Гость
Статьи
Чувства к родному …

Чувства к родному брату моего мужа

С мужем в браке 3 года. Двое маленьких детей, дом, хорошая работа у него, всё в целом ровно и прекрасно. Все и подумать не могут о том, что творится у меня в душе. Никогда раньше не обращала внимания на младшего брата моего мужа. Мы всегда очень хорошо общались, дружили. Все рядом живут. Он вырос, стал выглядеть мужественно. И тут в какой-то день, когда мы остались наедине - меня просто переклинило. Что то ёкнуло во мне. Я убегала от этих ужасных мыслей, старалась не думать. Но ничего не угасает. Вижу его и внутри всё переворачивается, причём я замечаю, что это взаимно. Он ничего себе не позволяет, потому что любит брата. У них отличная семья, но я вижу его взгляды и у меня всё замирает. Это продолжается уже несколько месяцев. И да, я адекватная и ничего не придумываю себе. Я хорошо выгляжу, но мой муж перестал видеть во мне женщину, я для него как просто сожитель, друг и тд. Нет внутри ничего, кроме уважения к нему и хорошего отношения. Всё слишком спокойно. Что мне делать, ума не приложу. Это моя большая тайна, которую рассказать я никому не могу. Терять семью я тоже не буду. Семья для меня - всё. Но просыпаюсь и засыпаю с мыслями о другом человеке, мне стыдно. Я понимаю, что это ужасно и подло. Ранее в сторону других мужчин не было такого

GIF
Алиса
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах автор, что нужно сделать, чтобы тебя через 3 года не хотели...Вы занимались детъми ? Все разговоры о коликах и какашках?
И потом, автор, младшие братья всегда все за старшими повторяют. Они для них всегда кумиры. И очень chасто влюбляются в жену старшего брата. Или находят похожую. Так что не рушьте там ничего.

Гость
#2

Даже не думайте. Это брат вашего мужа!! Без вариантов.
Тем более вы уже сделали свой выбор. Задаетесь вопросом про брата, но не про то, как с мужем наладить отношения. Не о том думаете. А брат он и есть брат, вы только всех перессорите и останетесь одна. Скорее всего вам вообще не брат нужен его, а вообще мужчина рядом. Был бы там другой более менее привлекательный парень, то вы бы и о нем думали. Хотя может он на самом деле вам в жизни и не нужен был бы даром, если б вы свободной девушкой были.

Сумрак
#3

Хололный душ, спорт, должны вашу годову прочистить, ася проблема чтотвы постоянно видитесь с эти братом, и нк успеваете его подзабыть. Вы молодая у вас бушуют гормоны. Привидите себя в в форму, новые вещи, причёска, цвет волос, что то рано у вас , на спад личная жизнь пошла всего то 3 года а уже такие траблы, я со своей 16 лет вместе, ах какая у неё попочка, может сегодня укушу её пару раз))) Да и думайте головой, а не гормонами, измена вскроеться, будет скандал,развод, обвинения, упрёки и оскорбления. Может стоит задуматься чтобы подальше от них съехать?

Алиса
#4
Гость

Даже не думайте. Это брат вашего мужа!! Без вариантов.
Тем более вы уже сделали свой выбор. Задаетесь вопросом про брата, но не про то, как с мужем наладить отношения. Не о том думаете. А брат он и есть брат, вы только всех перессорите и останетесь одна. Скорее всего вам вообще не брат нужен его, а вообще мужчина рядом. Был бы там другой более менее привлекательный парень, то вы бы и о нем думали. Хотя может он на самом деле вам в жизни и не нужен был бы даром, если б вы свободной девушкой были.

Здравствуйте, я понимаю о чем вы и во многом согласна с вами. Разговаривала с мужем о отсутствии внимания. И прямо говорила и заигрывала и всё, что только можно. Но результата мало, да, он заботливый отец и добрый, порядочный человек. Но как же сложно жить без чувств

Алиса
#5
Сумрак

Хололный душ, спорт, должны вашу годову прочистить, ася проблема чтотвы постоянно видитесь с эти братом, и нк успеваете его подзабыть. Вы молодая у вас бушуют гормоны. Привидите себя в в форму, новые вещи, причёска, цвет волос, что то рано у вас , на спад личная жизнь пошла всего то 3 года а уже такие траблы, я со своей 16 лет вместе, ах какая у неё попочка, может сегодня укушу её пару раз))) Да и думайте головой, а не гормонами, измена вскроеться, будет скандал,развод, обвинения, упрёки и оскорбления. Может стоит задуматься чтобы подальше от них съехать?

Я не собираюсь изменять. Уже пропустила несколько совместных праздников под разными предлогами, что бы не видеть его. Впереди ещё много дней рождения у семьи. Семья большая. Всё время избегать встреч будет как минимум странно. К такому жизнь меня не готовила

Алиса
#6
Гость

Ах автор, что нужно сделать, чтобы тебя через 3 года не хотели...Вы занимались детъми ? Все разговоры о коликах и какашках?
И потом, автор, младшие братья всегда все за старшими повторяют. Они для них всегда кумиры. И очень chасто влюбляются в жену старшего брата. Или находят похожую. Так что не рушьте там ничего.

У вас есть дети? Когда двое маленьких детей - это в принципе тяжело, быт и дети забирают много энергии. Для разговоров про какашки есть подруги с детьми, его я этим не особо гружу

#7

Стыдиться нечего. На месте брата мог и другой человек оказатся. Вам просто не хватает внимания вашего мужа. Советую вам привлечь внимание вашего мужа и поговорить с ним. Вспомните ему какими вы были до вашего замужества и какие чувства у вас были друг у друга. Если для вас семья всё то и сдаваться не нужно.

Гость
#8

Автор наступила на грабли в виде своего мужа и теперь желает наступить на те же самые грабли из той же семьи опять. А ещё через три года надоедите и другому братцу. Внимание вопрос, есть ли в семье ещё братья. По самым скромным подсчетам их понадобится штук 10-15. 1 штука на 3 года.

Гость
#9
Алиса

Здравствуйте, я понимаю о чем вы и во многом согласна с вами. Разговаривала с мужем о отсутствии внимания. И прямо говорила и заигрывала и всё, что только можно. Но результата мало, да, он заботливый отец и добрый, порядочный человек. Но как же сложно жить без чувств

Да уж, вот почему так все проходит? Получается жить с мужем и радоваться встречам с братом, испытывать тайные чувства и этим жить, чтоб не увянуть? Или найти увлечение и уйти в него. Или поразмыслить допустим ли развод. Сложная ситуация, конечно.

Гость
#10

А может переключить внимание с этих братцев на других людей. Какой-то найти интересный круг общения и черпать эмоции оттуда. Пусть не романтические, но с кем-то посмеяться, обменяться впечатлениями, выбраться куда-то, что-то новое, позитивное. Можно попробовать подзарядиться от этих людей, событий.

Гость
#11

Автор, у Вас благодаря этому увлечению энергия появилась. Используйте ее - занимаетесь творчеством, составляйте икебаны, пойдите учить испанский/китайский, на танец живота пойдите, кулинарные курсы и т.п. Направьте энергию на созидание, чтобы предотвратить разрушение.

Алиса
#12
Гость

А может переключить внимание с этих братцев на других людей. Какой-то найти интересный круг общения и черпать эмоции оттуда. Пусть не романтические, но с кем-то посмеяться, обменяться впечатлениями, выбраться куда-то, что-то новое, позитивное. Можно попробовать подзарядиться от этих людей, событий.

Согласна, ищу все возможные варианты, что бы не думать о нем. Надеюсь отпустит. Радует, что у брата мужа - сильный характер. И он не позволит себе подлости

Алиса
#13
Гость

Автор, у Вас благодаря этому увлечению энергия появилась. Используйте ее - занимаетесь творчеством, составляйте икебаны, пойдите учить испанский/китайский, на танец живота пойдите, кулинарные курсы и т.п. Направьте энергию на созидание, чтобы предотвратить разрушение.

Спасибо большое. Есть в этом один плюс, я хорошо похудела и стараюсь выглядеть всегда прекрасно

Космос
#14

Да вокруг полно таких ситуаций.Когда испытывают влечение к брату/другу мужа,и наоборот.Я полагаю вы видитесь на семейных торжествах?В обычное время переключайте голову,вам хочется отдохнуть от бытовухи.Купите билеты на концерт,забронируйте номер в спа отеле,малышей бабушке или няне.У вас с мужем все будет супер,и ничего постыдного не произошло.Мы все полигамны.

Гость
#15

Автор, это просто увлечение, которое пройдёт со временем. Ограничьте своё общение с ним, если это возможно. А то, что муж перестал обращать внимание - частая проблема тоже. Поговорите с ним, постарайтесь внести искру в отношения.
Удачи вам!

Алиса
#16
Zaqadka

Стыдиться нечего. На месте брата мог и другой человек оказатся. Вам просто не хватает внимания вашего мужа. Советую вам привлечь внимание вашего мужа и поговорить с ним. Вспомните ему какими вы были до вашего замужества и какие чувства у вас были друг у друга. Если для вас семья всё то и сдаваться не нужно.

Спасибо большое за адекватный ответ. Да, я буду делать всё возможное

Алиса
#17
Космос

Да вокруг полно таких ситуаций.Когда испытывают влечение к брату/другу мужа,и наоборот.Я полагаю вы видитесь на семейных торжествах?В обычное время переключайте голову,вам хочется отдохнуть от бытовухи.Купите билеты на концерт,забронируйте номер в спа отеле,малышей бабушке или няне.У вас с мужем все будет супер,и ничего постыдного не произошло.Мы все полигамны.

Да, нам кажется, что мы знаем жизнь и в это время она подкидывает нам такие ситуации и искушения. Это просто испытание, с которым мне надо справиться

Алиса
#18
Гость

Автор наступила на грабли в виде своего мужа и теперь желает наступить на те же самые грабли из той же семьи опять. А ещё через три года надоедите и другому братцу. Внимание вопрос, есть ли в семье ещё братья. По самым скромным подсчетам их понадобится штук 10-15. 1 штука на 3 года.

Не считаю своего мужа граблями, он прекрасен. Не хватает внимания мне. Декрет такая штука

Гость
#19

Вот ты и раскрыла тайну, все все узнали! Надо было не форумах сидеть а к психологу сходить а лучше к сексологу

Гость
#20
Алиса

Не считаю своего мужа граблями, он прекрасен. Не хватает внимания мне. Декрет такая штука

А. Понятно тогда. Муж прекрасен, поэтому дайте два.

Гость
#21

Обожаю грязные темы)))

#22

А мы с братом моего мужчины лучшие друзья, никогда о нем не думала и даже как-то противно. Отвлекитесь. Если у вас что-то случайно случится, даже пусть по его инициативе, вы все разрушите.

#23

О щас тебе старые шлюхоноиды насоветуют 😂 ,однозначно это грех! Купи се фалос поставь фото брата и "спускай свои тайны" это тоже грех но покрайней мере ты "делов" ненаделаешь,ну а если серьезно крепись удачи тебе .

Гость
#24

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: