Гость
Статьи
Мужчина пристает,но в …

Мужчина пристает,но в последний момент отказывает

Добрый день! В компании есть мужчина, который мне симпатичен, а я ему. Вот уже на протяжении полугода мы флиртуем друг с другом, обнимаемся, целуемся. А вчера нам случилось остаться одним. Все как положено: поцелуи, ласки, обнимашки и т. п. Казалось бы вот сейчас уже можно начать! А он тормозит все "Не надо, иначе я не смогу остановиться". Всегда он является инициатором поцелуев,

постоянно подсаживается ближе, старается остаться со мной наедине. Мы блин, не маленькие дети, не подростки, не девственники. Нам по 30, оба в свободном полете. Первый раз встречаю такого мужчину. Что это значит и как быть?

Пишу,а сама смеюсь. Как будто мне 13

GIF
Алеса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снюхались 2 синих чулка

Гость
#2

сейчас вам местные эксперт поведают о его маленьких размерах

опять я
#3

Боится, что после перепиха вы загоните его в отношения

Черный принц
#4

Может его прет такая "романтика", хочет продлить период обнимашек. А может он дальше и не заходил еще (всякое бывает) и ему и так норм.

Гадя🧕
#5
Гость

сейчас вам местные эксперт поведают о его маленьких размерах

Я сагласна на любой 😫

Гость
#6

Заигрался парень. Гоните в шею. С таким кашу не сваришь. Мужик должен кинуть на кровать при первом удобном случае и от....ть. А когда тютя-матютя, это и по жизни так, устанете тараканов ловить в его голове.

Гость
#7

Дразнить гораздо приятнее чем дать☝️😂 сам так делаю, сейчас у меня в окружении две таких женщины которых драконю😂

Гость
#8
Гость

Заигрался парень. Гоните в шею. С таким кашу не сваришь. Мужик должен кинуть на кровать при первом удобном случае и от....ть. А когда тютя-матютя, это и по жизни так, устанете тараканов ловить в его голове.

Так делает спермотаксикозник писю не контралирующий☝️ Самодостаточный может позволить себе другую игру ( его счастье не зависит от других)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: