Гость
Статьи
Может ли женщину …

Может ли женщину бросить мулчина?

Может ли женщину бросить мулчина,который по настоящему ее любит? Такое возможно? Ваше мнение?

GIF
Ника.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит по настоящему?

#2

МуЛчины могут и муЖчины тоже.

Гость
#3

Нет, не могут. По статистике 80-90% разводов по инициативе женщин.

Гость
#4

Сегодня полюбил, завтра она покажт свое истинное лицо и он разлюбил... Все относительно.

Гость
#5

Болела. Обычно мужчины боятся болезней жены и бросают. Муж как мог терпел, заботился. Сейчас чуть какое то недомогание, у него истерика. Но я свой крест донесла через всю жизнь.

Гость
#6
Гость

Болела. Обычно мужчины боятся болезней жены и бросают. Муж как мог терпел, заботился. Сейчас чуть какое то недомогание, у него истерика. Но я свой крест донесла через всю жизнь.

А сколько баб бросают мужей, как только он домой меньше денег приносит? Все по-честному!

Ника.
#7
Гость

Болела. Обычно мужчины боятся болезней жены и бросают. Муж как мог терпел, заботился. Сейчас чуть какое то недомогание, у него истерика. Но я свой крест донесла через всю жизнь.

ВИЧ?

Ника.
#8
Гость

А сколько баб бросают мужей, как только он домой меньше денег приносит? Все по-честному!

А что,она должна терпеть что он на любовницу тратит?

Гость
#9

Конечно, легко!. Потому как любить и иметь способность строить серьезные отношения-семью, часто несовместимые понятия у некоторых людей. От пола не зависит.

Гость
#10

Нет, не ВИЧ. Психика не выдержала стрессов.

Так-так
#11

Если баба будет выносить мозг, то бросит и правльно поступит. Истеричек тоже это ждёт. С бабами которые пилят и истерят мужику не комфортно.

Гость
#12
Ника.

А что,она должна терпеть что он на любовницу тратит?

... Причем тут любовница? На работе зарплату урезали, отцу мужа стало плохо, надо выделять на его лечение... А баба ничего, как я посмотрю, не должна терпеть, ей человек нужен пока НУЖЕН...

гость
#13

Мулчина это кто? Араб?

Ника.
#14
Гость

... Причем тут любовница? На работе зарплату урезали, отцу мужа стало плохо, надо выделять на его лечение... А баба ничего, как я посмотрю, не должна терпеть, ей человек нужен пока НУЖЕН...

Поговорить с ней,если не поймет тогда она не любит его. И вообще,даже если отец заболел это повод чтобы забить х....на жену,детей и т д?

Ника.
#15
Гость

Конечно, легко!. Потому как любить и иметь способность строить серьезные отношения-семью, часто несовместимые понятия у некоторых людей. От пола не зависит.

То есть даже если любит,всеравно кинет?

Гость.
#16

Что за зверь такой? И куда бросать будет? Если опасный, лучше не заводите.

Гость
#17

просто они все любят "по-настоящему", до тех пор пока сложности не появляются, или девушка забеременеет. Потом любовь "настоящая" у них проходит. Девушки не ведитесь на слова, смотрите на поступки

Гость
#18
Ника.

То есть даже если любит,всеравно кинет?

Пока любит - нет, не уйдет. Но есть два момента. (а) Любовь проходит просто мгновенно, буквально за считанные секунды, из-за нормализации гормонального фона; (б) Мужчина своей любовью управлять не может.

Гость
#19

15. Если не умеет строить отношения, жить семьей - конечно. Любовь то тут причем... Дарить звезды с неба и ходить по земле - разные вещи. Не у всех эти умения совместимы. У тех мужчин, у кого полные семьи и нормальные отношения с обоими родителями - такая способность есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: