Гость
Статьи
Если любит ,не даст …

Если любит ,не даст уйти ?

Если парень любит, вернется к бросившей девушке?
Несмотря ни на что? Если она бросила так как ее что-то тяготило, но стала сомневаться правильно ли расставаться.Этому предшествовали ссоры между ними, непонимания, незрелость.так вот парень обиделся и не стал возвращать. Не стал мириться с обидевшей его девушкой, да она прямо и не просилась со словами раскаяния.она быстро нашла другого парня, так как он не мирился. Наверно думала будет бегать за ней. он узнал и еще больше обиделся даже здороваться перестал. Но найти парня не значит любить парня. Любила она бывшего. И иногда писала ему, что скучает и что до сих пор он в ее памяти. Он сказал, что пройдет время забудешь. Хотя сам писал ей иногда, всегда отвечал, если писала она, звонил на день рождения, советовал беречь любовь и прочую чушь. Вот если бы любил сильно не дал бы окончательно уйти и все равно был бы рядом? Понятно что уважение к себе и прочее, но ведь когда любишь будешь рядом с девушкой? Если любит, не даст уйти даже если она бросила? простит и будет рядом или уже кто-то появился на примете у него

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Незрелые люди не способны любить, так что забейте.

Бармаглот
#3

13 лет... Ммммм.... Какая прелесть...

Гость
#4

чем бы дети ни тешились, лишь бы не вешались

Гость
#5

Не даст, даже если она померла все рано не даст уходить, так делают настоящие мужики

Why not?
#6

Снимать бабу с чужого члена и возвращать? Нет

Алексей
#7

автор ты че, если парень нормальный, то он так глумится. Меня бывшая бросила ради высокопримативного буйного, я не стал ее возвращать, там у нее ничего не вышло + стала РСПехой, он ее бросил, просилась назад, я послал ее. Предлагала секс, я послал ее, в таких случаях когда у бабы на стороне ничего не вышло, нужно добивать, говорить _ я был прав, никому ты не нужна.... пусть страдает! Это мотивация, после того как бывшая бросила, я за год стал зарабатывать в пять раз больше чем раньше!

Не благодарите
#8

Автор, у Вашей героини сумбур в голове. Думает одно, делает другое, любит четвертое. От таких людей нудно держаться подальше. Дайте ей совет привести мысли и голову впорядок. Никто не обязан любить ее по умолчанию низачто. А уж если у нее есть парень и она с ним интимничает, и при этом шлет смски бывшему "скучаю", то она еще и плохой человек и негодная спутница. ИМХО

Гость
#9

Если любит ,не даст уйти ?
=============
Конечно, ты ведь роковая женщина, сама знаешь.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#10

да кому ты _нахуй нужна, на твое место сразу 10 таких же. катись колбаской по малой спасской, дорогая.

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: