Гость
Статьи
он моложе на 15 лет

он моложе на 15 лет

здравствуйте, есть ли любовь с разницей в 15 лет. он моложе меня на 15 лет. говорит что любит, но я не верю. страх что просто использует!!! верна ли поговорка или пословица. что любви все возрасты покорны. просто страх есть что он влюбится или встретит моложе. и бросит. что он просто играет. не могу полностью доверится

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро автор. Тут важно отнестись к Вашим чувствам, что Вы к нему чувствуете? Здесь вопрос не Вашему партнеру, а самой себе. А Вы любите его? А какие у Вас к нему ещё есть чувства? А точно к нему? Предположим, что да Вы его любите. Тогда почему ему не доверяете? Тут и есть противоречие. Если Вы любите, значит доверяете. Значит по мимо любви у Вас к этому человеку ещё есть чувства. Какие? Скорее это вопрос Вашего внутреннего противоречия. Что-то из раздела так неправильно или быть не может. Постарайтесь задать этот вопрос ещё раз себе и честно на него ответить. Все что мы относим к другим людям принадлежит нам. Удачи Вам, Наталья.

Илья Муромец
#1

Тётя, *** с ним, получи удовольствие и всё! Зачем думать о каких-то отношениях!?

Гость
#2

Когда мне было 37 тоже был поклонник на 15 лет моложе. Но я не влюбилась в него, считала что это невозможно, он ребёнок ещё. А сейчас мне 54 и я влюбилась в 43 летнего. Да, это уже взрослый умный, состоявшийся мужчина. Но, увы, я уже слишком перезрела. Жалею что не встретила его тогда, в 37. Я тогда была ещё очень привлекательна для молодых. Так что, автор, не знаю сколько Вам лет и что может из этого выйти. Но, скорее всего, ничего серьезного. Лучше просто ни к чему не обязывающие отношения, и не дай бог влюбиться. Воспользоваться никто не откажется.

Гость
#3

Изменяют и ровесницам и тем кто моложе, так что никто ни от чего не застрахован. Просто попробуйте, без фанатизма и буйных фантазий о будущем, а дальше видно будет

Гость
#4

Мой вам совет-даже не начинайте,ничего хорошего не выйдет.Даже если вы красавица и умница,он в любой момент вам скажет-старуха,и все.Самооценка в клочья,переживать будете,а ничего с этим не поделать,ибо объективно 15 лет-огромная разница,непреодолимая.

Гость
#5
Гость

Мой вам совет-даже не начинайте,ничего хорошего не выйдет.Даже если вы красавица и умница,он в любой момент вам скажет-старуха,и все.Самооценка в клочья,переживать будете,а ничего с этим не поделать,ибо объективно 15 лет-огромная разница,непреодолимая.

15 лет это небольшая разница в возрасте. Моя девушка моложе меня на 14 лет и мы не ощущаем никакой разницы в возрасте,ни я ,ни она.

#6
Гость

15 лет это небольшая разница в возрасте. Моя девушка моложе меня на 14 лет и мы не ощущаем никакой разницы в возрасте,ни я ,ни она.

Ты ей не можешь сказать - старая, а она тебе - да. Это разные вещи.

Гость
#7
Жанна

Ты ей не можешь сказать - старая, а она тебе - да. Это разные вещи.

Она ушла от мужа ровесника ради меня старика. Правда я тогда еще тоже был молодым. По крайней мере она говорит что одноклассники её выглядят хуже меня. Показывала фотки с последней встречи: все они какие-то щекастые,пузатые,обвисшие и уставшие.

Alina
#8

возможно мне рано рассуждать, но мои родители в разводе и у мамы появился мужчина младше ее на 15 лет. думаю ничего хорошего из всего этого не выйдет, по крайней мере услышав какой он истеричка я поняла, хотя говорит чувства крепкие и они вместе навсегда
ну не знаю..

Гость
#9
Alina

возможно мне рано рассуждать, но мои родители в разводе и у мамы появился мужчина младше ее на 15 лет. думаю ничего хорошего из всего этого не выйдет, по крайней мере услышав какой он истеричка я поняла, хотя говорит чувства крепкие и они вместе навсегда ну не знаю..

Ничего хорошего не выйдет.У меня у родственников была такая ситуация.Сначала молодой муж бросил работу,плотно присел на шею.Потом начал наглеть,оскорблять,говорить,да кому ты нужна,старуха.

Гость
#10
Гость

Ничего хорошего не выйдет.У меня у родственников была такая ситуация.Сначала молодой муж бросил работу,плотно присел на шею.Потом начал наглеть,оскорблять,говорить,да кому ты нужна,старуха.

Лол))) я такое слышу от мужиков с тиндерв которым за 45))) что-то вроде, "продолжай жить с кошками" на преложение встретиться, а я не хочу допустим, не нравится человек или времени нет и мне ни от кого ничего не нужно, просто общаюсь. при том что мне 39))) причем я заметила, что молодежь лет на 10-15 гораздо вежливее общается, чем эти великовозрастные дяденьки с горой комплексов)))

Женечка
#11
Гость

Мой вам совет-даже не начинайте,ничего хорошего не выйдет.Даже если вы красавица и умница,он в любой момент вам скажет-старуха,и все.Самооценка в клочья,переживать будете,а ничего с этим не поделать,ибо объективно 15 лет-огромная разница,непреодолимая.

Да ладно... У одной звёздной пары побольше разница будет - и ничего, живут)))
А серьёзно - разница в 15 лет много проблем создать может. У нас на этаже соседка жила, под 40 ей тогда было, спортивная, ухоженная. Нашла себе парня 20+ (20 - это возраст, если что)) ), только после армии. Даже расписались. Но несколько лет - и всё, разбежались.
По мне, так 3-5 лет разницы в возрасте - оптимально.

Гость
#12

всем спасибо. проблема аверное еще вот в чем,ю он дика ревнивый. он просто ревнут до жути. проверяет телефон. смотрит соц. сети. спрашивает где и с кем я.

Женечка
#13
Гость

всем спасибо. проблема аверное еще вот в чем,ю он дика ревнивый. он просто ревнут до жути. проверяет телефон. смотрит соц. сети. спрашивает где и с кем я.

А вот это самая настоящая проблема: патологическая ревность практически не поддаётся коррекции. Надо от таких людей держаться подальше, т.к. потом будет только хуже.

Гость
#15
Alina

возможно мне рано рассуждать, но мои родители в разводе и у мамы появился мужчина младше ее на 15 лет. думаю ничего хорошего из всего этого не выйдет, по крайней мере услышав какой он истеричка я поняла, хотя говорит чувства крепкие и они вместе навсегда ну не знаю..

Истеричкой можно и 20 и в 50 быть

Гость
#16
Гость

Мой вам совет-даже не начинайте,ничего хорошего не выйдет.Даже если вы красавица и умница,он в любой момент вам скажет-старуха,и все.Самооценка в клочья,переживать будете,а ничего с этим не поделать,ибо объективно 15 лет-огромная разница,непреодолимая.

Да,нервы поберегите.

Гость
#17
Илья Муромец

Тётя, поебись с ним, получи удовольствие и всё! Зачем думать о каких-то отношениях!?

Дядя скачи дальше ,не суй свой нос в чужую ***!!!

Гость
#18
Илья Муромец

Тётя, поебись с ним, получи удовольствие и всё! Зачем думать о каких-то отношениях!?

У меня сейчас такой романтик нарисовался, я выгляжу молодо он выглядит постарше своих лет, искры летят и крышу сносит у обоих. Ни чего не загадываю. Просто очень хорошо вместе.

#19

У нас разница много большее. Договорились на год отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: