорошо только на словах, а на деле быстро приедается.

Гость
#22
Очень плохой человек

а что является достаточным?

Для меня это большой набор качеств, а каждое из них в отдельности тоже не является достаточным

Гость
#23
Очень плохой человек

5 см подойдет?

Вибратор для жены купите

Очень плохой человек
#24
Алекса

Ну начал встречаться ради красивой попки и доброты душевной, год встречаешься- второй, а потом, если это единственные ее достоинства, то нахер ему это будет нужно. Люди должны развиваться, и их отношения должны так же развиваться, красивая попка хорошо только на словах, а на деле быстро приедается.

кому люди должны развиваться? и как можэт приестся красивая упругая попочка? ну если даже приелась - -можно пойти попробовать другую попочку, а потом вернутся к исходной

Очень плохой человек
#25
Гость

Вибратор для жены купите

ей не надо

Очень плохой человек
#26
Гость

Для меня это большой набор качеств, а каждое из них в отдельности тоже не является достаточным

а зачем все так сложно?

Алекса
#27
Гость

Что такая "успешная женщина"? Карьеристка? Зачем она успешному мужчину? По американской статистики у 61% американских мужчин которые в год зарабатывает больше чем 300 000 долларов (успешные мужчини) жёны домохозяйки и никде не работают. А из тех 39% которые работают 40% сидит на какой-то низко оплачиваемой полуставке, то есть работает чисто из-за скуки.

А почему сразу карьеристка? Успешный человек не обязан никому ничего доказывать, успешность - это образ жизни, а не цель. И успешным можно быть не только на работе, но и не сидя дома. Я по себе знаю, как можно отупеть от быта, когда жизнь состоит из череды уборка-готовка, и мужчина этого не ценит, особенно сейчас - когда не нужно прилагать много усилий, чтобы постирать, или приготовить курицу. У любого человека должно быть увлечение и какая-то цель, а если у человека в голове лишь кастрюля супа, то кому он нужен.

Очень плохой человек
#28
Гость

Что такая "успешная женщина"? Карьеристка? Зачем она успешному мужчину? По американской статистики у 61% американских мужчин которые в год зарабатывает больше чем 300 000 долларов (успешные мужчини) жёны домохозяйки и никде не работают. А из тех 39% которые работают 40% сидит на какой-то низко оплачиваемой полуставке, то есть работает чисто из-за скуки.

вообще здесь на форуме топили много за "жэнскую энэргию"
мол - -она дорого стоит

Очень плохой человек
#29
Алекса

А почему сразу карьеристка? Успешный человек не обязан никому ничего доказывать, успешность - это образ жизни, а не цель. И успешным можно быть не только на работе, но и не сидя дома. Я по себе знаю, как можно отупеть от быта, когда жизнь состоит из череды уборка-готовка, и мужчина этого не ценит, особенно сейчас - когда не нужно прилагать много усилий, чтобы постирать, или приготовить курицу. У любого человека должно быть увлечение и какая-то цель, а если у человека в голове лишь кастрюля супа, то кому он нужен.

ну вот я успешно по дро чил - это позволяет меня считать успешным?

Мария
#30
Гость

Как-то примитивно у Вас. У меня по-другому. Порядочный? Добрый? Умный? Начитанный? Со своим жильем? Сколько зарабатывает? Каким образом зарабатывает? Отдает л и заработанное женщине или держит в своем кармане? Руки откуда надо растут? Умеет ли готовить? Сколько иностранных языков знает? Сколько делает орфографических ошибок в русском языке? А пунктационных?

У меня такие же требования, только мне не нужно, чтобы мне деньги отдавал, свои есть, слава богу!)

Алекса
#31
Очень плохой человек

ну вот я успешно по дро чил - это позволяет меня считать успешным?

Разве что успешным дроч*ром, не уверена, можно ли это считать за достоинство. Никакой пользы обществу ваш поступок не принес в данном конкретном случае))

Гость
#32
Очень плохой человек

а зачем все так сложно?

как зачем? хочется комфорта в отношениях

Наталья
#33

Конечно тянутся! А зачем кому-то неудачники?
Или автора это удивляет?

Очень плохой человек
#34
Гость

как зачем? хочется комфорта в отношениях

так чем больше факторов риска в системе - -тем более она ненадежная

Очень плохой человек
#35
Алекса

Разве что успешным дроч*ром, не уверена, можно ли это считать за достоинство. Никакой пользы обществу ваш поступок не принес в данном конкретном случае))

ну почему сразу не принес? я жэ члэн общэства? члэн! а значит моя польза - суть польза общества
к тому жэ дро чкой я сэкономил дэньги на бабу, направив оные срэдства в семью. А сэмья это вообще ячэйка общэства!

Очень плохой человек
#36
Мария

У меня такие же требования, только мне не нужно, чтобы мне деньги отдавал, свои есть, слава богу!)

а трахают тебя за просто так выходит?

Гость
#37

Они тянутся только к его ресурсам, на самих обладателей мпх им навалить, пусть он хоть лауреат Нобелевской премии. Пора бы называть вещи своими именами.

Гость
#38

Женщины тянуться или к деньгам или к прямакам. Если не вышло, тянуться к тем, кто подберёт.

Гость
#39

Автор, любая женщина хочет гордиться и восхищаться своим мужчиной. Неудачником, необразованным, без нормальной работы - таким сложно гордиться...
И дело не в деньгах даже. Человек может быть уважаемым человеком, понимаете? Умным. С хорошим образованием. Но при это зарабатывать даже не очень большие деньги.
А есть глупые, не начитанные, без в/о, работники охраны всякие... Вот таким как можно гордиться?

Гость
#40
Гость

Автор, любая женщина хочет гордиться и восхищаться своим мужчиной. Неудачником, необразованным, без нормальной работы - таким сложно гордиться... И дело не в деньгах даже. Человек может быть уважаемым человеком, понимаете? Умным. С хорошим образованием. Но при это зарабатывать даже не очень большие деньги. А есть глупые, не начитанные, без в/о, работники охраны всякие... Вот таким как можно гордиться?

Как будто все женщины в этой стране "умные и с хорошим образованием". Для каждого охранника найдется своя кассирша

Гость
#41
Алекса

Сообщение было удалено

А почему сразу карьеристка? Успешный человек не обязан никому ничего доказывать, успешность - это образ жизни, а не цель. И успешным можно быть не только на работе, но и не сидя дома. Я по себе знаю, как можно отупеть от быта, когда жизнь состоит из череды уборка-готовка, и мужчина этого не ценит, особенно сейчас - когда не нужно прилагать много усилий, чтобы постирать, или приготовить курицу. У любого человека должно быть увлечение и какая-то цель, а если у человека в голове лишь кастрюля супа, то кому он нужен.

-----------
Иметь увлечения можно и не работая.
Вот как раз работающий человек ту-пеет на своей работе. Ему не до увлечений

Гость
#42
Гость

Что такая "успешная женщина"? Карьеристка? Зачем она успешному мужчину? По американской статистики у 61% американских мужчин которые в год зарабатывает больше чем 300 000 долларов (успешные мужчини) жёны домохозяйки и никде не работают. А из тех 39% которые работают 40% сидит на какой-то низко оплачиваемой полуставке, то есть работает чисто из-за скуки.

Вы сравнили Америку и Россию. 300 тыс долларов т е 19 млн рублей. У нас успешный считается, кто получает 50 тыс руб это для всех городов кроме Москвы, Питера и возможно Новосибирска и то не факт. А вы пишете про 300 тыс долларов, смешно))) у нас самое лучшее, когда два успешных человека (мужчина и женщина) объединяют капиталы, это позволяет хорошо/достойно жить.

Гость
#43
Гость

Вы сравнили Америку и Россию. 300 тыс долларов т е 19 млн рублей. У нас успешный считается, кто получает 50 тыс руб это для всех городов кроме Москвы, Питера и возможно Новосибирска и то не факт. А вы пишете про 300 тыс долларов, смешно))) у нас самое лучшее, когда два успешных человека (мужчина и женщина) объединяют капиталы, это позволяет хорошо/достойно жить.

Этот ответ был на пост про то что успешным мужчинам нужны успешные женщины. По статистике это не так. Большинство сверхуспешных мужчини предпочитают классический патриархалный брак где муж единственный добытчик а от жёны лишь требуется обеспечить семейный уют...

Алекса
#44
Гость

Этот ответ был на пост про то что успешным мужчинам нужны успешные женщины. По статистике это не так. Большинство сверхуспешных мужчини предпочитают классический патриархалный брак где муж единственный добытчик а от жёны лишь требуется обеспечить семейный уют...

Давайте смотреть на вещи реально. В современном обществе большинство таких «хранительниц очага» расцениваются мужчинами как безмолвные жертвы. Потом ему надоест, а хранительница останется с голой «зёпкой» и временем, когда можно было как-то развиваться, позади. И будет счастье, если этот добытчик будет платить алименты или оплачивать нужды своих детей. Как будто вчера родились или российских сериалов про большую любоффь насмотрелись.

Гость
#45
Гость

Как будто все женщины в этой стране "умные и с хорошим образованием". Для каждого охранника найдется своя кассирша

Да понятно, в низшем слое общества ведь есть и мужчины, и женщины!
Я просто написала, что любая женщина хочет гордиться, уважать, восхищаться
своим мужчиной. И естественно, все хотят встретить этакого принца, пускай и не богатого, но умного, образованного, уверенного, у которого все впереди... А если мужчина никакой - то как им восхищаться...

Гость
#46

Женщины тянутся к любимым, если есть таковые. К успешным тянутся продажные ***.

Гость
#47
Гость

Да понятно, в низшем слое общества ведь есть и мужчины, и женщины! Я просто написала, что любая женщина хочет гордиться, уважать, восхищаться своим мужчиной. И естественно, все хотят встретить этакого принца, пускай и не богатого, но умного, образованного, уверенного, у которого все впереди... А если мужчина никакой - то как им восхищаться...

Поверьте, но умного и образованного мужчину хотят встретить не все женщины, а лишь умные и образованные. )

Ravilio
#48

Это в полне нормально. Каждый выбирает для себя лучшее. Женщина в мужчине, мужчина в женщине.

Ravilio
#49

Быть успешным и богатым это разные вещи!
А вот быть успешным богатым человеком и в финансовом положении, это совершенно другой уровень!

Гость
#50
Алекса

Давайте смотреть на вещи реально. В современном обществе большинство таких «хранительниц очага» расцениваются мужчинами как безмолвные жертвы. Потом ему надоест, а хранительница останется с голой «зёпкой» и временем, когда можно было как-то развиваться, позади. И будет счастье, если этот добытчик будет платить алименты или оплачивать нужды своих детей. Как будто вчера родились или российских сериалов про большую любоффь насмотрелись.

Глупая и циничная. Мужчин вообще не знайте и не понимаете. Вот поэтому вам не светит найти хорошего.