Гость
Статьи
Парень молчит

Парень молчит

Парень не звонит и не пишет, сегодня уже 1 день. Накануне он работал, с ночи. К вечеру заехал, уставший. Ночью плохо ему было, назвалась приехать.Утром позвонил что все нормально, я за рулем была потом еще звонки и смс,обещался позвонить позже он поехал забирать дочку(по суду может в пятницу)и пропал. Сегодня он вышел на работу. Все было хорошо, не поругались, он молчит. Подскажите, что мне думать?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам от него чего надо то?

Проблемы свои за его счет решить?

Гость
#2

Ничего не думать,надо ему будет сам свяжется.

Гость468896
#3

Самой написать и спросить у него не судьба?

Гость468896
#4

— Даже не знаю, как ему сказать...
— Словами через рот.
— Интересно, что он думает...
— Спроси словами через рот.
— Почему она так поступает..?!
— Поинтересуйся словами через рот.

Словами через рот — наиэффективнейший способ решать проблемы. Попробуйте, первый месяц бесплатно!

Гость
#5

тоесть взять и спросить у него это фу, а наскрести целую тему на форуме это всегда пожалуйста? почему эти бабы такие тупые?

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: