Гость
Статьи
Он со мной только …

Он со мной только из-за секса?

Встречаемся около месяца. У него двое детей (живут с бывшей женой, давно разведены официально), у меня дочка, много времени проводит с моими родителями. Он на 10 лет меня старше.
Но вопрос в другом. В начале было видно, что ему хочется романтики, серьёзных отношений... Красиво ухаживал, очень много обещал («я ждал Вас всю жизнь!») и пр. Покупал (и покупает) многое моей дочке, возит нас в парки по выходным, на дачу и тд
Дочка к нему уже начинает привязываться, с ней он общается очень хорошо.

Но... В начале он говорил мне много красивых слов, обещаний, в результате его напора секс случился уже на 3м или 4м свидании, после секса - влюбилась((((( .. он не исчез, но изменился. «Запал» на меня пропал. Да, он со мной, по-прежнему все покупает в дом, все, что я его попрошу, ночует всегда у меня, очень много делает по хозяйству, убирается, всегда моет посуду, преобразил мою квартиру, выкинул и вывез кучу хлама, многое отмыл и отремонтировал и пр.

Но... Из отношений ушло то, что было вначале - романтика, любовь, все-таки видно, что он это все делает, чтобы получить «доступ к телу» (к слову, секс у нас просто отличный и мне тоже нравится, но я хочу именно семью!)

Для блюстителей морали хочу добавить, что уже год как дочка ночует у моих родителей, и ни разу за это время у меня не было секса ни с одним мужчиной, то есть дело не в этом.

Вопрос: уйти или остаться? Вроде и неплохой мужчина. Но интуиция говорит «что-то не то». Вот скоро собирается на встречу одноклассников, а я ему совсем не верю.
Или один раз ночью возил меня к дому, где живет бывшая жена с детьми, ... Смущает меня все это.(тогда очень сильно поругались, я хотела расстаться)

Помогите разобраться! Я права или придираюсь?

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из того, что вы написали, я не вижу веских причин с ним расставаться. Романтика быстро уходит, вот если бы он слился после секса, тогда был бы другой разговор

#2

Он для вас объективно многое делает, но вы хотите, чтобы он еще и соловьём разливался, как в начале отношений. Это действительно было сделано только потому, что женщины любят ушами. То, что он делает сейчас, и есть его естественный способ выражения любви и заботы. Нужно решать, шашечки или ехать - продолжать искать именно романтику или быть благодарной за то, что мужчина уже делает для вас. ИМХО, для взрослой женщины с ребёнком его нынешний вклад более ценен, чем розовые сопли. А как он объяснил, что возил вас к дому, где дети живут?

Гость
#3

Боже, совсем оборзели эрэспехи
А ничего что вы в принципе только для сп ер мослива

Гость
#4

я думаю что у вас все в порядке. У меня тоже ситуация, есть дочка от 1 брака, встретила мужчину, финансово вкладывается (купил мне кв), но вот романтики тоже не хватает. Приучаю себя быть более практичной, может и вам стоит чаще себе напоминать что все хорошо, мужчины вообще не склонны к розовым соплям.

#5

Нормальный мужик. Какого хрена вам еще надо??

Рома
#6

или это как бытовуха разнообрасте секс и отношения

Рома
#7

я к примеру женат и с женой секс нормальный но с недавних пор кое что с ее мамой вытворяем и это секрет от жены

Славянка.
#8

Автор, а вы читали форум? И то как мужчины вообще относятся к женщинам с детьми. Не давите и не придирайтесь к нему, а то потеряете.

Автор
#9

***-ха? Так у него самого у самого двое (!) детей!

Допишу кое-что ещё:

- С женой расстался из-за (его) измен, она его выгнала;
- Боюсь, что уйдёт к бж, если она его простит (не зря ведь возил меня к ее дому);
- Я НЕ требую, чтобы он любил мою дочку. Наоборот, я понимаю, что это невозможно. Но просто боюсь привязаться и что дочка привяжется, а потом быть покинутой
- Хочется (в будущем!) общего ребёнка и семью. А он говорит, что «у нас уже есть дети». Это смущает, тем более, у него-то детей двое. . Плюс денег он мне не даёт совсем, да, в дом покупает многое, но зарабатывает хоть и много, основные суммы тратит на своих детей.(что логично и не придерёшься).
- Не знакомит ни с родителями, ни с друзьями (а у него их много). И не планирует пока точно. Вроде бы и мелочь, но как-то неприятно.

Потерять его я не боюсь , но и расставаться прямо сейчас не хочу. Думаю. Все-таки бывшая жена в 39 (!) лет с ним рассталась САМА, имея 2х летнего ребенка, это о чем-то да говорит.

В старттопике просто все не опишешь.

Автор
#10
Каменный Гость

Он для вас объективно многое делает, но вы хотите, чтобы он еще и соловьём разливался, как в начале отношений. Это действительно было сделано только потому, что женщины любят ушами. То, что он делает сейчас, и есть его естественный способ выражения любви и заботы. Нужно решать, шашечки или ехать - продолжать искать именно романтику или быть благодарной за то, что мужчина уже делает для вас. ИМХО, для взрослой женщины с ребёнком его нынешний вклад более ценен, чем розовые сопли. А как он объяснил, что возил вас к дому, где дети живут?

Если бы у него не было детей, я бы с ним не связалась, так как считаю, что все должно быть честно.

Да никак особо не объяснил. Сначала обещал покатать по ночному городу. Потом поехал к дому, где живут бж и дети. Стоял смотрел в окно. Было неприятно. Как будто тянет его туда. Но она его не пускает, с младшим сыном резко ограничила общение (его слова), считает бабником и ненадежным.
Когда они жили вместе, она его постоянно ревновала, с его слов «просто так», потом «что-то случилось», и она его выгнала. Он пытался с ней помириться, но она сменила замки, его не пускает. Да, замечу, они прожили 20 (!) лет.

Никак особо не объяснил. Сказал, что это его район.. И что ничего плохого он не хотел... Может это и правда...

И последнее: я не пилю его и не приделаюсь. Просто не хочу, чтобы мне он изменил тоже. А в том, что там была измена, я не сомневаюсь, я так даже думаю, что не одна. На форуме всего не опишешь.

Автор
#11
ПРОХОЖИЙ

Нормальный мужик. Какого хрена вам еще надо??

См п 9-10

Сначала я тоже не поняла его бж, тем более, что столько лет прожили и есть дети...

Петя
#12

Только секс - это когда пришел на полчаса, потрахался и ушел до следующего раза.
Здесь и о дочке вашей заботится, и что-то в дом приносит, с вами время проводит.
Вам просто что-то в нем не нравится, вероятно вы его просто не любите.
Не мучайте мужика, отпустите его. Возможно ему повезет и он встретит женщину, которая полюбит его.

Гость
#13

У вас только секс, но мужчина при этом хотя бы его отрабатывает. Что неплохо в вашей ситуации.

#14
Автор

Если бы у него не было детей, я бы с ним не связалась, так как считаю, что все должно быть честно.

Да никак особо не объяснил. Сначала обещал покатать по ночному городу. Потом поехал к дому, где живут бж и дети. Стоял смотрел в окно. Было неприятно. Как будто тянет его туда. Но она его не пускает, с младшим сыном резко ограничила общение (его слова), считает бабником и ненадежным.
Когда они жили вместе, она его постоянно ревновала, с его слов «просто так», потом «что-то случилось», и она его выгнала. Он пытался с ней помириться, но она сменила замки, его не пускает. Да, замечу, они прожили 20 (!) лет.

Никак особо не объяснил. Сказал, что это его район.. И что ничего плохого он не хотел... Может это и правда...

И последнее: я не пилю его и не приделаюсь. Просто не хочу, чтобы мне он изменил тоже. А в том, что там была измена, я не сомневаюсь, я так даже думаю, что не одна. На форуме всего не опишешь.

Мне кажется, привезя вас к тому дому, это он так обнажил своё мягкое брюшко - вот, я тебе доверяю. Но вы на разных эмоциональных волнах, потому вам померещилась тут угроза вашим отношениям. Тут два серьёзных момента - вы не совпадаете во взгляде на будущих детей и ещё этому мужчине нетрудно изменить, раз вам известно, что измен быо много. Остальное - мелочь. Вам пока не хочется его бросать - ну и не бросайте. Посмотрите, что будет предлагать, будут ли от него шаги, а там будете думать именно об этих двух вопросах.

Славянка.
#15

Автор, а почему бывшей жене изменил говорил, чем она его не устроила ?

Гость
#16

Мария советует помогает 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: