Гость
Статьи
Меня раздражает все …

Меня раздражает все запаролено у него

Встречаемся год .я до сих пор не знаю не одной соц страницы у него .ноутбук смотрю пароль ,я не лазила нигде ,просто вижу что телефон пароль ,ноут пароль ,в соц сети не сижу.стал заниматься своим весом ,решил заняться своим лицом .что это ??? Зачем,я люблю его таким как есть .жить не зовёт .звери не открывает без предварительного звонка никому .ко мне приходи ,мы уже достаточно близки без звонка .я не против .меня это раздражает ,словно какие то отношения без обязательств ,если я сейчас психану и уйду 100 он даже не придет спросить что такое ! Уже проверено .ему всё равно если меня нет в сети 5 ,6 часов ! Он не спросит где я ,он меня не ревнует .но на новый год позвала после ссоры пришел сразу .

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ау, вы расстались два месяца назад. Какие пароли? У вас глюки.

Ельцин
#2
Гость

Ау, вы расстались два месяца назад. Какие пароли? У вас глюки.

Не обращай внимания, у нее шизофрения, она очень часто пишет разную бессмысленную дичь. Я вообще не понял чё она пыталась донести

Гость
#3
Гость

Ау, вы расстались два месяца назад. Какие пароли? У вас глюки.

Мы сошлись снова .

Гость
#4
Гость

Мы сошлись снова .

И что? Это не значит, что у вас начались отношения. Это значит, что вы как и прежде будете только для секса. Никаких отношений мужчине с вами не нужно, пришел пожрать и поахаться.

Гость
#5

Вот жеж навязчивая девица...
О таких как вы ноги только вытирают и пользуются, что мужик с успехом и делает.

Гость
#6

А почему Вы лезете в его личное пространство? Зачем вам пароли?

Гость
#7

Видно же, автор, что у него нет чувств к вам. Когда встретит подходящую девушку, сразу вас бросит и вам будет в 1000 раз больней, чем, если вы сами сейчас уйдете от него. Лучше попытайтесь устроить свою личную жизнь с другим. Счастья вам! 🌹

Воробушек
#8

Истерика?

Гость
#9

Просто он шпион.

НЛекс
#10
Гость

Видно же, автор, что у него нет чувств к вам. Когда встретит подходящую девушку, сразу вас бросит и вам будет в 1000 раз больней, чем, если вы сами сейчас уйдете от него. Лучше попытайтесь устроить свою личную жизнь с другим. Счастья вам! 🌹

куда она устроит,она уже порванка, теперь осталось статус *** нацепить и выйти в тираж

#11

Нахр-ена ему девушка, которая постоянно психует и норовит залезть в личную информацию?
По карманам еще не начали шарить у него? А по кошельку?
Скажите спасибо, что хоть после звонка в дом пускает, нормальный человек не пустил бы вообще.

Гость
#12

Вантала, ты?

Гость
#13

идиотизм. собрались тут "лезешь в его лично пространство", пишут те, чьи мужики не подпускают к своим телефонам. когда мужику скрывать нечего, у него никаких паролей нет

гость
#14
Гость

идиотизм. собрались тут "лезешь в его лично пространство", пишут те, чьи мужики не подпускают к своим телефонам. когда мужику скрывать нечего, у него никаких паролей нет

.
у моего мужчины стоят пароли абсолютно везде. но общается он в мессенджерах исключительно с себе подобными. тоже раньше думала,что есть что скрывать. оказался один большой таракан в голове у человека.

Взгляд Мужчины
#15
Гость

идиотизм. собрались тут "лезешь в его лично пространство", пишут те, чьи мужики не подпускают к своим телефонам. когда мужику скрывать нечего, у него никаких паролей нет

Очередная попытка приравнять "скрывать нечего" и "всё должно быть открыто".
С чего вдруг?
У человека есть личное пространство как физическое так и информационное.
Вы разные люди. Ему просто так комфортнее.
Вы будете ходить голой? Мужчина то и так всё видел, да и остальные тоже видели, врядли вы людей чем-то удивите.
Вы сами то выдали ему все логины, пароли?

Гость
#16

от вас именно он ничего не должен скрывать, если все нормально. также стоит пароль у мужчины, но и я знаю пароль, он сам говорит. и если я возьму его телефон, он не будет как-то неадекватно реагировать на это, спокойно относится, т.к. нечего скрывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: