Гость
Статьи
Парень делает …

Парень делает комплименты бывшей

Встречаемся с парнем пол года,живем вместе
Недавно зашла на страницу его бывшей,увидела его коментарии под фотками."Красавица";"Бомба" и тд.+сердечки к каждому комплименту .Это всё на тот момент,когда мы вместе с ним
Это ужасно неприятно
Я считаю,что мой мужчина не должен уделять внимания другим девушкам,писать им комплименты,тем более бывшим
Устроила скандал,он сказал что я цепляюсь за всякий бред.Типо её бросил парень и он просто решил так поднять ей настроение и самооценку
Меня в злость бросает просто.Хотя,может я действительно не права...
Просто хочу услышать мнение девушек со стороны

GIF
......
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не нормально! Я бы ушла сразу.

Гость
#2

Ага, ее парень бросил, так дай я о себе как раз напомню

Гость
#3

Убила бы!!!
Это не норма и это точно
Бывших надо сразу отправлять далеко и подальше и больше к ним не возвращаться
У меня когда-то парень был, так он всех подряд малолеток добавлял в друзья, лайкал и общался с ними
Потом мы обменялись паролями ВК, причем он ревновал, и я сидела у него на странице и увидела как он одним махом удалил переписки с четырьмя девушками.... Я с ним разошлась
А вот ваш.... Незнаю конечно, то это не нормально, может по привычке просто? Они же не так к этому всему относятся как мы....

#4

Автор,и вы ещё спрашиваете??Уходите от него...хотя нет БЕГИТЕ!Я думаю вы уважающая себя дамочка и не позволите такое к себе отношение.С какой это стати ваш парень вообще знает,о том что её бросил парень??Раз знает об этом,значит они общаются.Логично.А раз он хочет её таким образом поддержать,то коменты к фоткам-это только начало
Если не хотите расставаться с ним,то советую вам найти странички ваших бывших и писать под их фотками какие они секси и как сильно вы хотите провести с ними ночь))А потом наблюдайте за реакцией своего благоверного
Хорошего вам дня!

......
#5
Леди Ночь

Автор,и вы ещё спрашиваете??Уходите от него...хотя нет БЕГИТЕ!Я думаю вы уважающая себя дамочка и не позволите такое к себе отношение.С какой это стати ваш парень вообще знает,о том что её бросил парень??Раз знает об этом,значит они общаются.Логично.А раз он хочет её таким образом поддержать,то коменты к фоткам-это только начало
Если не хотите расставаться с ним,то советую вам найти странички ваших бывших и писать под их фотками какие они секси и как сильно вы хотите провести с ними ночь))А потом наблюдайте за реакцией своего благоверного
Хорошего вам дня!

Они общаются редко,как дела и тд
Живёт она в другом городе
А когда её парень бросил,она моему позвонила и плакала тип её парень бросил
Жаловалась ему
Вот он и решил "поддержать" её
(По его словам)

Гость
#6

он хочет к ней вернуться или как минимум переспать. увы. про повышение самооценки просто бред.

#7
......

Они общаются редко,как дела и тд
Живёт она в другом городе
А когда её парень бросил,она моему позвонила и плакала тип её парень бросил
Жаловалась ему
Вот он и решил "поддержать" её
(По его словам)

ну даже если это так,как вы говорите,звонить своему бывшему и плакаться-это п*дец)я даже представить такое не могу
Ну смотрите сами

Пцукен
#8

Когда бывшие лезут в отношения - заканчивается плохо.
Сделайте через программу левые комментарии, чтобы потом показать и говорить: смотри, мне тоже поднимают самооценку, когда мы с тобой в отношениях.

Если он умный, то поймет свой поступок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: