Гость
Статьи
Люблю его уже больше …

Люблю его уже больше 10 лет...

Мы были знакомы с ним с детства. Сначала лучшие друзья, потом пытались встречаться, потом снова дружили. Мы были самыми близкими людьми друг другу. Когда нам случилось по 18 лет, мы решили, что "ну все, теперь серьёзные отношения", и поехали учиться в один и тот же город, стали опять встречаться.
Никаких планов на свадьбу и тд, нам было хорошо с ним просто каждый день.
Он все воспринимал в шутку, мы даже не ссорились почти... И так же в шутку он ушёл. В алкоголь. В 26 он уже выглядит на 56. Он переехал в Москву, а там подсел и на наркотики...Иногда он мне пишет в Вк "ну что, как твои дела?"
В последний раз я сказала ему, что вышла замуж. Он плакал, а у меня сжималось сердце. Он всегда был для меня ангелом. И, наверное, до сих пор им остаётся...
Сейчас у меня замечательная семья, подрастает дочка, но забыть N. я до сих пор не могу, кажется, что всю любовь и нежность я отдала ему, и больше никогда не получится настолько сильно полюбить снова.
Головой я понимаю, что сейчас у меня все прекрасно, к мужу отношусь с благодарностью и уважением, дочка для меня -самый главный человек, а сердце просто рвётся на части.
Девочки, подскажите, как вы справлялись? Как навсегда вычеркнуть из памяти своего бывшего ( хотя это слово к нему не особо относится...)?

Fira32
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лекарства нет. Время тоже не лечит. Это на всю жизнь!

Гость
#2

Жить настоящим. Слава Богу, что у вас все хорошо, семья, любящий муж и прекрасная дочка. Живите и радуйтесь. Прошлое на то и прошлое, что оно позади. У вас прекрасное настоящее.

Гость
#3

Любовь это роскошь, мать, ты многое захотела. Живи как всё и береги то, что есть.

Гость
#4

Автор, вряд ли вы его любите насоящего с наркотиками и тд, но вы тоскуете по воспоминаниям , так бывает когда в голове истории не закончились, я вам гарантирую, живя с ним сейчас недельку вернетесь бегом обратно к мужу впереди паравоза , так как вы идеализировали его и его образ

Гость
#5

Алкоголь, наркотики вызывают необратимые изменения ... милая Автор, он уже совсем не тот, каким Вы его помните. С благодарностью вспоминайте то красивое чувство - выплёскивайте его в стихи/картины/музыку и т.п.. Но тех же отношений с ним уже не будет. Он изменился до неузнаваемости, хотя с Вами возможно будет притворяться (или действительно хотеть быть) прежним.

Любите. Не заставляйте себя перестать любить. Миллионы женщин, например, в Джорджа Клуни влюблены, но это не мешает им быть счастливыми мамами и жёнами. Клуни - просто красивый образ, «зефир в шоколаде», но на ужин каждый день хочется чего-то посущественнее зефира, согласитесь :)

вжик
#6
Гость

Алкоголь, наркотики вызывают необратимые изменения ... милая Автор, он уже совсем не тот, каким Вы его помните. С благодарностью вспоминайте то красивое чувство - выплёскивайте его в стихи/картины/музыку и т.п.. Но тех же отношений с ним уже не будет. Он изменился до неузнаваемости, хотя с Вами возможно будет притворяться (или действительно хотеть быть) прежним. Любите. Не заставляйте себя перестать любить. Миллионы женщин, например, в Джорджа Клуни влюблены, но это не мешает им быть счастливыми мамами и жёнами. Клуни - просто красивый образ, «зефир в шоколаде», но на ужин каждый день хочется чего-то посущественнее зефира, согласитесь :)

Как хорошо написано! Автор, я вас уверяю, поговорка права о том что имеем не храним потерявши плачем. Да сердцу не прикажешь, но вы уже мама, вы жена, вы ответственны не только за себя но и за сою семью. Любите парня и дальше не запрещайте себе, посылайте ему мысли любви и благодарности, желайте счастья ему и ещё ходите чаще в церковь, молитесь за него ставьте свечки и заказывайте за здравие.

Гост
#7

Какое счастье и несчастье дал вам Господь. Интересная судьба. Многие девушки не могут встретить своего человека. Да..
Но в остальном согласна с ответившими. Более того, зависимости отнимают у человека совесть. Такой может вас использовать и не вспомнить о прошлой любви. Держитесь подальше, Он умер, автор. Вы любите прошлые воспоминания.

Гость
#8
Гость

Лекарства нет. Время тоже не лечит. Это на всю жизнь!

Согласна полностью, к сожалению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: