Гость
Статьи
Измены

Измены

Уже 2 раза попадались парни,у которых есть девушка,они пытались затащить меня в постель,врали ,что у них никого нет,потом я узнавала,думаю о прошлом ,вспоминаю,почему мне попадаются такие? Мама мне говорит,что они все равно очень любят свою девушку а ко мне относятся как к ш, и ко всем подкатывают это нормально.То есть она считает ,что мужчина может очень любить свою девушку и при этом изменять направо и налево это норма. Я не согласна с ней,она говорит ,что я просто очень *** ,а она умная и даже спорить не о чем ,ведь ей 40 лет,конечно ,она умнее ,вы как считаете?

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они и не любят своих девушек, но к Вам то относятся еще хуже! Так что Ваша мама скорее права, для Вас это унизительно.

Гость
#2

Я прожил с бывшей 8 лет без измен , потом развод и сейчас встретил другую и я не собираюсь изменять. Если узнаю её измену сикир башка. Ты согласна на такое.

Вика
#3
Гость

Может они и не любят своих девушек, но к Вам то относятся еще хуже! Так что Ваша мама скорее права, для Вас это унизительно.

Я не считаю ,что хуже, с чего это,я свободный человек ,захотела отказала им и все,а они в отношениях и изменяют

Гость
#4

И че? неужели конец света наступит, если ты с ними переспишь

Вика
#5
Гость

И че? неужели конец света наступит, если ты с ними переспишь

Зачем ,если у них есть девушки

Гость
#6
Вика

Зачем ,если у них есть девушки

...а каким боком "их девушки" относятся к сексу между свободными людьми?!…))
...ты же "свободный человек" (сама выше написала), а почему парень должен быть крепостным какой-то там "девушки"?! Даже в Семейном кодексе (это который про официальных "жен"/"мужей" в эрэфии) НИЧЕГО не сказано про соблюдение "супружеской верности" или про какое-либо наказание про её (верности) несоблюдение..))
..так с какого перепуга парень при эфемерном наличии какой-то там "девушки" (которая сегодня с ним, завтра - с другим), должен хранить лебединую верность этой самой условной "девушке"?!..))
з.ы. выходит, что это ты = просто дура..))

Вика
#7
Гость

...а каким боком "их девушки" относятся к сексу между свободными людьми?!…)) ...ты же "свободный человек" (сама выше написала), а почему парень должен быть крепостным какой-то там "девушки"?! Даже в Семейном кодексе (это который про официальных "жен"/"мужей" в эрэфии) НИЧЕГО не сказано про соблюдение "супружеской верности" или про какое-либо наказание про её (верности) несоблюдение..)) ..так с какого перепуга парень при эфемерном наличии какой-то там "девушки" (которая сегодня с ним, завтра - с другим), должен хранить лебединую верность этой самой условной "девушке"?!..)) з.ы. выходит, что это ты = просто дура..))

Тогда пусть парень не ***,что эта самая девушка " условная" любовь всей его жизни,которой уже изменили 150 раз,а так и говорят ,она моя условная девушка,мне *** на нее и я сплю со всеми подряд

Гость
#8

Да никто не хранит никакую верность.Все рано или поздно гуляют налево.

Гость
#9

Забыли про институт брака и верности. Все. Нет их.
Зачем тебе такие дешёвые кабельки,надо ставить на место их

Гость
#10
Вика

Тогда пусть парень не пиздит,что эта самая девушка " условная" любовь всей его жизни,которой уже изменили 150 раз,а так и говорят ,она моя условная девушка,мне срать на нее и я сплю со всеми подряд

..ну, так они тебе правду и говорят, та "девушка" - "условная девушка", мой коммент как раз про это, на что твои обидки - непонятно..))
..или ты хочешь чтобы парень тебе сразу "руку/сердце/квартиру со всеми удобствами" предложил вместо (до?) предложения посексоваться?!..))
..не, милая, это твои девиации, влажнЫЯ эротические фантазии, так сказать..))
..нынче: нет секса (обоюдоприемлемого) - нет "отношений"..Смирись с этим..))

Гостья
#11

Все мужики изменяют, даже если горячо любят свою жену, а тем более какую то там девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: