Гость
Статьи
какие плюшки от …

какие плюшки от общения с мужчиной могут быть?

Подруга спросила какие ей плюшки от общения с мужчиной могут быть?
Моя подруга после ссоры стала вести себя по-другому.
Стала цитировать психологов, мол мужчина должен заботиться. Проскачила фраза от подруги, мол давать денег на парикмахера.
Я не нашелся что ответить.

Вопрос:
Что такое мужская забота до совместного проживания, свадьбы?

П.С. Сейчас трачу в месяц на подругу: на кино, кафе, рестики примерно 3-4 тыс в месяц. + хавчик домой оплачиваю. Считаю это достаточным для отношений с приличной девушкой.

GIF
Вася
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне,
вы молодец

Марина.
#3

Да, этого достаточно.
Подруга скорей всего насмотрелась ютубовских психологов, ну ничего, жизнь её скоро на место поставит.

Гость
#4

Нах ер не нужны кино, кафе и рестики. Это досуг для тупых деге нератов. Веники цветов туда же.

Гостья
#5

Недостаточно. Ещё девушке нужны подарочки.

Гость
#6

А что значит хавчик домой? Вы живете вместе что ли?! 🤨

Гость
#7
Гостья

Недостаточно. Ещё девушке нужны подарочки.

Носки...,)

Марина.
#8
Гость

Носки...,)

И пену для бритья.

Гость736295
#9

Приличная девушка, до замужества совместно жить не будет. Так что успакойтесь!- вы ей ничего не должны!

Гость
#11

Автор ты отстаёшь от новых веяний в жизни, купи силиконовую секс куклу и не парься. Бабени из плоти это отстой.
Силиконовые секс куклы рулят.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Себе в рыло дай. И вообще что ты тут забыл такой дерзкий?

Гость736295
#13

Интересненько, что за ссора была у вас. 🤔 Здается мне, что она ее и организовала, чтобы вам порассказовать о психологии и т.п. Хитрый ход! Эх авторик , жаль вас...
Игра началась! 👹🤣🤣🤣

Гость
#14

А приготовить эта рукоджопая обезьяна не в состоянии?

Гость736295
#15
Гость

Автор ты отстаёшь от новых веяний в жизни, купи силиконовую секс куклу и не парься. Бабени из плоти это отстой.
Силиконовые секс куклы рулят.

Оуууу ...!!! - Мужу бы прикупила такую 👍Террори..ст блин

Гость
#16
Гость736295

Приличная девушка, до замужества совместно жить не будет. Так что успакойтесь!- вы ей ничего не должны!

Встречаются тупые дурехи или бледо витые пилотки, которые живут и *** вне брака с мужиками, и эти мужики им годами вешают лапшу про замуж, еще и пополамят с ними (баба при этом убирает и готовит, ибо не мужское дело)

Гость
#17
Гость736295

Оуууу ...!!! - Мужу бы прикупила такую 👍Террори..ст блин

Ага. Он думает, что у баб здесь воспламенятся жо пы от кукл. Да вот нифига. Умная бабца не против куклы, от слова совсем.

Гость736295
#18
Гость

Ага. Он думает, что у баб здесь воспламенятся жо пы от кукл. Да вот нифига. Умная бабца не против куклы, от слова совсем.

🤣🤣🤣 типо :"- Доогой , гоубчик, я сегодня уезжаю к маме- Тифани в шкафу на верхней полке"
?

Гость
#19

Найди другую. Бабы, которые это смотрят, становятся бытовыми п. и исправляются очень долго. Но в большинстве случаев не исправляются.

Гость
#20
Гость736295

🤣🤣🤣 типо :"- Доогой , гоубчик, я сегодня уезжаю к маме- Тифани в шкафу на верхней полке"
?

Прекрасно же. И во время месяков Тифани на подмоге. Куда без нее. Лучшая подружка будет.

Гость736295
#21
Гость

Ага. Он думает, что у баб здесь воспламенятся жо пы от кукл. Да вот нифига. Умная бабца не против куклы, от слова совсем.

Ага ага, подговариваете тут! А потом у Тифани - новая прическа платье и шуба? 🤣🤔

Гость
#22
Гость736295

Ага ага, подговариваете тут! А потом у Тифани - новая прическа платье и шуба? 🤣🤔

На то и подруги, чтоб делиться шмотками.

Гость
#23

Народ ну вы совсем офигели.
Женский форум и ни одной женщины на ветке, одни мудэшники. Самим не смешно? У вас своих площадок что ль нет, отовсюду выгнали?

Гость736295
#24
Гость

На то и подруги, чтоб делиться шмотками.

🤦‍♀️👍

Гость736295
#25
Гость

Народ ну вы совсем офигели.
Женский форум и ни одной женщины на ветке, одни мудэшники. Самим не смешно? У вас своих площадок что ль нет, отовсюду выгнали?

Да да! Вот подбивают тут на всякое! Уже почти собралась выезжать за " подругой"

Гость
#26
Гость

Народ ну вы совсем офигели.
Женский форум и ни одной женщины на ветке, одни мудэшники. Самим не смешно? У вас своих площадок что ль нет, отовсюду выгнали?

Я женщина, за других не скажу.

Гость
#27
Гость736295

Да да! Вот подбивают тут на всякое! Уже почти собралась выезжать за " подругой"

А чем плоха кукла? В хозяйстве пригодится.

Гостья
#28
Гость

Я женщина, за других не скажу.

Возможно.
Я все не осилила))))

Гость
#29
Гость736295

Оуууу ...!!! - Мужу бы прикупила такую 👍Террори..ст блин

Ты начинаешь кое что понимать, правильно 21 век уже. Так же освободи его от работы и напрягов, дай карманных денег нормально. Тогда он останется с тобой под одной крышей и тебе остальные бабищи будут завидовать как продвинутой женщине офигительных социальных программ будущего!

PT Boat
#30
Гость

Народ ну вы совсем офигели.
Женский форум и ни одной женщины на ветке, одни мудэшники. Самим не смешно? У вас своих площадок что ль нет, отовсюду выгнали?

А ты почему не на елде отборной, а тут?

PT Boat
#31

Я трачу 0, но и не трахаю

Гость736295
#32
Гость

Ты начинаешь кое что понимать, правильно 21 век уже. Так же освободи его от работы и напрягов, дай карманных денег нормально. Тогда он останется с тобой под одной крышей и тебе остальные бабищи будут завидовать как продвинутой женщине офигительных социальных программ будущего!

Нет я пожалуй не доросла хотябы вот до смысла этого текста как минимум. Единственное понятно - денег ему дать корманных😳? Кому мужу?
Притащить в дом "подругу" еще и денег дать ему? 🤔🤣🤣
Я жена вобщето, а не мама🤦‍♀️

Гость
#33
Гость

Ты начинаешь кое что понимать, правильно 21 век уже. Так же освободи его от работы и напрягов, дай карманных денег нормально. Тогда он останется с тобой под одной крышей и тебе остальные бабищи будут завидовать как продвинутой женщине офигительных социальных программ будущего!

Глупости. Женщине и одной хорошо.

Гость
#34
Гость736295

Нет я пожалуй не доросла хотябы вот до смысла этого текста как минимум. Единственное понятно - денег ему дать корманных😳? Кому мужу?
Притащить в дом "подругу" еще и денег дать ему? 🤔🤣🤣
Я жена вобщето, а не мама🤦‍♀️

Здесь много таких что ищут мамок

Гость
#35

Имхо мужчина должен вкидывать 2/3 в общий котел чтобы девушка его ценила и держалась за него. Понятно, что важны не только деньги, но это хороший фактор расположить к себе девушку и укрепить отношения. Умная не будет тратить время на мужчину, который хоть немного не превосходит ее, так устроены бабы, нам надо восхищаться, уважать, чувствовать ваше реальное превосходство (не сильное, это уже мезальянс), чтобы любить и хранить верность. Но и сидеть на шее у мужика тоже не годится. Две трети - самая работающая схема. На себе полностью везти взрослую женщину не надо, превращая ее в бездельницу и паразитку, которая не развивается и не крутится, а только выносит вам от скуки мозги. Пополам тоже не работает, не будет стоящая баба, у которой в перспективе деторождение и проблемы, связанные с этим, связываться с тем, кто не способен поддержать, да и условия труда у нас не равные, оплата труда, перспективы и все такое. Да и рисков больше женщина несет - всякие беременности, возможные аборты (если вы сольетесь, а она не решится растить одна) и т.д., любая вменяемая баба это держит в голове и не будет пластаться наравне с вами в части оплаты совместного быта. Так что хотите стоящую девушку привязать покрепче - не будьте жмотом. Но и лохом быть не надо.

Гость736295
#36
Гость

Глупости. Женщине и одной хорошо.

Я 7 лет одна жила! Круть крутяшная! А на 8- е Марта как-то "типо прохожий" мужчина спросил :"- а как же ты одна? Праздник? А сапоги новые кто купит?" :"- Я сама себе куплю и без гемороя"! Но зарабатывать и решать все вопросы одной настолько же трудно, как и жить с мужем на его обеспеч.
Труд и там и там, просто разный. 🤪

Гость
#37
Гость736295

Нет я пожалуй не доросла хотябы вот до смысла этого текста как минимум. Единственное понятно - денег ему дать корманных😳? Кому мужу? Притащить в дом "подругу" еще и денег дать ему? 🤔🤣🤣 Я жена вобщето, а не мама🤦‍♀️

Кого это интересует жена ты или мама? Ты бабень из плоти, проигравшая конкуренцию секс куклам, ищи компромисс встроится в новые реалии.

PT Boat
#38
Гость736295

Я 7 лет одна жила! Круть крутяшная! А на 8- е Марта как-то "типо прохожий" мужчина спросил :"- а как же ты одна? Праздник? А сапоги новые кто купит?" :"- Я сама себе куплю и без гемороя"! Но зарабатывать и решать все вопросы одной настолько же трудно, как и жить с мужем на его обеспеч.
Труд и там и там, просто разный. 🤪

Пысочку надо качать, и все будэт

PT Boat
#39
Гость

Имхо мужчина должен вкидывать 2/3 в общий котел чтобы девушка его ценила и держалась за него. Понятно, что важны не только деньги, но это хороший фактор расположить к себе девушку и укрепить отношения. Умная не будет тратить время на мужчину, который хоть немного не превосходит ее, так устроены бабы, нам надо восхищаться, уважать, чувствовать ваше реальное превосходство (не сильное, это уже мезальянс), чтобы любить и хранить верность. Но и сидеть на шее у мужика тоже не годится. Две трети - самая работающая схема. На себе полностью везти взрослую женщину не надо, превращая ее в бездельницу и паразитку, которая не развивается и не крутится, а только выносит вам от скуки мозги. Пополам тоже не работает, не будет стоящая баба, у которой в перспективе деторождение и проблемы, связанные с этим, связываться с тем, кто не способен поддержать, да и условия труда у нас не равные, оплата труда, перспективы и все такое. Да и рисков больше женщина несет - всякие беременности, возможные аборты (если вы сольетесь, а она не решится растить одна) и т.д., любая вменяемая баба это держит в голове и не будет пластаться наравне с вами в части оплаты совместного быта. Так что хотите стоящую девушку привязать покрепче - не будьте жмотом. Но и лохом быть не надо.

Вкидывал 100% - давали редко и мало. Что я делал не так?

PT Boat
#40
Гость

Кого это интересует жена ты или мама? Ты бабень из плоти, проигравшая конкуренцию секс куклам, ищи компромисс встроится в новые реалии.

Давать чаще, но для рашен бап - задача невыполнимая

Космос
#41

Деньги ей нужны,тебе же прямо сказали.На маникюр и прочий уход за собой,может сумка или новый компьютер.Чехлись,раз женщину хочешь.Без денег *** и наххх не нужнО. Такова твоя судьба.

Гость736295
#42
Гость

Кого это интересует жена ты или мама? Ты бабень из плоти, проигравшая конкуренцию секс куклам, ищи компромисс встроится в новые реалии.

Мощно! "Звездные воины" нервно курят в сторонке!

Гость
#43
Гость

Глупости. Женщине и одной хорошо.

Замечательно, по сути ты права. Силиконовые секс кулы рулят!
А ты тётя осваивай рабочую и военно учётную специальности.
Мужики будут с секс куклами силиконовыми и им всё будет по...
А Вас тётя капиталисты погонят на завод работать и их рубежи защищать.

Гость
#44
Гость736295

Я 7 лет одна жила! Круть крутяшная! А на 8- е Марта как-то "типо прохожий" мужчина спросил :"- а как же ты одна? Праздник? А сапоги новые кто купит?" :"- Я сама себе куплю и без гемороя"! Но зарабатывать и решать все вопросы одной настолько же трудно, как и жить с мужем на его обеспеч.
Труд и там и там, просто разный. 🤪

Именно. Мужчины не понимают что какой нибудь пополам при совместной жизни с мужчиной ВСЕГДА хуже того как женщина жила бы одна. С мужчиной имеет смысл жить вместе только если он обеспечивает. Жить одной женщине прекрасно, свое время только для себя, все капризы и хотелки, наготавливать не надо, приходи уходи когда хочешь. Нужно удовлетворение, есть рука и вибратор. Если совсем приперло, только свистни, прибежит толпа симпатичных юнцов с каменным стояком и букетом цветов. Хочется тепла, есть дети родственников или котики собачки.

Гость
#45
Гость

Кого это интересует жена ты или мама? Ты бабень из плоти, проигравшая конкуренцию секс куклам, ищи компромисс встроится в новые реалии.

Проиграть конкуренцию можно только если участвуешь в ней, ду рик

Космос
#46
Гость

Замечательно, по сути ты права. Силиконовые секс кулы рулят!
А ты тётя осваивай рабочую и военно учётную специальности.
Мужики будут с секс куклами силиконовыми и им всё будет по...
А Вас тётя капиталисты погонят на завод работать и их рубежи защищать.

Влажные мечты озлобленного дро.ччч.ера))
В шахты и рудники тебя сослать бы.А вы как стояли в очереди за вагиной,так и будете стоять в ней вечно.Таков закон природы,и никакие куклы это не изменят.

Гость
#47

В конкуренции ты наверняка участвуешь, т к вероятно красишся, брееш ноги и мастурбируешь вспоминая комплементы особей мужского пола, ну а если старая то да отстраняешся без конкуренции.
А что такое ду рик? Что по существу сказать хотела?

#48
Гость

Народ ну вы совсем офигели.
Женский форум и ни одной женщины на ветке, одни мудэшники. Самим не смешно? У вас своих площадок что ль нет, отовсюду выгнали?

Парни прозревают и дают другим прозреть чтоб такие как ты не паразитировали на их горбу,лопату в руки и иди работай заработаешь денег сводишь парня в ресторан

Гость
#49
Космос

Влажные мечты озлобленного дро.ччч.ера)) В шахты и рудники тебя сослать бы.А вы как стояли в очереди за вагиной,так и будете стоять в ней вечно.Таков закон природы,и никакие куклы это не изменят.

Очередь теперь разбежится так как половой инстинкт переключён на секс кукол силиконовых.
Я совершенно не злой не боись, но я умный и понимаю будущее. Хочешь если ты бабка живая, купи куклу силиконовую с членом я в инете видел и таких.

Гость
#50
Гость

Именно. Мужчины не понимают что какой нибудь пополам при совместной жизни с мужчиной ВСЕГДА хуже того как женщина жила бы одна. С мужчиной имеет смысл жить вместе только если он обеспечивает. Жить одной женщине прекрасно, свое время только для себя, все капризы и хотелки, наготавливать не надо, приходи уходи когда хочешь. Нужно удовлетворение, есть рука и вибратор. Если совсем приперло, только свистни, прибежит толпа симпатичных юнцов с каменным стояком и букетом цветов. Хочется тепла, есть дети родственников или котики собачки.

Ну я смотрю за тобой очередь то собралась. Симпатичный всех подряд ахать не будет, это знают все.

Гость
#51

Попробуйте потратить 0 в месяц.Что-то мне подсказывает,что испарится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: