Гость
Статьи
помогите прошу. как …

помогите прошу. как сказать, что за него замуж не хочу

короче, ситуация следующая, я встречаюсь с парнем, но один раз он лайкнул фотку одной бабы, если бы вы видели какую, после этого мне стало так противно, вдруг резко перемкнуло и я поняла, что не люблю его, мы даже поссорились, и он сказал, что если я не буду с ним, моя жизнь будет разрушена, о поверьте он может, я конечно же сказала типо люблю, прости, и все такое, но тут он блин зовет меня замуж, а я не хочу, что делать? как сказать, что за него замуж не хочу, как сказать, что не люблю его?да и к тому же он предлагает переехать в другой город,а я как бы студенка учусь в колледже и не хочу,бросать учебу

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сделать так, чтобы он сам вас бросил.

#2
Гость

Надо сделать так, чтобы он сам вас бросил.

я так делала,не бросает,плевала ему в душу,не отвечала,ругалась с ним

Гость
#3
Грелль

я так делала,не бросает,плевала ему в душу,не отвечала,ругалась с ним

Вы лучше должны знать, что ему особенно не нравится. Думайте.

#4
Гость

Вы лучше должны знать, что ему особенно не нравится. Думайте.

я делаю все,что ему не нравится,но он скрипя зубами терпит

Гость
#5

Дайте понять,что пока вы не закончите учёбу и не найдёте работу,о свадьбе вы не думаете в принципе.К тому же,можете сказать,что дети в ваши планы тоже не входят.

Гость
#6
Грелль

я делаю все,что ему не нравится,но он скрипя зубами терпит

Прекрасно, значит скоро ему надоест и вы свободны.

#7
Гость

Дайте понять,что пока вы не закончите учёбу и не найдёте работу,о свадьбе вы не думаете в принципе.К тому же,можете сказать,что дети в ваши планы тоже не входят.

да проблема вся в том,что он как бы работает,может обеспечить,устроить свадьбу,купить квартиру,а мне этого не надо

#8

Разводка

#9

А в чём собственно проблема? Так и скажите, что замуж не пойдёте и видеть его больше не хотите. Самые простые решение как правило самые верные.

Гость
#10

а зачем говорить если не опнимает? бросьте его и везде заблокируйте, поймет рано или поздно

Гость
#11

Доведите до его сведения,что в роду есть тяжелые наследственные заболевания,вы страдаете бесплодием,любите девочек-нужное подчеркнуть.Выдумайте причину,по которой он сам отвалится,вам виднее,от каких "качеств" невесты он убежит сам.

Kelly
#12

Ртом сказать,

Елена
#13

Он вам угрожал, вы из страха просите прощение и продолжаете отношения с ним. Зачем? Зачем тратить время на этого недоумка.

Гостья
#14
Грелль

я так делала,не бросает,плевала ему в душу,не отвечала,ругалась с ним

Измени ему

Не благодарите
#15

Автор, разрушит Ваши жизнь каким способом? у него есть эротические фото и видео с Вашим участием и Вы боитесь, что это станет обнародовано? Или у него есть связи и на работу не даст устроится? Может он с уголовным прошлым и Вы боитесь физисеской рассправы? Что Вас пугает?

#16
Не благодарите

Автор, разрушит Ваши жизнь каким способом? у него есть эротические фото и видео с Вашим участием и Вы боитесь, что это станет обнародовано? Или у него есть связи и на работу не даст устроится? Может он с уголовным прошлым и Вы боитесь физисеской рассправы? Что Вас пугает?

у него есть кое какие фото,которые он может показать всем тем кто меня знает,это меня и пугает

Гость
#17
Грелль

у него есть кое какие фото,которые он может показать всем тем кто меня знает,это меня и пугает

Автор, вы пишите: "...........и он сказал, что если я не буду с ним, моя жизнь будет разрушена, о поверьте он может,", ----- выходит он и имел ввиду эти ваши фото????? Так это уже шантажом попахивает.

Не благодарите
#18
Грелль

у него есть кое какие фото,которые он может показать всем тем кто меня знает,это меня и пугает

Ваша жизнь не бкдет разрушена из-за этих фотографий. Вы пара и делать подобные фото обычное дело. Я поэтому сразу и угадала о чем речь. Поверьте, 8 из 10 девочек шлют такие фото своим парням. Нет в этом ничего ужасного. Вы молода и красива. Вам нельзя показывать свой страх. Пока Вы с ним попытайтесь удалить эти фото, если Вас это огорчает. А лучше узнайте, что тревожит его и сделайте свой компромат на это. Уходите от него не к кому-то, а вообще. Если уйдёте к кому то это вызовет гнев, если человек злой и подлый, то фото это последнее, что должно Вас пугать.
Вот что можно сделать:
- создайте левую страничку или попросите подругу. С этой страницы к нему нужно подкатить и завязать романтические отношения. В итоге пусть эта "баба" скинет Вам переписку. Вы устроите ему скандал, обвините в неверности и везде заблокируете.
Глупо мстить человеку, которого ты сам предал, не?
- скажите мч что уезжаете на пмж в другую страну с родителями. Умерла двоюродная бабушка и отписала наследство - дом в Узбекистане, там очень большая ферма и отец хочет поехать туда все разузнать, вступить в наследство и если все там действительно так хорошо, то я уезжаю туда жить.
Нет смысла пугать человека плохой репутацией "тут", если в ближайшей перспективе его не будет это волновать

Не благодарите
#19

Ключевое! Если выберете переезд. Место куда Вы уезжаете должно быть ХУЖЕ, чем есть сейчас. Т.е не Европа, не США. Человек из зависти может сдалать Вам зло. Выбирайте уезбекистан не ошибётесь. Мало кому захочется уехать туда вместе с Вами. А сама говорите, там так клааассно все дество там провела! Солнышко, уражай, даже корова своя была. И колледж там есть, поедем туда

Анна
#20
Грелль

у него есть кое какие фото,которые он может показать всем тем кто меня знает,это меня и пугает

спокойно напомните ему о существовании статьи 137 ук рф и порекомендуйте хранить эти фото у самого сердца, потому что это последнее, что у него от Вас осталось... поднимайте голову высоко и уходите, не оглядываясь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: