Гость
Статьи
Мой жених психопат и …

Мой жених психопат и абьюзер? Или со мной что то не так?

Текст большой, попытаюсь вкратце.
Я не понимаю, что проиходит. Мне страшно. Встречаемся давно, был хорошим парнем. Живем вместе 2 года, скоро свадьба. Уже сомневаюсь.. У меня живем. Я домохозяйка, но имею свой доход (сдаю недвижимость). Зарабатытывает он немного, но все деньги тратит на нас и меня, не жадный, но, что то не так...
Во-первых, у меня стойкое ощущение, что за мной следят. Например, смотрю я какое то видео в ютуб, или слушаю какую то музыку, а он потом спрашивает, ты видела такое то видео? (А я только недавно его смотрела), а знаешь ли ты такую то песню/исполнителя?(а я слушала это). Сначала, я думала, у меня паранойя. Но спалила, что он лазиет по моим гаджетам.. обещал, больше так не делать.
Далее, еще страшнее. Например, я сижу дома, вышиваю, или смотрю кино, или готовлю, он звонит в обед с работы, и справашивает, ты делаешь то-то? А я реально это делаю, он словно знает, что я делаю.. я обыскала квартиру, камер не нашла...
Еще, если я выхожу из дома куда либо, а ему говорю, никуда не ходила, или в тот же день, или на след, он говорит, а куда ты ходила? Друг/сосед/мама сказали, ведели тебя... 🤔
Далее. Порой мне кажется, что он меня пытается вывести из себя постепенно.. он все делает назло мне.. описывать уже не буду, места не хватит.
Год назад у меня начались жуткие панические атаки, с болями в области сердца, онемением конечностей, я задыхалась, скорую 3 раза вызывали. После всех проверок нашли хондроз только, а врачи говорят, нервы у меня..
У меня прошло это, а сегодня, опять накрыло, парализовало левую руку, ноги руки мокрые, давление упало, 90, а он, усмехнувшись, сказал - ты так боишься умереть? Я была в шоке. Да, я боюсь...
Вразумите меня.. Пыталась выгнать его, сразу делается хорошим, люблю говорит... или я того и мне все кажется?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда же мы знаем кажется вам или нет?

Гость
#2

Воу какая простыня текста )))
Но по теме скажу только что он идиот, так как фемка это не женщина и с ней строить отношения просто противопоказано.

Гость
#3

Я бы выгнала

#4

Психопат или нет - этого вы никогда не узнаете, это диагноз. Если вам с ним некомфортно - расходитесь. Но я же тебя люблю! - А я тебя разлюбила

Гость
#5

Гоните автор, когда дети появятся, сделать это будет намного сложнее.

Марина.
#6

Вам диагностировать проблемы со здоровьем бы надо точно. Это важнее.
А по поводу жениха вроде ничего странного. Слишком мало данных, ну увидел он просмотренный ролик или угадал ваше занятие. Если это много много раз повторяется, то есть повод задуматься, а так... Тем более вы сами ему врёте(никуда не ходила, а сама ходила), значит повод есть.

Гость
#7
Гость

Воу какая простыня текста )))
Но по теме скажу только что он идиот, так как фемка это не женщина и с ней строить отношения просто противопоказано.

Что за фемка? Противопоказано иметь дело с ним, потому что он как минимум примак..

Гость
#8

Автор, у Вас других проблем нет?
Всё нормально... Человек угадывает ваш настрой, чувства...
Чушь несете и много букаф при этом.
Почитайте тему "Жестокий тиран или я виновата сама", вот там есть страшные истории

Гость
#9

Е
А вот то, что у Вас проживает- не есть хорошо

Гость
#10
Гость

Е
А вот то, что у Вас проживает- не есть хорошо

че это?

Гость
#11

Далее. Порой мне кажется, что он меня пытается вывести из себя постепенно.. он все делает назло мне.. описывать уже не буду, места не хватит.

Нет уж вы потрудитесь опишите. Пока непонятно, это он действительно абьюзит или это все ваша негативная интерпретация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: