Гость
Статьи
Переезд

Переезд

Здравствуйте, подскажите кто с таким сталкивался... мне 25 моему мч 29, живем в разных городах, он с моего родного небольшого города, когда начали встречаться, еще в универе училась, сразу сказала, что в родной городу возвращаться не планирую, сказал что сам будет стараться переехать, устроилась на работу, ждала, что переедет, постоянно ездили друг к другу, а недавно предложили ему работу и он согласился, а теперь говорит или переезжай обратно домой или расходимся( а я так не хочу уезжать, ведь здесь перспективы, друзья, да и город люблю, а там совершенно не знаю чем заниматься, да и ссоримся часто, больше всего боюсь, что перееду, будем ссориться и разойдемся, а мне опять все сначала начинать...

GIF
Ник
7 ответов
Последний — Перейти
AlexDanvers
#1

Здравствуйте. Пара подруг у меня так переехали. Жалеют. Потому что нет друзей, не с кем общаться и чувствуют, что тупеют там.
Думаю, тут Вам стоит понять - готовы ли Вы ради него на такой шаг. Или легче сейчас порвать отношения и найти человека в своем городе?

Ну или попробовать переехать и проверить ваши чувства и отношения. Может и люди найдутся,и город не так плохим покажется.

Гость
#2
Ник

Сообщение было удалено

Расходитесь сейчас. Лучше в 25 лет начинать всё сначала, чем в 30.

Гость
#3

Выбирайте то, что устраивает лично вас. Без оглядки на МЧ. Просто представьте, что вас ждет в маленьком городе, если вы все-таки разбежитесь. Я так понимаю, что единственная ваша причина для возвращения на родину - это он. Ну вот повизуализируйте, что будет, если вы расстанетесь, что вас в этом городке будет держать.

Гость
#4

Я представляю, что будет, если он эту работу потеряет...

Гость
#5
Ник

Сообщение было удалено

Сама месяц назад вернулась в свой маленький городок, но главное - домой! Жила в большом городе, куда позвал "любящий" мужчина и предложили хорошую работу по специальности. Уехала в 32 года с ребенком. Друзей в новом городе так и не нажила, а мужчина не смог или не захотел, заменить мне друзей-подруг-родственников. Крутилась сама, дом-работа-школа-кружки. Бабушек под боком не было.Праздники проводила в слезах и тоске, последние полгода наши отношения стали портиться.В итоге он нашел другую.Я ушла с работы, хотя все там устраивало, но сил жить в городе, где кроме него ни с кем толком не общалась, не было. Вернулась домой. Теперь в 37 лет - все с нуля! Теперь уверена на миллион процентов - ради мужчины (даже, когда кажется, что любящего) не стоит идти на риск, менять свои планы и мечты, уходить с работы, и быть декабристкой. Не ценят они этого! Если любит вас, пусть он под вас подстраивается, вот и проверите его чувства!

Гость
#6

Вот за мужем жена обязана ехать хоть на край света. А менять лучшую жизнь на худшую ради какого-то левого мужика, просто МЧ - нафиг надо!
Расставайтесь и ищите другого мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: