Гость
Статьи
Помогите понять парня

Помогите понять парня

Прожила с парнем 3 года. Было много хорошего и плохого. Вложила в отношения всю душу, здоровье и материальную составляющую. Любила его очень...Ему 26, мне 22. Постоянно говорил то «люблю, жить не могу», то «чувств нет, извини» и все заново. Изменял, бросал. Последнее время жили, как кошка с собакой. Пришли к расставанию обоюдно. Он говорил, что я хорошая девушка и что он хочет общаться со мной дальше. На следующий день я ушла от него, ушла со скандалом, который он спровоцировал на пустом месте. После чего я писала ему и просила не расставаться в негативном ключе. К слову с самого начала все было хорошо, потом он стал сам не своим. Он заблокировал меня везде, написал фразу «гари в аду». Я писала его друзьям, писала с фейковых страниц ему и просила только одного - объяснить за что он так со мной, ведь говорил, что я хорошая и что близка ему. На что человек мне написал, что я *** животное и никогда не любила его. Объяснять почему он так считает он не захотел. Убрал меня снова в чс и написал моей матери, что больше никогда не хочет меня видеть и что я ему надоела. У меня был аборт от него, потому что он сказал либо я, либо ребёнок и моя семья меня не поддержала...теперь я бесплодна. Я прощала измены, заботилась и любила. Верила и терпела. Возвращалась и дарила тепло, а в итоге оказалась животным, которое должно гореть в аду и которое не любило. Объясните мне, нормальные люди, как можно так поступать и почему в 26 лет человек не смог извиниться, нормально расстаться и ответить за свои оскарбления? Про то, что я дура не говорите, сама знаю:(

KsushaMart
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты себя так ведёшь. Стелешься перед малолеткой, липнешь к нему, отдаешься, подставляешь задницу для пинка или чего похуже. Твоя схема,манера поведения - все провально. Жертва, тряпка. Да поищи сама про созависимые отношения в сети, полно инфы.

Одинокий Волк
#2

Ко всем доступным женщинам у мужчин одинаковое отношение. Я не понимаю, почему вы рассчитывали на что то хорошее в то время как сами себя вели как падшая женщина. Да вы притянули к себе мудaкa, но нормальный парень ведь никогда бы вам не понравился, потому что с ним скучно и он не стал бы вас портить до свадьбы. А вы бы решили, что он к вам равнодушен.

KsushaMart
#3
Одинокий Волк

Ко всем доступным женщинам у мужчин одинаковое отношение. Я не понимаю, почему вы рассчитывали на что то хорошее в то время как сами себя вели как падшая женщина. Да вы притянули к себе мудaкa, но нормальный парень ведь никогда бы вам не понравился, потому что с ним скучно и он не стал бы вас портить до свадьбы. А вы бы решили, что он к вам равнодушен.

Найдите мне, в современном мире, среди молодежи, девушку, которая не спала до свадьбы и парня, который бы ждал) Кавказский народ не в счёт. Я Вам больше того скажу, большинство молодых людей, сейчас, не то, что семьями не хотят обзаводиться, а несут посыл «зачем нам девушка, которая не спит?». Таких же «чистых» кидают и уходят. У меня есть закрытая подруга, ждущая до свадьбы, да только она со своим воспитанием и устоями, не дотерпела. Время другое, не обессудьте

Гость
#4

И сказать то нечего, но не все такие как ты думаешь! Тебя обманули, чтобы использовать! А ты повелась, глупенькая. 😟

Одинокий Волк
#5
KsushaMart

Найдите мне, в современном мире, среди молодежи, девушку, которая не спала до свадьбы и парня, который бы ждал) Кавказский народ не в счёт. Я Вам больше того скажу, большинство молодых людей, сейчас, не то, что семьями не хотят обзаводиться, а несут посыл «зачем нам девушка, которая не спит?». Таких же «чистых» кидают и уходят. У меня есть закрытая подруга, ждущая до свадьбы, да только она со своим воспитанием и устоями, не дотерпела. Время другое, не обессудьте

Да полно нормальных людей. Каждый сам делает свой выбор. Нечего на время кивать.

KsushaMart
#6
Гость

И сказать то нечего, но не все такие как ты думаешь! Тебя обманули, чтобы использовать! А ты повелась, глупенькая. 😟

Так вот и понять не могу...зачем было обманывать меня 3 года, а не избавиться и найти новую, учитывая, что вариантов куча было. Зачем врать о любви, чтобы потом называть животным...

Одинокий Волк
#7
Гость

И сказать то нечего, но не все такие как ты думаешь! Тебя обманули, чтобы использовать! А ты повелась, глупенькая. 😟

Скажем так, она связалась с психически неуравновешенным парнем только потому, что сама была такой же.
А все эти басни про то что сейчас время такое и пьют и воруют все - просто типичные оправдания неуравновешенных.

Одинокий Волк
#8
KsushaMart

Так вот и понять не могу...зачем было обманывать меня 3 года, а не избавиться и найти новую, учитывая, что вариантов куча было. Зачем врать о любви, чтобы потом называть животным...

Три года живёт похоть. То есть половое влечение или страсть, которое примитивные люди считают любовью. А вот что такое любовь вам понять не дано. Потому что для этого надо любить себя. И любовь сама по себе вечна. Она не проходит. Умеющие любить люди создают пару один раз и навсегда. Но как я уже сказал, для этого надо любить и уважать себя, считать себя важной. Это как раз то чего у вас нет.

Гость
#9

Тебе себя теперь жалко! Что ты оказалась дурой. Потратила время, деньги, энергию, эмоции, девичью честь не на того, кого бы смогла сделать счастливым! Ещё и убийцей своего же ребёнка стала! Ну и причём здесь время в котором мы живём? За что тебя жалеть? Понять парня можно, зачем ему та, которая как все остальные ( как ты считаешь)! Ему нужна "нетакая"

Гость
#10

Ты сама делала свой выбор! Как и каждый из нас . Но каждый выбирает своё, что ему ближе.

#11
KsushaMart

Так вот и понять не могу...зачем было обманывать меня 3 года, а не избавиться и найти новую, учитывая, что вариантов куча было. Зачем врать о любви, чтобы потом называть животным...

Не повезло тебе здесь - всю тему "плёночники" зaсрaли.
А по теме - ну да, попользовался парень на халяву твоими ресурсами.
Да тебе обидно, досадно и кажется все мужики - кoзлы.
Но нужно верить, что все будет хорошо!

Гость
#12
Проходивший мимо

Не повезло тебе здесь - всю тему "плёночники" зaсрaли. А по теме - ну да, попользовался парень на халяву твоими ресурсами. Да тебе обидно, досадно и кажется все мужики - кoзлы. Но нужно верить, что все будет хорошо!

Что будет хорошо? План Даллеса работает! Семьи не создаются. Она родить не сможет. Население страны уменьшается. Западная пропаганда работает. Но, вы держитесь, всё будет хорошо! Только , Для кого ?

#13
Гость

Что будет хорошо? План Даллеса работает! Семьи не создаются. Она родить не сможет. Население страны уменьшается. Западная пропаганда работает. Но, вы держитесь, всё будет хорошо! Только , Для кого ?

И кому от этого плохо?

#14
Гость

Что будет хорошо? План Даллеса работает! Семьи не создаются. Она родить не сможет. Население страны уменьшается. Западная пропаганда работает. Но, вы держитесь, всё будет хорошо! Только , Для кого ?

Конкретно для этой девушки, если она не будет зацикливаться на этой неудаче, а будет позитивной с верой в лучшее.

Гость
#15
Проходивший мимо

Конкретно для этой девушки, если она не будет зацикливаться на этой неудаче, а будет позитивной с верой в лучшее.

Это не неудача, а закономерные следствия её поведения и действий! "Девушка" 😂 Но, позитивнее верить в реинкарнацию! 😉

#16
Гость

Это не неудача, а закономерные следствия её поведения и действий! "Девушка" 😂 Но, позитивнее верить в реинкарнацию! 😉

Этой "закономерности" есть какое-то подтверждение кроме ваших слов?

Гость
#17
Проходивший мимо

Этой "закономерности" есть какое-то подтверждение кроме ваших слов?

Как складывается её жизнь - это вам не подтверждение!??? Тогда, пардон, куда уже нагляднее?!

Витаминка
#18

KsushaMart, у вас действительно мало самоуважения. Розовые очки давно пора выкинуть! У него поведение потенциального преступника. У таких нет эмпатии, т. е. ему пофиг - что вы там чувствуете! Он показал уже себя, и дальше - хуже.
P.S.: Копите на суррогатную мать.

#19
Гость

Как складывается её жизнь - это вам не подтверждение!??? Тогда, пардон, куда уже нагляднее?!

А Вы делаете вывод о всей моей жизни и о трёх годах отношений с человеком из небольшого текста?) До встречи с ним я не вела себя подобным образом. И ставить меня в кавычки, типа «не девушка, а одно название») да что же я такого сделала?) Любила, ценила и верила, заботилась и выбирала его. А думаете ли Вы о моей семьи и от чего такой альтруизм, откуда он взялся?) или моё положение в этой жизни очерняет то, что я дала до свадьбы человеку?! А вдруг он у меня первый, а Вы делаете из меня ***) Относитесь проще. О том, какая я девушка и человек судить Вы не в силах и не в праве. Таких отношений и граблей, достаточно, в жизни у каждого. К сожалению многие любят с самопожертвованием и зависимостью, потому что растворяешься в человеке. Вам этого не понять судя по всему

Гость
#20
KsuSha2695

А Вы делаете вывод о всей моей жизни и о трёх годах отношений с человеком из небольшого текста?) До встречи с ним я не вела себя подобным образом. И ставить меня в кавычки, типа «не девушка, а одно название») да что же я такого сделала?) Любила, ценила и верила, заботилась и выбирала его. А думаете ли Вы о моей семьи и от чего такой альтруизм, откуда он взялся?) или моё положение в этой жизни очерняет то, что я дала до свадьбы человеку?! А вдруг он у меня первый, а Вы делаете из меня шлюху) Относитесь проще. О том, какая я девушка и человек судить Вы не в силах и не в праве. Таких отношений и граблей, достаточно, в жизни у каждого. К сожалению многие любят с самопожертвованием и зависимостью, потому что растворяешься в человеке. Вам этого не понять судя по всему

Это из Вашей позиции ничего не видно! Вот сами станьте в позицию наблюдателя и проанализируйте Ваши действия! У Вас глаза и откроются. В любом случае это Ваша жизнь, и она зависит от Ваших дальнейших действий! Удачи!

Одинокий Волк
#21
KsuSha2695

А Вы делаете вывод о всей моей жизни и о трёх годах отношений с человеком из небольшого текста?) До встречи с ним я не вела себя подобным образом. И ставить меня в кавычки, типа «не девушка, а одно название») да что же я такого сделала?) Любила, ценила и верила, заботилась и выбирала его. А думаете ли Вы о моей семьи и от чего такой альтруизм, откуда он взялся?) или моё положение в этой жизни очерняет то, что я дала до свадьбы человеку?! А вдруг он у меня первый, а Вы делаете из меня шлюху) Относитесь проще. О том, какая я девушка и человек судить Вы не в силах и не в праве. Таких отношений и граблей, достаточно, в жизни у каждого. К сожалению многие любят с самопожертвованием и зависимостью, потому что растворяешься в человеке. Вам этого не понять судя по всему

Именно потому что вы отдали свою честь до свадьбы - все ваши проблемы. Потому что ваш даун бы сбежал от вас, как только узнал бы, что для секса ему придётся жениться.) Мужчины женятся только когда любят.)
Видите как всё просто.)

Гость
#22

Ну видимо человек такой.И не Вы первая,не Вы последняя,кто от него пострадает.Дай Бог Вам в жизни не нарываться на такие типажи.Возможно к Вам применял манипулятивно-гипнотические техники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: