Гость
Статьи
Парень не реагирует на …

Парень не реагирует на просьбы.

Когда ему не хочется (его слова)
Мы только встречаемся. Обычно на выходных я у него. Разные были ситуации,когда где-то я и уступала. Просто не хочется в отношениях потребительского отношения. Но вот буквально неделю назад произошла абсурдная ситуация: я очень люблю заварной кофе со сливками и какой-то сдобой на завтрак. И он это знает. Обычно мы вместе перед тем как к нему ехали,заезжали в какой-нибудь супермаркет за продуктами. Но тут уставшие после работы позабыла. На утро я обнаружила,что нм молока у него нет,ни даже сахара. Как я писала уже,мы вместе не живем,и я не могу контролировать его хозяйство. Ну я вся такая сонная подхожу к нему,и прошу его спуститься вниз в магазин (он находится сразу у подъезда). То есть не повелительным тоном,а вежливо и корректно. На что я получила отказ. Хотя он встал гораздо раньше меня,и сам давится чаем без сахара. Потом аргументировал это тем,что если не хочется,он не будет исполнять просьбу. Тем более такую глупую. Предложил сходить мне самой.
Я не стала эту тему развивать,просто стало неприятно.
Мне есть с чем сравнить: когда были у него какие-то просьбы,а мне было неприятно,я старалась ему угодить. Видимо,зря.
Данная ситуация для меня наглядная. И казалось бы глупая,но не повод между тем задуматься о будущем с этим человеком?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочется вам, а идти ему? Он вам что - прислуга?

автор
#2
ПРОХОЖИЙ

Сообщение было удалено

Не прислуга,конечно. При чем тут вообще это? Ранее я,слыша его просьбы,шла в тот же самый магазин. Получается,я прислуга,если следовать такой логики?)

Гость
#3

А зачем вы исполняли неприятные для себя просьбы? Чтобы потом тыкать этим? Ваш мч хотя бы честный, в отличие от вас

автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Где мной было написано,что я им тыкала? Я отметила про себя. А исполняла,так как хотела сделать приятное любимому человеку.

Гость
#5
автор

Где мной было написано,что я им тыкала? Я отметила про себя. А исполняла,так как хотела сделать приятное любимому человеку.

Ну а он не хочет мчаться рано утром в магазин.
Если честно, при всей моей любви к мужу, я бы тоже рано утром ради его завтрака в магазин не помчалась.

#6
автор

Не прислуга,конечно. При чем тут вообще это? Ранее я,слыша его просьбы,шла в тот же самый магазин. Получается,я прислуга,если следовать такой логики?)

Вы делаете так, он делает иначе. Оба имеете право.

Гость
#7

Не делать того что не хочется это здоровая позиция. Можешь тоже не делать и не пытаться кому то угодить.

Гость
#8

Ваши просьбы должны исполнятся. Я имею в виду нормальный мужчина их исполнял бы. Вы даже не жена и не сожительница. А любовница. Любовницам дарят цветы, конфеты, шубы, их радуют и удивляют. А этот даже за сахаром копеечным не сходит. Я не вижу смысла встречаться если он начал так отплачивать вам за любовь и ласку. Вы достойны большего.

#9

Ничего унизительного в ваших просьбах нет. И делать приятное любимому человеку - само собой разумеющееся.
И совершенно нормально, что вас беспокоит эта ситуация.
Все-таки вы у него в гостях и как минимум неприлично отправлять в магазин вас.
Если такие не хочу с его стороны обычное явление, задумайтесь, возможно он просто не понимает элементарных вещей, а может нет особых чувств к вам.

Осип
#10
Гость

Ваши просьбы должны исполнятся. Я имею в виду нормальный мужчина их исполнял бы. Вы даже не жена и не сожительница. А любовница. Любовницам дарят цветы, конфеты, шубы, их радуют и удивляют. А этот даже за сахаром копеечным не сходит. Я не вижу смысла встречаться если он начал так отплачивать вам за любовь и ласку. Вы достойны большего.

опупеть, это кто ей должен чего то исполнять, с чего эта лентяйка достойна большего. самой в магазин облом ходить, хотела парня запрячь. вы тут тетки совсем ох-уе-ли. Болт вам на всё рыло заместо сахарку

Гость
#11
Осип

опупеть, это кто ей должен чего то исполнять, с чего эта лентяйка достойна большего. самой в магазин облом ходить, хотела парня запрячь. вы тут тетки совсем ох-уе-ли. Болт вам на всё рыло заместо сахарку

Ну и вам никто не должен. Болт в руку и теребонькать. Сам все сам дядя. Свои проблемы решайте в одиночестве

Осип
#12
Гость

Ну и вам никто не должен. Болт в руку и теребонькать. Сам все сам дядя. Свои проблемы решайте в одиночестве

Каждая неликвид вумен думает, что все вокруг такие же как она никчемные и одинокие. Вне вумена народ живет полноценной жизнью и только ты и тебе подобные вуменши воют тут от злобы

Гость
#13

Теперь у вас есть полное моральное право абсолютно ничего не делать для эгоистичного любовника. И даже не встречаться с ним.

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: