Гость
Статьи
Бывший поменял …

Бывший поменял аватарку.

Поменяла фото в телеграме. На след день случайно увиделась с другом бывшего в баре. В это же время бывший поменял аватарку и сегодня тоже ночью поменял. Это что то значит?
P.s разблокировал недавно
Не пишите гадости, как есть да/нет

GIF
Мариша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

da

Бармаглот
#2

Он тпахает твою подругу. Это как лампа в окне. Зажжена-не беспокоить. Он с телкой. Выключена - можешь писать

Гость
#3

Ничего это не значит.Просто аватарки перебирает.

Гость
#4

Он заболел аватаркоманией

Грымза
#5

Автор , прочитала вашу тему . Сейчас поменяю аватарки вконтакте и в ватсап )))
Может кто-то и озадачится 🤷

Гость
#6
Грымза

Автор , прочитала вашу тему . Сейчас поменяю аватарки вконтакте и в ватсап ))) Может кто-то и озадачится 🤷

Я уже!

Грымза
#7

Флешмоб !!! Срочно меняем все аватарки !!!

Гость
#8
Грымза

Флешмоб !!! Срочно меняем все аватарки !!!

Да! И контрольный - вечером ещё раз!))

Гость
#9
Грымза

Флешмоб !!! Срочно меняем все аватарки !!!

Я поставлю армяна из алеомаркета.
Флешмоб- мое любимое слово

#10
Мариша

Сообщение было удалено

Ну звиздец! Событие мирового масштаба! Бывший поменял аватарку - читайте во всех новостных лентах мира!!)

Гость
#11

Он поменял аватарку. потому что безмерно страдает без Вас. И днем не спит, и ночью не ест! Все плачет и мучается.

Гост
#12

Боже, тут нормальные девченки жалуются на невнимание мужчин,а вот такие вот с гаданиями на соцсетях и друзьях-брата-подруги и коронным словом "в постелЕ" - легко. Кого только не ***, прости оспаде.

МаРго
#13
Гость

Он поменял аватарку. потому что безмерно страдает без Вас. И днем не спит, и ночью не ест! Все плачет и мучается.

Вот да. Я тоже так думаю. Единственное, что ему осталось менять аватарки. А так... жизнь пуста без вас. Явный признак. А вот вас видимо ничего не волнует, раз не меняете аватарку. Бездушная

Гость
#14

Кстати пойду рулон бумаги поменяю, этот почти закончился. Не знаю, в инсту выкладывать? Можно много народу озадачить

Гость
#15

Божи он поменял аватарку!
Срочно, всем агентам отчитаться перед командным блоком! активируйте защитный код 34678-fg! Свяжитесь с нашим человеком в Женеве.
P.s. мартыш^юшка своё отработала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: