Гость
Статьи
Парень сказал что идёт …

Парень сказал что идёт спать и после этого сидит в вк

Болтали с парнем по телефону. Уже был поздний вечер. Он в конце разговора сказал, что устал и ему пора спать. Попрощались.
Через 5 минут я захожу в вк ну и невзначай на его страницу, вижу что он онлайн сидит, слушает музыку. Значит ли это что- то?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Это значит, что челик устал строчить и хочет перед сном почилить.

гость
#2

да
ему на тя посрать

Гость
#3

Ничего не значит, у меня так же было. Хотя, говорят, если парень первый сворачивает разговор это плохо. А по мне ерунда, тем более когда мы на связи постоянно.

Гость
#4

Я женщина и тоже так делаю. Дело в том, что некоторые люди интроверты и постоянная болтовня нам надоедает. Хочется вместо этого музыку послушать или книну почитать

Гость
#5

А ты ему кто, мамочка, начальница, что бы проверять чем он занят? Че под ногти лезешь человеку? Про личное простраство, не, не слышал!

Секси Котенок
#6

Я обычно так делаю, когда хочу прекратить разговор. Или у меня есть более важные и интересные дела))

Василиса
#7

Открою тайну - можно спать под музыку. Мне советовали как средство от бессонницы и кошмаров всё такое, но мне оно абсолютно не помогает. Ну и помимо общения ему делать нечего? Может, он программы писать учится, мастурбирует или что ещё. И многим людям я говорю, что ложусь спать в одиннадцать вечера и сплю до семи. Ну я же не могу сказать, что я ложилась спать совсем не для сна, а чтобы заниматься любовью с любимой сестрой, может, ещё какими-то девушками. Сначала с сестрой, а потом парочка подруг с чёрной мессы заехали ночью, короче, я совсем не спала, потом бегала и прочее для тренировки, всё, на работу бодрая, хотя от бессонницы, хоть и атеистка, но я вижу чертей.

Гость
#8

Колыбельную слушал. В следующий раз предложите ему спеть самой.

sdooooo
#9

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!

Взлom парoл

От всей души
#11

Он показывает на сколько он вас не уважает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: