Гость
Статьи
Если мужчина говорит у …

Если мужчина говорит у нас отношения серьезные

Должен ли он вкладываться в эти отношения?материально ,морально,,поддерживать ?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
..звезда моя
#1

Не "должен," а если хочет. Тебе самой то нравится слово"должна"?

Гость
#2

Мужчина должен быть счастливым, а больше он ничего не должен. Заруби себе а носу.

#3

Что за странный вопрос? А что тогда по вашему серьезные отношения? И могут ли они быть серьезными, если всего вышеперечисленного нет? Думаю вы и сами знаете ответ.

Гость
#4

Бла-бла-бла про серьезные отношения говорят для того, чтобы женщина пребывала в иллюзиях, что всё серьезно, а на самом деле она нужна только для секса. И если мужчина не вкладывается, то это явный признак, что искал халявный секс.

Гость
#5

Ну а сама-то как думаешь? Обсудите эту тему с ним. Что по его представлению серьезно, что для вас серьезно тоже озвучьте ему. Вдруг вы совсем разные и вам не по пути.

Гость
#6
Гость

Бла-бла-бла про серьезные отношения говорят для того, чтобы женщина пребывала в иллюзиях, что всё серьезно, а на самом деле она нужна только для секса. И если мужчина не вкладывается, то это явный признак, что искал халявный секс.

А если по началу вкладывался ,а сейчас вообще ничего

Гость
#7
Гость

А если по началу вкладывался ,а сейчас вообще ничего

Значит помидоры завяли. Что вы привязались к мужику? Он вам ясно сказал, ему хорошо одному.

Гостья
#8

Не должен. Вам легче стало?)
Я своих мужчин ни о чём не просила - они сами мне всё дарили и во всём мне помогали. А будете просить подарки - он сбежит быстро.

Гостья
#9

Если мужчина любит - он сам девушке всё дарит.

Гость
#10

Сейчас все такие, смысл одного надруго менять?

Гостья
#11
Гость

Сейчас все такие, смысл одного надруго менять?

Далеко не все. Просто вы - девушка, которую мужчины не хотят поддерживать морально и материально. А обычно мужчины своих девушек поддерживают. Мне мужчины дарили хорошие подарки, как и моим подругам.

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: