Гость
Статьи
Мужчина хочет секса, …

Мужчина хочет секса, но не отношений.Как поступить?

1- Стоит ли «морозить» и не давать и типо как друзья и лёгкий флирт и так пока «созреет»?
2- слать сразу нафиг ( но он мне нравится :( )
3 - или спать без обязательств, будто то ты так хочешь , а не он ( и в итоге может быть его такой расклад заденет и сам потом захочет отношений ) ?
4 - ваш совет ?!

GIF
Анн
24 ответа
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Слать сразу. Никаких чувств у него в процессе перепихона не вспыхнет, не обманывайте себя.

Гость
#2

Не разменивайте себя на заведомо бесперспективные отношения. Мужчина хочет бесплатную давалку и отношение будет к вам соответствующее.А Вы можете влюбиться, или уже влюбились в него. Не толкайте себя в пропасть. Представьте он нагуляется с вами, и зеведет нормальную девушку для отношений, какого будет вам.

Гость
#3

Смотря чего именно хотите вы, мы то хз
Я например умею конкретко определить желания, цели и хотелки
На определенном этапе жизни хотелось только шпехаться, а нравились все, кто не инвалиды, ибо гормоны, я подозреваю нравится вам этот хр.ен по той же причине
Ну а когда я захотела серьезных отношений, взяла одного за яйца и все, 4 года вместе, без леваков

Если бы я хотела серьезных, а объект моей любви нет, лучше бы с ним тогда распрощалась, мне самолюбие важнее да и зачем на него время тратить, когда можно найти другого для серьезных отношений

Рита
#4

Автор, у меня пару месяцев назад была такая же ситуация. В итоге, он решил вернуться к бывшей. Вас уже должно насторожить что он предлагает только секс, значит уже что-то не так. Не ввязывайтесь, иначе влюбитесь потом как я и не будете знать что дальше делать.

#5
Анн

Сообщение было удалено

мой совет - он озвучил тебе свои желания, а ты ему озвучь свои. если будешь с ним просто спать, велика вероятность, что ты же и влюбишься и будешь потом грустить ходить

Гость
#6

Если сразу говорят без обязательств хорошо .если нет ,то ужасно .мне говорит у нас отношения ,серьезные ,но не стремится проводить времени со мной ,причем после разлуки длительной ,не интересуется мной ! Явся изведась уже .это похоже на отношения без обязательств .

Красотка
#7
Гость

Не разменивайте себя на заведомо бесперспективные отношения. Мужчина хочет бесплатную давалку и отношение будет к вам соответствующее.А Вы можете влюбиться, или уже влюбились в него. Не толкайте себя в пропасть. Представьте он нагуляется с вами, и зеведет нормальную девушку для отношений, какого будет вам.

Чем автор ненормальна?
Тьфу блин, чуть лайк не поставила.

По сабжу. Не давать, держать на расстоянии, но флиртовать, нарабатывать опыт в общении, изучать. Вообще понять что за человек. Насколько вам интересен. Собрать по максимуму о нем информацию. Насколько порядочен. Но по возможности все-таки лучше не спать. Только если уж очень приспичит.

Автор
#9
Красотка

Чем автор ненормальна?
Тьфу блин, чуть лайк не поставила.

По сабжу. Не давать, держать на расстоянии, но флиртовать, нарабатывать опыт в общении, изучать. Вообще понять что за человек. Насколько вам интересен. Собрать по максимуму о нем информацию. Насколько порядочен. Но по возможности все-таки лучше не спать. Только если уж очень приспичит.

Адекватный коммент )) ну я тоже думаю лучше тянуть с этим делом , типо милый хихи хаха, но не давать , если уж сольётся , то точно все понятно

Гость
#10

А что, вы мать тереза от секса? Если кто-то попросил, то надо дать? А вас не смущает тот факт что давать не обязательно?

Гость
#11
Гость

Не разменивайте себя на заведомо бесперспективные отношения. Мужчина хочет бесплатную давалку и отношение будет к вам соответствующее.А Вы можете влюбиться, или уже влюбились в него. Не толкайте себя в пропасть. Представьте он нагуляется с вами, и зеведет нормальную девушку для отношений, какого будет вам.

Пфф)) а если женщине только секс нужен?) Без обязательств?) К тому же неизвестно кто в кого потом может влюбится

Женя
#12

Автор если вы не дадите то вас пошлют нафиг. Вам предложили секс, не устраивает до свидос. А ваши фантазии, подержать на расстоянии созреет, курам на смех.

Гость
#13

Шлите сразу. Потом это будет намного больнее.

Гость
#14

Сейчас такие отношения,товарно-деловые. В них нет места чувствам. Я бы не спала ,хотя понимаю Вас велик соблазн. Потом испытывать эту горечь от того что он свалит,как ни в чем не бывало . И пофиг ему будет. Потерпите встретите еще своего мужчину..А если уж все таки решили ,что хотите секса с ним ,закройте тогда сердце и душу от эмоций. Настройте себя только на то что никто ничего никому не должен,ни сейчас ,ни потом. Но это будет сложно . Вам решать .

Гость
#15
Гость

Сейчас такие отношения,товарно-деловые. В них нет места чувствам. Я бы не спала ,хотя понимаю Вас велик соблазн. Потом испытывать эту горечь от того что он свалит,как ни в чем не бывало . И пофиг ему будет. Потерпите встретите еще своего мужчину..А если уж все таки решили ,что хотите секса с ним ,закройте тогда сердце и душу от эмоций. Настройте себя только на то что никто ничего никому не должен,ни сейчас ,ни потом. Но это будет сложно . Вам решать .

Какаято двубитная христианская логика. Добро и зло. И все. Есть место и деньгам, и эмоциям. Одно другому не мешает. Вы в магазине покупаете или хлеб или чай? Вместе никак?

Гость
#17
Гость

Сейчас такие отношения,товарно-деловые. В них нет места чувствам. Я бы не спала ,хотя понимаю Вас велик соблазн. Потом испытывать эту горечь от того что он свалит,как ни в чем не бывало . И пофиг ему будет. Потерпите встретите еще своего мужчину..А если уж все таки решили ,что хотите секса с ним ,закройте тогда сердце и душу от эмоций. Настройте себя только на то что никто ничего никому не должен,ни сейчас ,ни потом. Но это будет сложно . Вам решать .

Не закроет. Сколько таких, ну вот ничего серьёзного, но мне пока больше ничего не надо. А потом хнык-хнык, влюбилась, что делать?
Не связывайтесь.

Гость
#19

Он тебя уже определил в "девка только для перепиха", отношений не хочет. Еще после этого продолжаешь с ним общаться? Полное отсутствие самоуважения. Мужчина, если девушка действительно нравиться, такое никогда не придложит, побоиться обидеть оттолкнуть этим. А ты просто *** для него.

Красотка
#20
Гость

Он тебя уже определил в "девка только для перепиха", отношений не хочет. Еще после этого продолжаешь с ним общаться? Полное отсутствие самоуважения. Мужчина, если девушка действительно нравиться, такое никогда не придложит, побоиться обидеть оттолкнуть этим. А ты просто *** для него.

Чушь.

Татьяна
#21

Автор, если пойдешь на это, будешь для него бесплатной давалкой. А сама влюбишься. И правильно здесь писали, что после такого предложения уважающая себя девушка с этим кондомом общаться не будет, а ты ещё и раздумываешь - давать или нет. НЕ будь дешевой и не уважающей себя! А то к тебе так по жизни
и будут относиться. Тебе оно надо?

Татьяна
#22
Гость

Не разменивайте себя на заведомо бесперспективные отношения. Мужчина хочет бесплатную давалку и отношение будет к вам соответствующее.А Вы можете влюбиться, или уже влюбились в него. Не толкайте себя в пропасть. Представьте он нагуляется с вами, и зеведет нормальную девушку для отношений, какого будет вам.

Что значит, нормальную заведет? А автор ненормальная?

Гость
#23

Автор, таких как он вагон и маленькая тележка. Будьте бдительны, но не становитесь параноиком. У меня тот же случай, вроде знаки внимания оказывает, а сам пропадает и не звонит ( номер мой есть), отнекивается работой и пр. У него подобных Вам штук 10 и некоторыми он пользуется уже по миллиардному кругу. Венеролог Вас бы очень осуждал.

Гость
#24

Ой нафик, было такое, причём мне тоже был нужен просто секс периодически так как работы было вагон, плюс бывший вынес все мозги, ну начали мы спать,впемя проводить, мужик интересный был, секс хороший, общались постоянно, ну где то через месяц стала замечать что думаю о нем, скучаю, захотелось уже романтики, а не просто перепихов, ну объект прочуял неладное и по тихой слился, было очень не приятно, так что не нужно вступать в такие отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: