Гость
Статьи
Бывший пингует

Бывший пингует

Не могу понять, чего хочет бывший. 4,5 года очень эмоциональных отношений, была и жгучая любовь и большие скандалы. Вместе со школы. После того, как начали жить с друзьями по финансовым обстоятельствам, вообще все покатилось коту под хвост. Но за все время, пока были вместе в 98% случаев приползала я, просила прощения, он прощал (хоть была и не виновата в половине ситуаций), потому что привязанность огромная. Был случай, когда я не хотела возвращаться к нему, так он перерыл весь город, чтобы встретиться и вернуть меня. Писал такое.. испугался очень, плакал. Простила. Уважение ко мне постепенно сошло на нет, я пыталась его поддерживать во всех планах, заботилась. Он для меня был родным, но его отношение ко мне перечеркнуло все. Хотя говорил о детях и будущем. Но человек стал думать, что я уже никуда не денусь и на всю жизнь с ним. Неделю назад я собрала вещи, он пару раз пытался заговорить и обвинить, но я не отвечала, и ушла. Со всеми вещами. В другую квартиру. Насовсем. Я не думала его возвращать. Просто больше не могла думать об этом. Неделю не выходила на связь, никаких историй в инсте, вообще ничего. Выбросила все подарки, все фотки, переписки, порвала все нити связи, мысленно простила и отпустила. Прошел самый большой срок наших ссор. Я впервые не вернулась. И на следующий день пишет: «Привет, надеюсь с тобой все хорошо. Спрашивал у друга, он не знает где ты, хотя по глазам вижу, что знает. Я хотел извиниться за все, попросить прощения, но не для того, чтобы встречаться, а просто. В общем прости и удачи. Возможно останемся друзьями».
У меня вопрос, он действительно почувствовал вину и захотел извиниться или им движет желание вернуть меня? Зачем просит остаться друзьями? (Сразу оговорюсь, он не такой человек, чтобы пойти найти сразу других девушек, он семейный очень, запасной аэродром - не его тема. Дружить с бывшими для него табу).

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Ишь ты, "пингует". Нахватались терминов, грамотные все стали

Гость
#2

Автор,ты сама начинаешь понимает,что он тебя не уважает и не ценит,поэтому скажу банальную вещь:никакой вины там нет,он хочет вернуть тебя только за тем,чтобы тебя использовать.
Шли его куда подальше.

Василиса
#3

Забей на него.

Великолепный Вася
#4

Манипуляция ведь очевидная.

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

А какая вам разница ЧТО им движет, если вы решение уже приняли?
Вы слишком много о нем думаете.
Если ушли, то мусолить больше не надо.

Гость
#6

Человек загнался и попытался сделать тип энергетически правильно
«Прости прощай»
Это не пинг. Это «прости прощай». Дублируйте и посылайтесь в космос

Гость
#7

Я спрашиваю, потому что люблю.

#8
Великолепный Вася

Манипуляция ведь очевидная.

А в чём манипуляция? Автор пишет, отношения эмоциональные, скандалы были, он может волноваться о её безопасности. Я считаю, самой не нужно отвечать ему больше никогда, через общих знакомых передать, что всё ок, насчёт "остаться друзьями" не думать вообще

Гость
#9

Не думаю что хочет вернуть. Вы были не в том положении во время расставания, чтобы мужчина хотел вас вернуть, сильно снизу. А нижних никто не стремится возвращать. Они выглядят слишком жалкими и липкими. Возможно, он волнуется за вас, чувствует свою вину за то, что вы с ним потеряли себя. Но это точно не камбэк, не надейтесь даже.

Гость
#10
Гость

Не думаю что хочет вернуть. Вы были не в том положении во время расставания, чтобы мужчина хотел вас вернуть, сильно снизу. А нижних никто не стремится возвращать. Они выглядят слишком жалкими и липкими. Возможно, он волнуется за вас, чувствует свою вину за то, что вы с ним потеряли себя. Но это точно не камбэк, не надейтесь даже.

Нижние как вы это называете никуда не бегут
И не создают схемы при которых их нужно возвращать, урезонивать, что-то там доказывать
В отношениях все равны и все достойны
Если кто-то захотел загнаться и создать ситуацию из которой его нужно возвращать — это не отношения а игры. А в играх обычно нет правил
Правила есть только в отношениях

Василиса
#11
Гость

Я спрашиваю, потому что люблю.

Кого там любить, ущербный мужлан, раз бывший, да ещё у него с головой проблемы, явно псих, нормальный бы забил и занялся реальными делами.

Великолепный Вася
#12
Каменный Гость

А в чём манипуляция? Автор пишет, отношения эмоциональные, скандалы были, он может волноваться о её безопасности. Я считаю, самой не нужно отвечать ему больше никогда, через общих знакомых передать, что всё ок, насчёт "остаться друзьями" не думать вообще

Если бы волновался - добился бы ответа что все норм как можно срочно. Если же такая длинная месага с напыщенной заботой, извинениями, соплями и предложением дружбы - это манипуляция, при чем довольно эффективная, после такой смски 30% ко мне возвращались в течение дня, 50% в течение недели и лишь 20% игнорили.

Гость
#13
Гость

Нижние как вы это называете никуда не бегут И не создают схемы при которых их нужно возвращать, урезонивать, что-то там доказывать В отношениях все равны и все достойны Если кто-то захотел загнаться и создать ситуацию из которой его нужно возвращать — это не отношения а игры. А в играх обычно нет правил Правила есть только в отношениях

Еще как создают, делают вид что готовы уйти, хотя на самом деле ждут чтобы их возвращали. Это все выглядит еще более жалко, чем честное нахождение у плинтуса без резких движений. Если бы у автора было самоуважение, она не вернулась бы к тому, кто пытался о нее ноги вытирать. Ну или если бы и вернулась, то ситуация не повторилась бы и ей не пришлось убегать снова. Мужчина бы изменил к ней отношение, если бы действительно дорожил ею.

Гость
#14
Гость

Еще как создают, делают вид что готовы уйти, хотя на самом деле ждут чтобы их возвращали. Это все выглядит еще более жалко, чем честное нахождение у плинтуса без резких движений. Если бы у автора было самоуважение, она не вернулась бы к тому, кто пытался о нее ноги вытирать. Ну или если бы и вернулась, то ситуация не повторилась бы и ей не пришлось убегать снова. Мужчина бы изменил к ней отношение, если бы действительно дорожил ею.

А если бы она им дорожила, то забивала бы свой мозг подобной фигней?
Народ ждёт к себе эксклюзива мечась по периметру
Вам не кажется что это довольно тупо? После прочтения как минимум карнеги

Гость
#15

ЭТО НАДО ВОСПРИНИМАТЬ ТАК КАК ЕСТЬ
ЕМУ ПОХХХУЙ

ЗАБИТЬ
И ИСКАТЬ ДРУГОГО

Гость
#16
Гость

Я спрашиваю, потому что люблю.

При чем здесь ваша любовь, если без него лучше, чем с ним? Вы же когда уходили, понимали зачем вы это делаете?

Гость
#17

Автор НЕТ. Вы всё правильно сделали, чтоб его забыть. То что он написал -обычная уловка. Мне бывший так де писал на почту мол "ты хоть напиши чт с тобой все в порядке и я отстану", Хрен ему. Он пытается разными способами вызвать вас на диалог, это такя игра. К любви не имеет отношения

Гость
#18
Черный принц

Ишь ты, "пингует". Нахватались терминов, грамотные все стали

сиди и молчи зад рот
смотри в компютер не отвлека

Великолепный Вася
#19
Гость

Автор НЕТ. Вы всё правильно сделали, чтоб его забыть. То что он написал -обычная уловка. Мне бывший так де писал на почту мол "ты хоть напиши чт с тобой все в порядке и я отстану", Хрен ему. Он пытается разными способами вызвать вас на диалог, это такя игра. К любви не имеет отношения

Настя, ты? о_О бгг))

Черный принц
#20
Гость

сиди и молчи зад рот смотри в компютер не отвлека

Фу, мне на твоем месте бы было стыдно внимание мужчин к своей убогой персоне привлекать таким конченным способом. Даже если бы я, как и ты, ничем больше заинтересовать в принципе не мог.)

Гость
#21
Великолепный Вася

Настя, ты? о_О бгг))

Я не настя. Со своей подружкой спутал? Ещеодно подтверждение - тактика у вас всех одинаковая

Великолепный Вася
#22
Гость

Я не настя. Со своей подружкой спутал? Ещеодно подтверждение - тактика у вас всех одинаковая

Так я этого и не скрываю. №12

Гость
#23
Великолепный Вася

Так я этого и не скрываю. №12

то есть настя это те самые 20%?
пять баб всего было а математику развел...на уровне мехмата....пхахаха

Великолепный Вася
#24
Гость

то есть настя это те самые 20%? пять баб всего было а математику развел...на уровне мехмата....пхахаха

Ахаха ну отношений где то столько и было))

Гость
#25
Великолепный Вася

Ахаха ну отношений где то столько и было))

мы уже поняли что ты неликвид)

Великолепный Вася
#26
Гость

мы уже поняли что ты неликвид)

Для своего идеального возраста мне бы физически времени на большее не хватило))

Гость
#27

Когда ты за ним бегала и он прощал то это норм, да? Стоило один раз мужику к тебе извиниться за что то - сразу корона отросла😁
Еще одно подтверждение того, что о таких как ты нужно только ноги вытирать - тогда ты будешь уважать, по другому ты не понимаешь

Гость
#28

Похож на нарцисса. Почитайте книгу "Бойся, я с тобой" или тематические видео на YouTube.

Гость
#29

Ему к Вердикт надо что б ты сама пинговала😂

Гость
#30

Из текста не понятно, что плохого сделал мужчина, какие именно поступки!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: