Гость
Статьи
Любовники у замужних …

Любовники у замужних дам.

Скажите, у кого есть любовники? Как познакомились? Сколько вместе? Угнетает ли совесть? Зачем пошли на это? Как отношения с мужем? И правда, что любовники только у работающих женщин? А у домохозяек …

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Таня 45
#51
Корнет

Какие же вы мерзкие, грязные, двуличные существа. После этого ещё про доверие говорите. Ваши дети вас будут презирать это точно. Сотни постов в рунете как изменила мужу. Кошмар какой-то. Причём посты начинаются часто словами: люблю мужу, он родной человек, хороший муж, а потом начинают писать как изменяют. Т.е. изменять родному человеку обычное дело для вас получается. Все женские сайты забиты историями про измены жен от первого лица. Вы не понимаете что-ли, что такими постами и коментами вы уничтожаете свою репутацию? Складывается стойкое ощущение, что изменяют почти все жёны у нас. Вопрос в том представилась возможность или нет. Причем изменяют все хорошим мужьям. Хватит плодить эти темы! Потом удивляетесь, почему мужчины не доверяют вам.

Мне муж доверяет,а это самое главное. А любовник-это классное развлчение для замужней женщины.

Гость
#52
Таня 45

Мне муж доверяет,а это самое главное. А любовник-это классное развлчение для замужней женщины.

Также как и для твоего мужа с молоденькой любовницей. Но ты ему доверяешь

МаргАРитка
#53
Таня 45

Вы спровоцировали его на это и причём сознательно . Лично я такие отношения не понимаю.

да, вы правы я спровоцировала - и то что произошло было вполне логичным событиям. Это был своего рода случайный секс, я так расценила. Хотелось бы постоянного любовника, но, боюсь муж "спалит". Может со временем и появится

Таня 45
#54
МаргАРитка

да, вы правы я спровоцировала - и то что произошло было вполне логичным событиям. Это был своего рода случайный секс, я так расценила. Хотелось бы постоянного любовника, но, боюсь муж "спалит". Может со временем и появится

Это какая-то особая ситуация.Вы позволили ему кончить в себя?

Таня 45
#55
Гость

Также как и для твоего мужа с молоденькой любовницей. Но ты ему доверяешь

Пускай побалуется ,я не против молоденькой.Лишь бы на старушку не польстился.

МаргАРитка
#56
Таня 45

Это какая-то особая ситуация.Вы позволили ему кончить в себя?

Никакой особенной ситуации - просто друг мужа трахнул меня, ахахах ))). Нет кончил он прямо на мои ноги, а я чуть раньше. Потом начал целовать лицо, губы, взял за волосы и попытался заставить стать на колени, я поняла, что он хочет минета и начала сопротивляться. А он не особо настаивал

Таня 45
#57
МаргАРитка

Никакой особенной ситуации - просто друг мужа трахнул меня, ахахах ))). Нет кончил он прямо на мои ноги, а я чуть раньше. Потом начал целовать лицо, губы, взял за волосы и попытался заставить стать на колени, я поняла, что он хочет минета и начала сопротивляться. А он не особо настаивал

Хороший друг у Вашего мужа!

Гость
#59
Гость

Любовник да есть, материальные подарки, связи и содержание, я из бедной семьи -психологически не могу отказаться от каких-то денежных поощрений;(муж зарабатывает нормально...

Понравилось сообщение. Честное и прямое. Да и вообще, подарки от любовника в любом проявлении - это хорошо! Его благодарность в этом выражается за незабываемые жаркие встречи и подаренную страсть. Она хоть и обоюдная, но с его стороны - по мужски.

Гость
#60
МаргАРитка

очень мне нравился друг мужа, один раз супруг привез его домой, по электрике помочь, а сам на работу поехал. Секса в планах небыло, хотелось просто пофлиртовать. Я пошла в спальню, одела коротенькое платье без лифа, без трусов, ну и крутилась возле него. В какой-то момент он подошел ко мне, начал тискать, руками везде полез. Я не хотела сопротивляться. Просто прижал к стенке и трахнул, хотел чтоб я минет, но я отказалась

Уверен, что он его для этого и привел, а сам ушел, чтобы не мешать и не смущать. С этим электриком-другом заранее была договоренность вашего мужа, чтобы он оттрахал жену, т.е. вас. Все получили удовольствие, а муж - мощный сексуальный заряд от осознания секса жены с другим. Может, для встряски сексуальных эмоций и новизны ощущений. Он ещё и не раз создаст такие ситуации, когда оставит наедине с мужчиной. Пользуйтесь негласным разрешением на секс с другими....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: