Гость
Статьи
В меня влюблён брат …

В меня влюблён брат моего мужчины.

Я любовница, да статус у меня отвратительный, но сердцу не прикажешь, я влюбилась в своего любовника, через 4 месяца отношений забеременела и недавно родила ребёнка. Мне 23, любовник старше на 15 лет. Он женат, наш ребёнок у него первый. С женой разводится не стал, объясняя, что общий бизнес, квартира(если интересуют подробности, спрашивайте) у меня проблема в другом... Почти всю мою беременность мне помогал его младший брат, ему 30 лет, даже сейчас с малышкой помогает чаще именно его брат. А вчера он признался мне в чувствах, сказал, что очень привык ко мне и малышке, хочет быть со мной, я естественно сказала, что это невозможно, он сказал, чтобы я подумала, сказал что торопить не будет. Я сейчас лежу и думаю, а может и правда с ним мне будет лучше? Или от обиды я так думаю? Потому что любовник спит со своей женой а не со мной и нашей малышкой? Хотя, когда приходит к нам, из рук её не отпускает, говорит доченька доченька, люблю тебя! И мне говорит, что любит, хотя любил бы, ушел ко мне... Но брат его очень хороший человек, не могу его обижать, даже теперь подумываю игнорировать его помощь, потому что не хочу все испортить из-за своей обиды.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в меня сестра моего хомячка

I am Viola
#2

Конечно же примите ухаживаня брата! Тогда ваш любовник с ума сойдет и тут же бросит семью. Это ж дикая ревность начнется!!! А, может, вам к тому времени он,любовник тот, уже и не нужен будет и вы будете счастлиы с его братом...

Гость
#3
I am Viola

Конечно же примите ухаживаня брата! Тогда ваш любовник с ума сойдет и тут же бросит семью. Это ж дикая ревность начнется!!! А, может, вам к тому времени он,любовник тот, уже и не нужен будет и вы будете счастлиы с его братом...

Ну не могу я обижать хорошего человека, у меня нет к нему чувств, очень люблю любовника, но вот бывали дни, когда я впадала в истерику и все хотела прекратить, потому что ну надоел такой формат отношений. Брат очень хороший человек и я ему желаю хорошую девушку, которая ценить его будет, а не себя с ребёнком...

Света
#4

До чего стали туппыми разводки...
Прям неловко за туппого автора.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: