Гость
Статьи
Старик предложил …

Старик предложил встречаться

Здравствуйте, за мной ухаживает не очень молодой мужчина, мне 21 год, и он постоянно дарит мне дорогие подарки, говорит, что все очень серьезно, но в то же время, у меня есть парень, как думаете, ответить ли мне ему взаимностью?

GIF
Светлана
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуууу! девули, я рыгаю
Как можно в свою пису пихать вонючий заплесневелый желеобразный стручок

Великолепный Вася
#2

Конечно, и не притворяйся Светланой, Натах.

Нина Васильевна Прокшина
#3

А почему нет? Червечка посмакуешь, квартиру подарит. Ты п-р-оститутка типичная

Филлип Киркоров
#4

АХАХАХА АААААААААААААААААААААААА это я Светке предлагал!

Светлана
#5
Великолепный Вася

Конечно, и не притворяйся Светланой, Натах.

Не понимаю, вы о чем?

Гость
#6

Подарки не брала-то?

Гость
#7

Ему за 70 или за 80 ?

Светлана
#8
Гость

Подарки не брала-то?

Брала

Светлана
#10
Гость

Ему за 70 или за 80 ?

Нет, он не настолько старый, ему 54 года

Гость
#11

Нашим президентом можно гордиться - такой роковой он мужчина. В самом деле, кто начинает его критиковать, тому становится плохо (недомогания и прочие физиологические трудности с летальным исходом) то от пули, то от яда, то непонятно от чего. Вот энергетика у человека! Значит, за ним ПРАВДА, раз само ПРОВИДЕНИЕ отнимает бытие земное у разных там клеветников типа Литвиненко, Политковской, Немцова, Салье, Илюхина и прочих. Да что там эти. От его энергетики (такая сильная!) даже дома взрываются и торговые центры горят. Просто Зевс какой-то.

Гость
#12

Ну а почему нет. Есть старики которые фору молодым датут. К тому же заботливый, интеллегентной эпохи. Сцди по тому что спрашиваешь, значит в своём парне сомневаешься. Он наверно не внимательный к тебе. Встречаться со взрослым, зрелым мужчиной, только плюсы одни. Они опытные во всём

Гость
#13
Светлана

Нет, он не настолько старый, ему 54 года

Так это в самом рассвете сил !!! Но ещё 15- 20 лет ну и всё!

Гость
#14

Но.... если вы сейчас состоите в отношениях .И вы не питаете чувств к тому пожилому человеку , то взаимностью отвечать не стоит.

Гость
#15

А, парня своего не любишь, раз этот вопрос тут всплыл! Деньги любишь больше?

Светлана
#16
Гость

Но.... если вы сейчас состоите в отношениях .И вы не питаете чувств к тому пожилому человеку , то взаимностью отвечать не стоит.

Нет, я просто чувствую, что недостаточно хороша для него

Гость
#17
Светлана

Нет, я просто чувствую, что недостаточно хороша для него

Но подарки беру.

Светлана
#18
Гость

Но подарки беру.

А, чтобы вы на моем месте сделали?

ЖМЫШЕНКО МВД
#19

СВЕТЛАНА, Я ЩАС ВСТАНУ

Барсук
#20
Светлана

А, чтобы вы на моем месте сделали?

Идите к нему вместе с парнем подарки отрабатывать.)
Он поваром на кухне будет, пока вы в постели. Потом поменяетесь.)))

Барсук
#21
ЖМЫШЕНКО МВД

СВЕТЛАНА, Я ЩАС ВСТАНУ

Что у вас там встанет?)

Умная
#22

На вашем бы отказала обоим.С парнем нет чувств,со старшим ухажером перспектив.

Великолепный Вася
#23
Умная

На вашем бы отказала обоим.С парнем нет чувств,со старшим ухажером перспектив.

И пошла бы в зоомагазин))

А
#24

Да нормально всё, просто парню объясните что дед с деньгами, он поддержит естественно, не зря же вы вместе, ну а там хоть замуж за деда, а парень на праздники, сейчас все так делают, вообще никто не заморачивается, главное радость и удовольствие!

Светлана
#25
А

Да нормально всё, просто парню объясните что дед с деньгами, он поддержит естественно, не зря же вы вместе, ну а там хоть замуж за деда, а парень на праздники, сейчас все так делают, вообще никто не заморачивается, главное радость и удовольствие!

Ну если все так делают, наверно так и поступлю

Иван
#26
Светлана

Нет, он не настолько старый, ему 54 года

мне 28, у меня недвижимости на 2 млн $, ему 54, значит у него в 3 раза больше, если нет, то ты лохушка

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Светлана

Сообщение было удалено

.
Конечно нужно соглашаться.
.
_

Светлана
#28
Иван

мне 28, у меня недвижимости на 2 млн $, ему 54, значит у него в 3 раза больше, если нет, то ты лохушка

Ваня, я беременна от тебя

Гость
#29
Светлана

Ваня, я беременна от тебя

Да что там ты, Все (кто в этой теме) 😂😂😂😂😂

Гость
#30
Гость

Ну а почему нет. Есть старики которые фору молодым датут. К тому же заботливый, интеллегентной эпохи. Сцди по тому что спрашиваешь, значит в своём парне сомневаешься. Он наверно не внимательный к тебе. Встречаться со взрослым, зрелым мужчиной, только плюсы одни. Они опытные во всём

Какие ещё интеллигентной эпохи? Вы их с 70- летними не путайте Если автор не страшная, она может подарки дорогие получать и от 30 -летнего, и не смотреть на увядающее тело

Гость
#31
Гость

Какие ещё интеллигентной эпохи? Вы их с 70- летними не путайте Если автор не страшная, она может подарки дорогие получать и от 30 -летнего, и не смотреть на увядающее тело

а может и трупом оказаться в лесу *** вам в рот подарки брать и ничего не отдавать. своей жизнь *** сейчас платит)

Гость
#32
Гость

а может и трупом оказаться в лесу хуй вам в рот подарки брать и ничего не отдавать. своей жизнь дырло сейчас платит)

А я то с какого перепугу, это вы пишите тем, кто собирается так делать А в лесу оказываются и без подарков, по пьяни чаще всего маргиналы убивают

Гость
#33

ясновидящая 400руб Мария 89037505554

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: