Гость
Статьи
Ужасное впечатление от …

Ужасное впечатление от свидания

Познакомилась на сз с молодым мужчиной ,он позвал в ресторан на свидание ,да в не простой а у нас в городе есть такой ресторан мяса ,где ты платишь 1000 рублей и можно есть все виды мяса с закуской в течении 2 часов .Пришли ,расположились ,каждый платил сам за себя ,поговорили ,взязи по салатику ,по коктейлю ,сидит кушаем ,нам приносят все виды мяса ,курица ,свинина ,баранина ,всякие ребрышки ,потом индейка ,короче мы где-то час просидели ,наелись от пуза ,но он уходить не хочет ,просит добавку ,хотя сьели мы дофига ,меня аж тошнить начало ,просидели еще час ,он все это время жрал мясо и запивал вином ,я уже знатно заскучала ,потому что пока он жевал вообще со мной не говорил )) отзвенели 2 часа и мы должны уйти ,на что он говорит ,я голоден !!!!! Хочу еще есть .Учесть то что нам давали по 3 больших куска мяса и за 2 часа уже просто не возможно всунуть в глотку еще что-то .Он зовет официанта ,и говорит дай мне еще мяса ,на что он отвечает оплатите еще раз 1000 рублей ваше время уже истекло .Он начинает орать ,люди на нас смотрят ,такой позор (допишу )

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек поесть пришел. А не эти ваши похабные ресторанные танцульки

Кисюнечка11111
#2

Капец, зачем вам этот ненажера)))

#3

Ну так чем дело кончилось? Охрана его вывела?

Воду лью.
#4

У него наверно диабет.

Воду лью.
#5

Не пойму,зачем столько жрать?Это ж потом 3 часа ср/ать.

Гость
#6

***, автор, где живешь? Давай адресок заведения

Злая мудрая фемка ☝
#7

Надо было уйти сразу после осознания того факта, что у этого мужла на тебя не огненный стояк, а желание пожрать в компании т е т к и зачем-то, автор ты глупа и не ценишь себя, я как-то встала в кинотеатре во время т у п о й туалетной комедии и ушла, бросив *** в кинозале, потому что он смеялся над несмешными шутками как и все остальное ***. Надо ценить себя и не терпеть ЛЮБОЙ МАЛЕЙШИЙ ДИСКОМФОРТ!😎

Черный принц
#8
Злая мудрая фемка ☝

Надо было уйти сразу после осознания того факта, что у этого мужла на тебя не огненный стояк, а желание пожрать в компании т е т к и зачем-то, автор ты глупа и не ценишь себя, я как-то встала в кинотеатре во время т у п о й туалетной комедии и ушла, бросив *** в кинозале, потому что он смеялся над несмешными шутками как и все остальное ***. Надо ценить себя и не терпеть ЛЮБОЙ МАЛЕЙШИЙ ДИСКОМФОРТ!😎

Если у него будет огненный стояк, напишете, что его только секс интересует. Как же классно, что неликвидное само отсеивается!

Гость
#9

Надо было жрать и отрыгивать, а ты все романтику ждала

#10

Да и не надо дописывать, ясно все

Гость
#11

Эт ж где такое заведение? В каком Мухос'анске??? Шоп за мясо тыщу платить?
Или мясо с ближайшей помойки?

Гость
#12

Давайте продолжение что ли

Полиция нравов
#13

Секундочку....пацан за чего ради так мясом грузился? В расчете на "актиный отдых с продолжением"? Или просто типа пожрать? Ну это ваще....

Гость
#14

Дописываю:
Он начал орать ,что дайте мне еще мясо ,типо до 2 часов еще 5 минут ,на что официант ответил ,пока не приготовилось ,но ваше время истекло ,покиньте помещение или оплатите еще 2 часа .Он начал бить стаканы ,тарелки ,люди на нас смотрели *** как ,потом его вывели прд руки на улицу ,я в шоке зашла в туалет и там просидела еще пол часа ,ждала чтобы он ушел ,он мне названивал ,но я не брала трубку .Кошмар девочки ,такой позор ((*

Гость
#15
Воду лью.

У него наверно диабет.

или щитовидка

Гость
#16
Гость

Надо было жрать и отрыгивать, а ты все романтику ждала

в туалете отрыгивать...чтоб больше влезло?
Ну, животные так делают. Наглотают, а потом домой приносят и вырыгивают это всё детенышам

Черный принц
#17
Гость

Он начал бить стаканы ,тарелки

А шеф-повара прямо на столе рачком не отымел? Какой-то слабый полет фантазии.

Крошка
#18

Дёшево у вас, это где?

мими
#19
Гость

Дописываю:
Он начал орать ,что дайте мне еще мясо ,типо до 2 часов еще 5 минут ,на что официант ответил ,пока не приготовилось ,но ваше время истекло ,покиньте помещение или оплатите еще 2 часа .Он начал бить стаканы ,тарелки ,люди на нас смотрели *** как ,потом его вывели прд руки на улицу ,я в шоке зашла в туалет и там просидела еще пол часа ,ждала чтобы он ушел ,он мне названивал ,но я не брала трубку .Кошмар девочки ,такой позор ((*

А зачем вы там сидели с ним и наблюдали этот цирк? сослались бы на дела и ушли. После того,как он попросил в первый раз добавки оставили его с его мясом и ушли. Зачем смотреть как малознакомый мужик ест сидит?0Явно старался как можно больше в себя за эту тыщу напихать. Противно фу.

Мисс Пигги
#20
Гость

Эт ж где такое заведение? В каком Мухос'анске??? Шоп за мясо тыщу платить?
Или мясо с ближайшей помойки?

В Мухосранске мясо дороже, чем в миллионнике.

Ada
#21
Злая мудрая фемка ☝

Надо было уйти сразу после осознания того факта, что у этого мужла на тебя не огненный стояк, а желание пожрать в компании т е т к и зачем-то, автор ты глупа и не ценишь себя, я как-то встала в кинотеатре во время т у п о й туалетной комедии и ушла, бросив *** в кинозале, потому что он смеялся над несмешными шутками как и все остальное ***. Надо ценить себя и не терпеть ЛЮБОЙ МАЛЕЙШИЙ ДИСКОМФОРТ!😎

Если все смеялись над шутками из разряда кто то накурился/кто то кому то от со сал/ кто то громко пернул и все услышали, то здесь я с вами согласна

Гость
#22
Воду лью.

У него наверно диабет.

Или глисты

ВЛГ
#23
Каменный Гость

Ну так чем дело кончилось? Охрана его вывела?

он ёё сожрал..как колобка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: