Гость
Статьи
Стоит ли вернутся к …

Стоит ли вернутся к бывшему

Девочки, такой вопрос. Пол года назад разошлась с парнем по его инициативе( я очень сильно его ревновала и это его отпугнуло). После меня у него была девушка. У меня не было после него отношений, но сейчас появился ухажер который хочет со мной встречаться. Но в это же время появляется мой бывший, который предлагает встретиться, поехать в другой город, погулять. Он мне все ещё нравиться и больше чем теперешний ухажер. Может ли у нас еще что-то сложится? Может у кого то такое было и может поделиться своим опытом? Буду благодарна

оливия
7 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Иди ннахххрен казз лина апиддар гннойный
Я убь ю тебя, тело рассчленю🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜

Гость
#2

Нах ер тебе этот дерь ма кусок? Пусть катится к своей ша лаве. Ты не брезгуешь принимать его после другой бабы? 🤨

Гость
#3

Кто вернутся и почему во множественном числе?

Дарья
#4

Ты может глупая или правда не понимаешь того, что он вернулся к тебе только потому что, она его кинула? Ты для него как запасной вариант, который примет его в любой момент, этим он и пользуется. ответ на твой вопрос : - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
«Встречаться с бывшем, это как пересматривать фильм и ждать другой концовки»

Дарья
#5

Вообще, мне ухажера жалко. Ты ему хотя бы скажи что будущего с ним видишь, а то бедный и не знает наверное, что у тебя чувства и к нему, и к бывшему. Представляю как обидно ему будет:( А ты, головой всегда думай, ну так, на будущие

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

юристка
#7

потеря времени. У меня лично не было позитивного исхода при второй попытке...Я за одного такого даж замуж вышла, когда решили "восстановить" отношения. Знаете чем закончилось? Ж.опой закончилось , истрепенными нарвишками ,упавшей самооценкой, потраченными годами в прорву. Ненормальны все эти "качвли". Может, у кого-то было иначе... но не у меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема