Гость
Статьи
не могу забыть …

не могу забыть человека

Я походу сошла сума, не могу забыть человека, которго видела только дважды. Мне 22,быди влечения, но всегда думала головой, разум всегда брал вверх над эмоциями,ещё не было, чтобы кто-то бросил меня или пользовался мной. А тут в октябре два раза сходила к стоматологу, и все разум ушёл куда-то, не могу его забыть, уже больше двух месяцев схоуж сума,думаю о нем целый день, плачу, плохо очень плохо. Ему примерно 28-29,конечно он наверняка уже женат, у меня есть его номер, ***, но я не собираюсь писать, это бред, и я это понимаю. Но не могу забыть ия не понимаю что со мной, почему все так, хочу выкинуть его, но никак, никогда ещё такого не было со мной, пытаюсь запретить думать о нем, но не могу...
Не могу, уже не знаю, что делать, думаю сходить к психологу, что скажите? Я сошла сума?

GIF
Maryy
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Милый мой автор! Ситуация 1 в 1. Я пошла на практику и тоже влюбилась в врача, только у нас разница с ним больше, мне почти 22, он старше на 15 лет, я тоже увидела его и влюбилась сильно, так как я трусиха, писать боялась, страдала около 2х месяцев, только на страницу к нему зашла и фотки пролайкала, думала, что он не женат, так как фоток с женой нет и ходил без кольца, но я уже влюбилась, решила для себя, если судьба, то сам напишет и вот та да да дам, он написал мне, сказал что я красотка и вспомнил меня, говорит ещё тогда заметил меня, но не думал, что сможет со мной общаться, сказал что женат, я расстроилась, но почувствовала, что он мой человек, раз он написал, то буду плыть по течению... мы встретились, потом ещё, ещё, переспали, встречались, радовались каждой встречи и растворялись в друг друге! Сейчас я жду его малыша, да, я очень подло поступила по отношению к его жене, но я очень сильно его люблю! Попробуйте, поставьте ему лайки на фотографии, заходите к нему на страницу, чтобы он вас видел, записывайтесь к нему ещё на приём, пофлиртуйте. Я уверена у вас все будет с ним! Главное верьте в это!

Лёха
#2

Возьмите и напишите, прямо сейчас! Зачем страдать? Действуй!

Такое уже было
#3

Ну, предыдущий комментатор очень и очень талантливо описала всё, что ждёт человека, который решил встречаться с женатым...

Maryy
#4
Assa

Милый мой автор! Ситуация 1 в 1. Я пошла на практику и тоже влюбилась в врача, только у нас разница с ним больше, мне почти 22, он старше на 15 лет, я тоже увидела его и влюбилась сильно, так как я трусиха, писать боялась, страдала около 2х месяцев, только на страницу к нему зашла и фотки пролайкала, думала, что он не женат, так как фоток с женой нет и ходил без кольца, но я уже влюбилась, решила для себя, если судьба, то сам напишет и вот та да да дам, он написал мне, сказал что я красотка и вспомнил меня, говорит ещё тогда заметил меня, но не думал, что сможет со мной общаться, сказал что женат, я расстроилась, но почувствовала, что он мой человек, раз он написал, то буду плыть по течению... мы встретились, потом ещё, ещё, переспали, встречались, радовались каждой встречи и растворялись в друг друге! Сейчас я жду его малыша, да, я очень подло поступила по отношению к его жене, но я очень сильно его люблю! Попробуйте, поставьте ему лайки на фотографии, заходите к нему на страницу, чтобы он вас видел, записывайтесь к нему ещё на приём, пофлиртуйте. Я уверена у вас все будет с ним! Главное верьте в это!

Да я бы проявила активность, но у него только *** есть, и так заьрошена, хоть он и сидит там, есть его номер, но писать бред, он уже не помнит меня. Мой план такой, пойти на приём, и подложить свой номер, если напишет, то нравлюсь, нет, значит не судьба, только на приём мне весной, но я все равно сомневаюсь, очень не уверенная. Но реально никто мне так не западал, может это судьба? Все мне говорят надо действовать но я такая трусиха

Гость
#5
Maryy

Да я бы проявила активность, но у него только инста есть, и так заьрошена, хоть он и сидит там, есть его номер, но писать бред, он уже не помнит меня. Мой план такой, пойти на приём, и подложить свой номер, если напишет, то нравлюсь, нет, значит не судьба, только на приём мне весной, но я все равно сомневаюсь, очень не уверенная. Но реально никто мне так не западал, может это судьба? Все мне говорят надо действовать но я такая трусиха

Так я такая же была. Я долго ждала. Я ничего не делала, благо он в одноклассниках был, хоть и редко заходил, но там гости высвечиваются, я к нему в первый раз зашла, поставила лайки, через неделю он зашёл, поставил лайки, потом я снова зашла опять через неделю, через 2 недели он зашёл, потом я опять зашла, он уже не заходил, я взгрустнула, потом случайно опять зашла, в итоге он потом мне написал, но «че надо не спрашивал» сначала спросил знакомы ли мы? Я ответила, что возможно, потом он написал что вспомнил, сказал что я красотка, попросил мой номер, ну и все закрутилось.

Tati
#6

грустно всё это...

Гость
#7

Лучше позвоните или найдите в соцсетях напишите. Если вас отвергнут будет проше забыть, а если нет то удачи вам )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема