Гость
Статьи
Послушалась совета …

Послушалась совета психиатра

Так получилось что я побывала в неврологической клинике и один психиатр на мою жалобу что меня никто не зовёт на свидания, посоветовал мне самой звать парней на свидания. И вот несколько раз делала это... В итоге тишина, игнор. Что я сделала не так?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
аида
#1

И как прошла первая встреча ???

Гость
#2
аида

И как прошла первая встреча ???

Она не прошла... Парень проигнорил меня по полной программе

Гость
#3

С каких пор психиатры дают такие советы?
Этим занимаются психологи и психотерапевты, вместе с вами прорабатывают комплексы и проблемы.
А парень не пришел потому, что вы ему не нравитесь. Чем? Думайте.

Why not?
#4

займись собой, накачай жепу, тогда будут звать

Автор
#5
Гость

С каких пор психиатры дают такие советы?
Этим занимаются психологи и психотерапевты, вместе с вами прорабатывают комплексы и проблемы.
А парень не пришел потому, что вы ему не нравитесь. Чем? Думайте.

Не хочу никак принимать то , что не нравлюсь парням

Гость
#6

Надо принять то, что вы пустой человек и это видно. Отложить парней и заняться собственным наполнением. Все претензии всегда предъявляйте к себе в первую очередь.

Гость
#7
Автор

Не хочу никак принимать то , что не нравлюсь парням

Автор, жизнь жестока. Это не в песочнице поменяться игрушками с подружкой.
От вашего нежелания ничего не изменится.
Работайте над своей внешностью, над телом, характером. И обязательно вам встретится ваш человек.

Автор
#8
Гость

Автор, жизнь жестока. Это не в песочнице поменяться игрушками с подружкой.
От вашего нежелания ничего не изменится.
Работайте над своей внешностью, над телом, характером. И обязательно вам встретится ваш человек.

Я не хочу работать над этим.. нет столько сил и хочется сейчас и сразу.. я думала,что парню будет достаточно диплома

Йо!
#9

Надо было пригласить на свидание не одного парня, а сто. Человека три согласилось бы. Сходили бы, галочку бы себе поставили, а там и дальше, глядишь, какая-нибудь движуха наметилась.

Гость
#10
Автор

Я не хочу работать над этим.. нет столько сил и хочется сейчас и сразу.. я думала,что парню будет достаточно диплома

Какого диплома? О высшем образовании? И что он с ним должен был делать?

Автор
#11
Гость

Какого диплома? О высшем образовании? И что он с ним должен был делать?

Считать что этого достаточно чтобы связаться со мною

Автор
#12
Йо!

Надо было пригласить на свидание не одного парня, а сто. Человека три согласилось бы. Сходили бы, галочку бы себе поставили, а там и дальше, глядишь, какая-нибудь движуха наметилась.

Где же их взять?

Гость
#13
Автор

Я не хочу работать над этим.. нет столько сил и хочется сейчас и сразу.. я думала,что парню будет достаточно диплома

Так если нет сил, имеющиеся силы надо направить на себя и подумать, как себя сделать лучше. А диплом у всех есть, он ничего не значит.

Автор
#14
Гость

Так если нет сил, имеющиеся силы надо направить на себя и подумать, как себя сделать лучше. А диплом у всех есть, он ничего не значит.

Не получится... В одиночестве сложно худеть...нету прогулок... Нету близости .. от любви ведь худеют

Гость
#15
Автор

Считать что этого достаточно чтобы связаться со мною

Автор, вы наивны или глупы? Простите за резкость, пожалуйста.
С каких это пор парни женятся на девушках, имеющих диплом, при этом имеют проблемы психологического характера, еще неизвестно, что с внешностью и характером??

Гость
#16
Автор

Не получится... В одиночестве сложно худеть...нету прогулок... Нету близости .. от любви ведь худеют

А зачем вам компания для прогулок, пробежек и занятий спортом?
Ведь наедали вы свой жир в одиночестве!

Гость
#18

Вы им что, прямо так и писали - пошли на свидание? А разузнать, так сказать, обстановку? Спросить, есть ли отношения, а хочет ли отношений, пококетничать, пофлиртовать, не? Учитесь с мужчинами общаться, играйте с ними. Кстати, мужчинам тоже не помешало бы учиться общению с женщинами...А то одни - привет, как дела, давай встретимся. Ноль фантазии, примитив, скукотаааа...

Мася
#19

Не нужен вам никто. Отдыхайте. Это все социальные установки. Когда женщина хочет найти мужчину, она в лепешку разобьётся но работает над собой. Так и мужчина. А если ничего не делает, значит не ищет никого, все устраивает.

Гость
#20
Автор

Я не хочу работать над этим.. нет столько сил и хочется сейчас и сразу.. я думала,что парню будет достаточно диплома

Неа, только накачанная джеппа тебе поможет

Гость
#21

Это уже все знают, кроме вас автор, чтобы найти свою любовь надо ходить на фитнес и качать ягодицы и только потом когда она станет упругой и круглой как мяч возможно кто нибудь и снизойдет до вас, но трудно, конкуренция большая, ж о п много и все их подкачивают, будьте оригинальны, научитесь танцевать тверк, так шансов для счастливой любви станет больше.

#22

Автор, так ты толсто(ж)опая? Конечно, парень проигнорировал тебя. После того, как хорошо проржался.

Гостья
#23

Сейчас мужчины избалованы женским вниманием. Большая конкуренция, а вы про какой то диплом. Диплом это малая толика того что должна иметь женщина для привлечения мужчины. Сейчас все ходят на фитнес, к косметологу, у всех маникюр профессиональный. Хороший макияж, красивые ухоженные волосы, дорогие шмотки, а если вы хотите успешного мужчину, а не маргинала или гопникп, то надо иметь дорогую машину и большую квартиру плюс ко всему вышеперечисленному

Гость
#24
Гостья

Сейчас мужчины избалованы женским вниманием. Большая конкуренция, а вы про какой то диплом. Диплом это малая толика того что должна иметь женщина для привлечения мужчины. Сейчас все ходят на фитнес, к косметологу, у всех маникюр профессиональный. Хороший макияж, красивые ухоженные волосы, дорогие шмотки, а если вы хотите успешного мужчину, а не маргинала или гопникп, то надо иметь дорогую машину и большую квартиру плюс ко всему вышеперечисленному

Назовите это чем угодно, но это не любовь. Это товарно рыночные отношения. Нужны ли они автору?

Катька
#25
Автор

Считать что этого достаточно чтобы связаться со мною

Уважаемая, любят не за дипломы. Сначала надо просто встречаться без обязательств. А также быть активной.

Злой пусяндр
#26

Разводка

Гость
#27

Меняйте психиатра. Или этому скажите, что его совет не помог.

Гость
#28
Гость

Меняйте психиатра. Или этому скажите, что его совет не помог.

Спасибо вам за ответ

Гость
#29
Гость

Назовите это чем угодно, но это не любовь. Это товарно рыночные отношения. Нужны ли они автору?

Вы еще верите с любовь в наше циничное время. Нет никакой любви, все ищет выгоду ,не более того. Рыбка ищет где глубже, человек где лучше.

Гость
#30
Гость

Вы еще верите с любовь в наше циничное время. Нет никакой любви, все ищет выгоду ,не более того. Рыбка ищет где глубже, человек где лучше.

Я верю и знаю - она есть.

Гость
#31

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема