Гость
Статьи
Кекса много не …

Кекса много не бывает...

Что происходит.... Девочки, всем привет! Развелась 4 года назад за это время боялась интимной близости с мужчиной+к тому очень сильно еще любила бывшего мужа и не с кем не хотелось кекса... Но тут время прошло я привела себя внешне и внутренне а порядок, мне предлагает знакомый переспать, а я боюсь этих свободных отношений, боюсь залетает, конечно предохраняться буду, но все же, что за *** со мной происходит... Мне 25 лет.... У кого была подобная ситуация, как решится?! Не маленькая все-таки....

GIF
ПодоспелаЯ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему, потребность в нормальных чесных серьезных отношений обесценивается фразой "не маленькая все-таки". На hren нужен недомужик, который способен только на потрахушки, но не на отношения. У Вас прекрасный молодой возраст, ищите нормальных мужиков, а этих недоносков обходите стороной. Ищите чувства, и тогда никаких страхов по поводу секса у Вас не будет

Света
#2

Уже одно то, что вы вместо вполне литературного слова "секс" в 25 лет употребляете слово "кекс" говорит о вашем интеллектуальном недоразвитии.

Гость
#3

Надо такого найти, чтоб не боялись залететь))...вообщем полюбить.

Гость
#4

Блин, ну напиться вместе. Если не маленькая, то что за вопросы?)))

Гость
#5

Не маленькая, а неспособна самостоятельно принемать решения. Мне то всё равно, стелитесь под кого хотите, просто реально смешно, когда людям 25, а перехожный возраст ещё не кончился.

Гость
#6

Кекс с чаем очень хорошо идёт.
Попробуйте, не пожалеете.

Гость
#7
ПодоспелаЯ

Сообщение было удалено

Правильно боитесь. Зачем женщинам вообще разовые потрaxyшки?
У вас нормальный возраст для любви и отношений. Найдёте ещё себе мужчину.

ПодоспелаЯ
#8
Гость

Почему, потребность в нормальных чесных серьезных отношений обесценивается фразой "не маленькая все-таки". На hren нужен недомужик, который способен только на потрахушки, но не на отношения. У Вас прекрасный молодой возраст, ищите нормальных мужиков, а этих недоносков обходите стороной. Ищите чувства, и тогда никаких страхов по поводу секса у Вас не будет

Спасибо, что ответили)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: