Гость
Статьи
Мужчина растоптал

Мужчина растоптал

В общем, дошло дело до секса. Это было после посиделок, и мы выпили слегка. Но до этого общались уже неск недель и вёл он себя нормально, мило. Но тут как дошло дело стал выделываться, как одолжение мне делал, и как чай попить, без чувств как-то все, у меня все желание как рукой сняло, лежу, а у меня просто шок, но подыграла ему. Потом он говорит мол сама все делай. И начал нотации читать, и спрашивать почему так, а не так я делаю. Ну я все бросила. Потом схватил больно, ему вообще пофиг было что я чувствую, ну я послала его, какой блин там секс уже. Как-то мне хотелось заботы, чувств, а он вот так проявил себя, пренебрежение. После этого он разлегся и говорит сделай мне минет тогда, ну я ничего не стала ему делать. В итоге сказал, это был самый отвратный секс в его жизни и он разочарован. На следующий день сказал, что вот он вёл как *** себя, типа выпил, все норм, не парься. В итоге прошло время, я думала мы не будем уж общаться, но вроде все наладилось, просто общались на какие-то темы, но я никуда его не тащила, мне хватило того раза, но только начала ему доверять и он тут напился один уже и мне высказал по инету, что я мертвая, что не умею увлечь мужчину, ублажить его, что я ему не нужна.И самооценка моя уже на нуле после его слов. Начал меня во всем обвинять. Что я ненормальная пишет, что больная (аллергия на кошек у меня), что я скучна ему, что вот я мечтаю с ним переспать, а он не хочет вот. Я это не ожидала, ужасно обидно. И как жить дальше? Может и не стоит после всего этого. Я просто не понимаю, что я такого сделала, чтобы так поступать? Зачем тогда общался. У меня не было сил что-то ответить, спорить не стала. Просто вычеркнула его из жизни, эмоций не показала. Но так тяжело. Мне кажется, я уже ни с кем не смогу никакого секса, что опять опозорюсь и меня так же выкинут.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

То есть какой-то абсолютно левый мужик вообще нихрена не сделал, наговорил гадостей и Вы тут же себя загнобили??? Пошли его накккуй.

ночничок
#2

Да ладно, тебе, автор! На гивно напоролась и теперь себя казнить всю жизнь будешь? Глупо! Перешагни и живи дальше.

Анекдот в тему:
"Мне в прошлом году нахамили в булочной и с тех пор я не ем хлеб")))

Гость
#3

Ох автор. Мужчина просто ублюдок попался. Заблокируйте его везде и живите себе дальше.

#4

Он конфликтный алкаш. Радуйся, что избавилась. Попортил бы тебе нервы. Загнобил бы самооценку и ты бы от него еле уползла. А если бы демо-версия проиграла бы по-полной, ты бы в декрет попала и считай из этой ловушки выхода тебе особо нет лет до 3.

Гость
#5

Вот бы щас из за всякого пьяного муд.аческого муж.ла страдать. Ох.
Он сам полный ноль и решил на вас все стрелы перевести.
Вам наверно и 20-ти нет? Или опыт с мужлом маленький?

Гость
#6

Он ненормальный. Игнорируйте таких ,пока не влюбились

Кто-то
#7

В смысле как дальше жить?
Как раньше жили так и живите.
Он скорее всего в сексе полное бревно, вот и попытался таким образом это скрыть. Нафиг из-за амексуального злыдня переживать?

Кто-то
#8

Так он ещё и алкаш.
Нах его, хорошо что избавились так быстро, не успев испачкаться.

Гость
#9

Бабы, почему вы так ведетесь на мнение мужиков? Он козел, забудьте вообще о нем. Ну и что, что опозорилась при сексе, вообще, вы не опозорились. А он вам удовольствие доставил? Он, как мужчина должен был вам доставить удовольствие, вот это он опозорился. Почему вообще, все так боятся и думают, как они выглядят перед мужиками, мужики не думают, как они выглядят перед бабами.

Солнце
#10

А вам прямо важно мнение алкаша, который требует себя ублажать?

Гость
#11
Гость

Бабы, почему вы так ведетесь на мнение мужиков? Он козел, забудьте вообще о нем. Ну и что, что опозорилась при сексе, вообще, вы не опозорились. А он вам удовольствие доставил? Он, как мужчина должен был вам доставить удовольствие, вот это он опозорился. Почему вообще, все так боятся и думают, как они выглядят перед мужиками, мужики не думают, как они выглядят перед бабами.

Автор, он же больной на всю голову. На таких и обижаться грех. Просто игнорьте.

Осип
#12

не смог прочитать, мой мозг отказался понимать эту ахинею

Гость
#13

Если мне скажут я бревно в постели или со мной самый отвратительный секс и я глазом не пошевельну😂 со/са/ть не мой уровень и ползать раком перед муж/лом

Одинокий Волк
#14

Кто дочитал до конца? В чём там суть?

Гость
#15
Одинокий Волк

Кто дочитал до конца? В чём там суть?

Суть темы в том что спать с мужчиной это тяжелый и неприятный труд)

Одинокий Волк
#16
Гость

Суть темы в том что спать с мужчиной это тяжелый и неприятный труд)

Ааа, ну это да. Согласен. Вообще то обычно за это женщины деньги берут.)

Крошка
#17

Ой, ну трагедия. Забудьте такого мужчину, как страшный сон.

#18
Одинокий Волк

Кто дочитал до конца? В чём там суть?

Алкаш, 3 недели знакомы, предложил минет. Она отказалась. Он стал обзывать ее по-всякому. Как-то так..

Гость
#19

В чем позор, извини? В том, что он бревно и не смог тебя возбудить? И в том, что ты не стала унижаться и его ублажать после его мерзкого поведения? Ты с ума что ли сошла. Отправь ему ржущий смайлик и фото бревна с надписью "иногда бревном бывают и мужчины", а потом заблокируй везде и забудь как страшный сон.

Гость
#20

ясновидящая 400руб Мария 89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#21

млин, радоваться же надо, что от такого избавились! Новогодний подарок себе сделали! В следующем году найдете себе хорошего мужчину, с которым все будет по-другому:)

Гость
#22

Спасибо большое за поддержку! Я не ожидала. Писала на эмоциях, было очень больно, но не с кем поделиться. Общалась с ним с начала осени. Опыта и правда мало с мужчинами. Но вы помогли увидеть ситуацию под другим углом. В итоге, воспользовалась советами и послала его. И с удивлением поняла, что стало легче и радостней жить, спокойнее. Похоже, все это время он выкачивал много моих нервов и моральных сил. Да и черт с ним! Еще поняла, что преувеличивала проблему, а со стороны это просто мелочи.
Желаю всем хороших праздников и счастья в новом году, с Наступающим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: