Гость
Статьи
Просто крик души...

Просто крик души...

Не знаю даже с чего начать девочки . Расстались с парнем почти год назад , жили вместе 2,6 года , была любовь до потери пульса . Это моя и его первая любовь . Последние пол года , много ругались из за предстоящей свадьбы и предложения , и в оконцове он выгнал меня с нашей съёмной хаты с вещами на улицу 16 февраля , зная что мне некуда идти , ему было все равно . А на второй день привёл коллегу домой. ( я прихожу проведать котов и вижу пустые бутылки из под пива и сигареты , а он не курит, услышала на кухне , на кровати ее духи и просто погрузилась в истерику . Ему сказала , он начал отрицать что никого не было у нас . Зато когда она меня обняла и сказала- помиритесь ещё , я услышала те же самые духи что были дома , написала ей она призналась что они пили пиво и курили кальян и не более того )и буквально через неделю они начали встречаться а через месяца два примерно жить вместе, а может и раньше , не знаю . Не могу в это поверить до сих пор.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Она в подружки набивалась мне и мы общались . Когда он провожал ее после работы домой, я возмущалась, ревновала , но он успокаивал мол - это просто коллега , да она страшная и в этом нет ничего такого, все равно по пути идти вдвоём . 14 февраля -подарки , ресторан и прочее . А 16 ночью просто выгоняет и говорит чтоб когда пришёл, меня не было дома . Уехала к подруге ночевать , думала успокоиться но нет . Сказал вернуть ключи . Последняя ссора была из за денег и кредитной карты . Я попрекнула что на отдыхе с друзьями он потратил много денег и теперь нечем платить за кредит . Его это выбесило и вот чем закончилось . В конце Февраля улетаю в Питер к сестре развеяться, плачу каждый день и слежу за ним в соц сетях и почте, и вижу как он покупает билеты в кино и как его новая пассия скидывает ему фотки их совместимости гороскопов .пока была у сестры написала ему целую поэму о том ,как люблю и сколько всего вместе мы прошли и сколько всего было , и находились рядом в трудные минуты нашей семейной жизни и тд.

#2

На что он ответил что все это было замечательно, что мы многое прошли вместе и были рядом и что действительно я была его первой любовью . Сказал что забыть меня не сможет и что будет долго ещё меня любить и ещё не раз пожалеет и даёт себе отчёт что вряд ли такую любовь встретит , но и быть дальше сказал не может . Терпеть заебы по поводу денег и свадьбы... 1го марта я забирала от него вещи и дома пахло ее духами а он просто был ко мне холоден . А мне так было обидно и больно . С того момента у меня все в жизни пошло наперекосяк . Я начала жить с девочкой которая связала меня с плохой компанией, я заняла ей немалую сумму денег и она просто потом меня кинула . Было тяжело с деньгами и просто было тяжело . Не знала что делать . Все сказали уезжать к сестре в Питер , мол мне тут (в Краснодаре нечего делать одной) я не слушала , старалась жить дальше , работала, но не получалось . А он выкладывал фотки со своей пассией. И после моего дня рождения в апреле , когда я ждала его звонка , а он и не позвонил (мама только его позвонила ) я психанула и позвонила сама. Он сразу же начал говорить как у него все хорошо и что новая девушка не Делает ему мозги и что какая она хорошая . Сказал выкинул мои вещи которые не успела забрать. После этого думала отпустит, но нет . Стало только хуже . За мной ухаживали парни , но никого не могла видеть и не представляла рядом с собой . У него в это время уже как месяца два были отношения .

Гость
#3

Гнать от себя того мужика, который может спокойно выгнать девушку на улицу с вещами.!!!О чем дальше с ним разговаривать?

Катя
#4

Привет. Хочу поддержать тебя. Ситуация сложная , но пережить вполне можно . Скоро будет год, как вы расстались . Пора принять это и жить счастливой и яркой жизнью. Не на зло кому-то, а во имя себя . Прекрати следить за ним в соц, сетях-это погружает в депрессию , не винт себя -ты не виновата , он ещё в феврале все решил , до вашей ссоры-так бывает . И это не конец света . Самое страшное в этой ситуации ,Юне сам факт, а то что ты не можешь ее отпустить и жить нормально . Бери себя в руки и вперёд к счастью, сегодня же 2 января !

#5

. Благо съехала от девки , но осталась с долгами , которые доставили мне кучу проблем , жила одна и пыталась как то жить . В августе приезжает сестра с другом в гости и сводит нас . Он понравился , я бросаю все , и почти сразу через 2 недели сажусь на бла бла кар и укзжаю в Питер . Какой я дурой была девочки , я пожалела миллион раз . В первый месяц семейной жизни начали ругаться, он показал , какой он есть на самом деле . У него очень много загонов и он очень вспыльчивый и ревнивый (младше меня на 2 года ещё ). Начали каждый день ругаться . Он начал меня раздражать , не хотелось для него ни готовить ни убирать , просто ничего . До сих пор мы вместе на данный момент . Я терплю его . Планирую вернуться обратно в Краснодар ( с сестрой сильно поругались и она сказала меня нет больше в ее жизни ) сейчас обстоятельства сложились так, что улетела к родителям в другую страну , так как умерла бабушка . До середины февраля хочу побыть и уехать из Питера в Краснодар . Питер не нравится вообще. Климат ужасный . Да и в целом это не мое . Я так верила что моя жизнь действительно изменится после переезда, но нет , я стала плакать почти каждый день , а он стал просто невыносим . Бывший ниразу не появлялся , у него все хорошо и без меня . А представляла все иначе в своей жизни . Все по дурацкому происходит у меня в жизни , какая то нездоровая фигня , ещё и горе в семье случилось . Не знаю что делать и как быть . Но оставаться с ним не собираюсь . По бывшему плачу , но уже меньше . Думаю о нем каждый божий день.Думаю если вернусь в город , все начнётся по новой (мои истерики и тд ) с другой стороны думаю что нифега . У меня уже есть работа там , зовут на предыдущее место работы , там и друзья , буду жить для себя и просто работать , и жить подальше от него . Хочу собраться с силами и вернуться туда

#6
Катя

Привет. Хочу поддержать тебя. Ситуация сложная , но пережить вполне можно . Скоро будет год, как вы расстались . Пора принять это и жить счастливой и яркой жизнью. Не на зло кому-то, а во имя себя . Прекрати следить за ним в соц, сетях-это погружает в депрессию , не винт себя -ты не виновата , он ещё в феврале все решил , до вашей ссоры-так бывает . И это не конец света . Самое страшное в этой ситуации ,Юне сам факт, а то что ты не можешь ее отпустить и жить нормально . Бери себя в руки и вперёд к счастью, сегодня же 2 января !

. С работы уволилась , так как дома беда случилась . Вот как то так. Терпеть нынешнего не могу уже, а он мне клянётся в любви а я и полюбить не могу даже никого . Не могу собраться с силами и мыслями и просто не могу поверить в себя . Нет целей в жизни и не знаю чего хочу . А так хочется просто все забыть , зная как он поступил со мной плохо и как это было ужасно , что он просто предал меня . Но не могу , просто не могу забыть . Сердцу ведь не прикажешь . Хорошего тоже много было, все таки первая любовь и такая сильная . Веню во многом и себя , но уже поздно венить.. Его родителям я стала как дочь и они сказали что им больше никто и не нужен . Знаю что не знакомил ещё девушку свою с родителями. Мне от этого легче что ли . Но прервала и сними связь . Просто не могу , все напоминает о нем. Люблю его до сих пор , и это так унизительно. Начался Новый год и хочется верить только в лучшее. Хочу избавиться от всякого *** в своей жизни и начать жить для себя . Но очень боюсь когда перееду , сорвусь....

Гость
#7

По тексту видно, что ты заколебешь кого_угодно. Правильно, что выгнал.

Гость
#8

Да вам радоваться надо. Если вас человек на ровном месте выгнал зимой под праздник на улицу, то муж из него получился бы так себе. Скорее всего, этим бы все равно закончилось, только у вас было бы еще пару детей и упущенная молодость. Радуйтесь, что его гнилая натура вскрылась сейчас, пока вы не успели наделать ошибок.

Гость
#9

Бог мой, судя по тексту Вы хуже, чем бензопила Дружба. Переругаться со всеми, включая сестру... Нее, удивительно, что Ваш бывший выгнал Вас лишь спустя 2.5 года.

Гость
#10

Слишком много, часто и со всеми вы ругаетесь. Поэтому и не складывается ни с мужчинами, ни с сестрой, ни с друзьями. Побольше такта, доброты, уступчивости и все получится.

Гость
#11
Гость

Да вам радоваться надо. Если вас человек на ровном месте выгнал зимой под праздник на улицу, то муж из него получился бы так себе. Скорее всего, этим бы все равно закончилось, только у вас было бы еще пару детей и упущенная молодость. Радуйтесь, что его гнилая натура вскрылась сейчас, пока вы не успели наделать ошибок.

Представляю какую надо было закатить истерику,ччтобы парень выкинул на улицу зимой. Баба-дура.

Гость
#12

Представляю, каааак Вы его достали. Можно просто почитать тему и Ваши посты, чтоб мужику весьма посочувствовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: