Гость
Статьи
Избил парень

Избил парень

Добрый вечер ,вообщем такая ситуация ,были вместе с парнем почти 3 года ,сделал предложение, планировали свадьбу и в один момент я получила удар с головы в губу (во время ссоры ) ,кровь ,боль ,слёзы , в данный момент я ушла от него хотя он слёзно просил прощение ..Это моя первая любовь ,мой первый парень во всем ,люблю но не хочу возвращаться ,как забыть его ? Кто был в такой ситуации, как распрощаться с прошлым ?(

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мою одноклассницу в 21 парень избил до смерти во время ссоры.

Гость
#2

Какая свадьба, если у вас случаются ссоры с мордобоем?
Адекватные люди не с этого начинают семейную жизнь!

Гость
#3
Гость

Какая свадьба, если у вас случаются ссоры с мордобоем?
Адекватные люди не с этого начинают семейную жизнь!

Так поэтому и ушла от него ,любовь то осталась ,вот хочу забыть его ( как страшный сон а не получается

Гость
#4
Гость

Мою одноклассницу в 21 парень избил до смерти во время ссоры.

Ужас какой. Бедная девушка. Все проблемы из-за мужла.

Анастаси
#5

Сколько вам лет?

Гость
#6

или пройдите психотерапию, или сами читайте книги и вытаскивайте себя из этого состояния. начните например видео Анны Богинской смотреть, смотрите видео и читайте статьи на тему "домашнее насилие". После этого вам будет легче понять, что произошло и легче победить свою зависимость.

Оксана
#7

Держитесь. Четко себе прикажите ,,забыть о нем,,. Это очень серьезный звонок. Ни в коем случае не прощайте его. Иначе это повторится. И не один раз. И это доказано опытом очень многих женщин

Гость
#8

Просто читай больше историй про убийства жен. Про Маргариту Грачеву почитай, про девочку, которой муж лицо кислотой полил. Так потихоньку и поймешь, что никакая "любовь" не стоит тв31318оего здоровья

Гость
#9
Анастаси

Сколько вам лет?

19

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: