Гость
Статьи
Мужики за 40 уже …

Мужики за 40 уже неликвид

Привет! Считаю что мужики за 40 уже не лучший вариант для серьезных отношений. Потенция осталась где-то в молодости. Характер портится всвязи с надвигающейся старостью. Только если он обеспечивает и не нищенствует ещё можно потерпеть. Его воспринимают только как банкомат. С этим надо смириться

GIF
Оля
93 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Глупости какие. Если мужчина стройный, спортивный, энергичный, веселый, с хорошей карьерой и бизнесом он и в 40 и в 50 еще очень хорош. После 55-и - да, сдает. А пузатый, занудный, ленивый - и в 30 лет д е р ь м о.

И женщины аналогично - одна и в 50 веселая, задорная и позитивная, а другая и в 30, как клизма.

Анна
#2

Да вот только все хорошие мужики в 40-50 давно и плотно женаты.

гость
#3
Оля

Сообщение было удалено

бытовая проститня_детектед

Оля
#4
гость

бытовая проститня_детектед

исренне не понимаю зачем ложиться с постель со стареющим мешком за 40 когда есть 25-30 летние парни? все нормальные женщины себе уже мужей заменили на молодых

Кобеллино
#5
Оля

Сообщение было удалено

так смирись
в чем проблема?

Оля
#6
Кобеллино

так смирись в чем проблема?

смиритьсся надо всем старым мужикам , покрывающимся мхом и побитым шашелью. б\у товар только на помойку

гость
#8
Оля

исренне не понимаю зачем ложиться с постель со стареющим мешком за 40 когда есть 25-30 летние парни? все нормальные женщины себе уже мужей заменили на молодых

и что? замуж они позовут? только сперму слить) не ну если вам нравится быть у унитазом-вперед и с песней)

Кобеллино
#9
Оля

смиритьсся надо всем старым мужикам , покрывающимся мхом и побитым шашелью. б\у товар только на помойку

не понял в чем проблема твоя
тебе предлагает отношения мужик за 40? да еще и без кубиков на прессе?

Василий
#10

Так в чем проблема-то? Не связывайтесь с ними. А они себе найдут кого-нибудь помоложе и поумнее. И все будут счастливы.

Гость
#11

обидели жирушеньку ржака

Гость
#12

Бездарный вброс

Оля
#13

ладно б жили своей жизнью так они ещё и навязываются . пытаются звать на свидания. один раз сходила на свою голову -до сих пор передёргивает. он когда ел нижняя губа отвисала и не могла собраться в кучу. что хорошего ею можно сделать?

Гость
#14
Василий

Сообщение было удалено

думаете, они молодым нужны?))

Какой-то человек
#15

Всем наср.ть пять раз что ты считаешь. Раз ты тут строчишь темы, ты неликвидище 86-го уровня и мнение твоё не более интересно, чем мнение домашнего хомяка)

#16

Согласна. 40+ это уже букет болячек, половое бессилие и прочие "подарки", но европейские мужчины в этом плане сохранились намного лучше. Так что советую выбирать из них, если тоскливо в одиночестве или старый муж надоел )

Оля
#17
𝓑𝓪𝔂 🖤

Согласна. 40+ это уже букет болячек, половое бессилие и прочие "подарки", но европейские мужчины в этом плане сохранились намного лучше. Так что советую выбирать из них, если тоскливо в одиночестве или старый муж надоел )

они тут хорохорятся но на АБФ сами же и пишут что после 40 лет что уж скрывать мужик -банкомат. иначе никто не даст ему. ну и импотент само собой

Какой-то человек
#18
Оля

они тут хорохорятся но на АБФ сами же и пишут что после 40 лет что уж скрывать мужик -банкомат. иначе никто не даст ему. ну и импотент само собой

Ты к своим 40 годкам деньги копи, бесплатно дураков не найдётся на тебя залазить) Это я ещё добрый, другие бы написали в 30 лет старуха)

Кобеллино
#19
Оля

ладно б жили своей жизнью так они ещё и навязываются . пытаются звать на свидания. один раз сходила на свою голову -до сих пор передёргивает. он когда ел нижняя губа отвисала и не могла собраться в кучу. что хорошего ею можно сделать?

ну а что за выводы на основании одного экземпляра?

#20
Оля

они тут хорохорятся но на АБФ сами же и пишут что после 40 лет что уж скрывать мужик -банкомат. иначе никто не даст ему. ну и импотент само собой

Согласна. Потому и бегают сюда самоутверждаться и СЕБЕ члльо доказывать, а также вуман - это единственное место, где они могут пообщаться с женщинами.
Деньги - единственное что с них можно взять, и то, подавляещему большинству они и с деньгами не нужны.

Оля
#21
Какой-то человек

Ты к своим 40 годкам деньги копи, бесплатно дураков не найдётся на тебя залазить) Это я ещё добрый, другие бы написали в 30 лет старуха)

40-летний сосед с восторгом рассказывает что ебпёт бабку 65 лет. прикинь! говорит никакие молодые не нужны. так что ты б из полета фантазии вышел ...

Оля
#22
𝓑𝓪𝔂 🖤

Согласна. Потому и бегают сюда самоутверждаться и СЕБЕ члльо доказывать, а также вуман - это единственное место, где они могут пообщаться с женщинами. Деньги - единственное что с них можно взять, и то, подавляещему большинству они и с деньгами не нужны.

у мужла за 40 коллективный разум. бегают и внушают что за ними очередь девственниц локтями толкается. седые мудя нынче в тренде но если это мудя Петросяна или Диброва Димки. а обычный колхозник на скотовозке сидит д рочи т вечерами

Какой-то человек
#23
Оля

40-летний сосед с восторгом рассказывает что ебпёт бабку 65 лет. прикинь! говорит никакие молодые не нужны. так что ты б из полета фантазии вышел ...

Полёт фантазии пока что у тебя. Так размечталась, что поделиться со всем миром своими ценными мыслями решила.

Оля
#24
Кобеллино

ну а что за выводы на основании одного экземпляра?

ну почему ж одного. у второго зубы забором (если через один вырвать) когда улыбался так ваще цирк с конями. крысавец не могу

Оля
#25
Какой-то человек

Полёт фантазии пока что у тебя. Так размечталась, что поделиться со всем миром своими ценными мыслями решила.

я факты предъявляю а ты во сне мечтаешь жениться на девственнице. ну ну

Гость
#26
Оля

40-летний сосед с восторгом рассказывает что ебпёт бабку 65 лет. прикинь! говорит никакие молодые не нужны. так что ты б из полета фантазии вышел ...

бабье тупое. есть один факт простой бабский возраст подвязан на деторождение и оно до 20 лет. потом резкое старение. в ссср политкоректно повысили из сочуствия к убогим бабам до 27. у мужчин он ни к чему подвязан. мужчина в 50 как в 30 возможно именно поэтому и у баб такое невозможно. не потому что бог некий больше мужчин любит. если бы мужчины рожали то может и было бы так же. а все ваше пукание хоть в миллионе тем и постов реальность не изменят )) как старье бабское после 20 ненужно было так и не будет. жен меняли на молодых и 100 и 200 лет назад. выше головы не прыгнешь да жалко что вы после 20 стареете. да несправедливо но природа - это природа.

Какой-то человек
#27
Оля

я факты предъявляю а ты во сне мечтаешь жениться на девственнице. ну ну

Да, фантазий ещё больше чем я думал. Девственницы какие-то мерещатся. На кой они мне, брёвна эти.

Оля
#28
Гость

бабье тупое. есть один факт простой бабский возраст подвязан на деторождение и оно до 20 лет. потом резкое старение. в ссср политкоректно повысили из сочуствия к убогим бабам до 27. у мужчин он ни к чему подвязан. мужчина в 50 как в 30 возможно именно поэтому и у баб такое невозможно. не потому что бог некий больше мужчин любит. если бы мужчины рожали то может и было бы так же. а все ваше пукание хоть в миллионе тем и постов реальность не изменят )) как старье бабское после 20 ненужно было так и не будет. жен меняли на молодых и 100 и 200 лет назад. выше головы не прыгнешь да жалко что вы после 20 стареете. да несправедливо но природа - это природа.

а что ты так нервничаешь? попал в указанную возрастную категорию за 40? ну вот налицо скверный характер уже

Оля
#29
Гость

бабье тупое. есть один факт простой бабский возраст подвязан на деторождение и оно до 20 лет. потом резкое старение. в ссср политкоректно повысили из сочуствия к убогим бабам до 27. у мужчин он ни к чему подвязан. мужчина в 50 как в 30 возможно именно поэтому и у баб такое невозможно. не потому что бог некий больше мужчин любит. если бы мужчины рожали то может и было бы так же. а все ваше пукание хоть в миллионе тем и постов реальность не изменят )) как старье бабское после 20 ненужно было так и не будет. жен меняли на молодых и 100 и 200 лет назад. выше головы не прыгнешь да жалко что вы после 20 стареете. да несправедливо но природа - это природа.

правильно! лучше сношаться с молоденьким набриолиненным мальчиком с отбеленным очком. вылижите друг другу и нежно войдете. нунах этих тупых баб)

Гость
#30

Автор,увы,молодые все нищие,если вы не вращаетесь в среде олигархов,а после 40,как ни печально,мужики все побиты молью.

Гость
#31

старушенции горят что в 30 на кладбище, а пацану всего лишь котлету денег надо иметь и в 90 орёл.Гори гори старуша

Тетя Мотя
#32

Ну фиг знает
Я познакомилась с мужчиной. Ему 40 только стукнуло. Хорошо выглядит, стройный, интересный.... Правда таких мало. В России средний мужчина 40 лет... Это лысенький пузан))) так что доброго молодца надо ещё поискать.... Как иголку в стоге сена.

#33
Гость

старушенции горят что в 30 на кладбище, а пацану всего лишь котлету денег надо иметь и в 90 орёл.Гори гори старуша

Ага а потом скулите тут, что от вас только деньги нужны. Ведь с вас больше ничего не взять )))

Кобеллино
#34
𝓑𝓪𝔂 🖤

Ага а потом скулите тут, что от вас только деньги нужны. Ведь с вас больше ничего не взять )))

ты опять здесь феминисткая русофобская сволочь?

Марфа Васильевна
#35
Оля

исренне не понимаю зачем ложиться с постель со стареющим мешком за 40 когда есть 25-30 летние парни? все нормальные женщины себе уже мужей заменили на молодых

Ну, так ложитесь -- кто мешает-то? Или Вы сюда за индульгенцией пришли?
Не все женщины хотят искать молодых -- это, простите, сугубо Ваши фантазии. Мне, например, 35, моему мужчине 30, и искала я его не целенаправленно: просто встретились, выяснилось, что у нас общие интересы (мы оба чайлдфри, что в нашем обществе немаловажно) -- так и начались отношения.

А 20-25-летние... Ну, что вы его, как вазу поставите и будете любоваться? Если атлет, но дуб дубом, то зачем он нужен? Секс тоже не панацея: страсть уйдёт, и что вы будете делать с ним, если вас больше ничего не связывает, кроме розовых лепестков, лубриканта и томных придыханий? Парень должен быть ровней, а много ли вы знаете молодых, которые в таком возрасте чего-то достигли? Так что ваш месседж, увы, не нов и пресен.

Оля
#36

а зачем нужен лысеющий потрёпанный жизнью мужичек? кто-нибудь мне ответит? вот реально зачем? чтоб все думали это папа?

Гость
#37
Оля

исренне не понимаю зачем ложиться с постель со стареющим мешком за 40 когда есть 25-30 летние парни? все нормальные женщины себе уже мужей заменили на молодых

"Нормальные женщины", уходящие от любимого человека к какому-то 25-летнему типу, - весьма небанальное представление о нормальности.)))

Марфа Васильевна
#38
Гость

"Нормальные женщины", уходящие от любимого человека к какому-то 25-летнему типу, - весьма небанальное представление о нормальности.)))

Автор просто "Красного и чёрного" перечитала, похоже. Или сериалов по второму каналу пересмотрела. В них Вы ещё не такую "правду" отыщете: все живут в особняках с потолками не ниже 3.5, никто не работает, всех мужиков-обольстителей играет Станислав Бондаренко, половина героинь счастливым образом выходит замуж за москвича-банкира.

Оля
#39
Гость

"Нормальные женщины", уходящие от любимого человека к какому-то 25-летнему типу, - весьма небанальное представление о нормальности.)))

Лера Кудрявцева, Виктория Лопырева ,Лолита почему-то держаться подальше от пенсионеров. как ни странно они ещё хоттят секса

Марфа Васильевна
#40
Оля

а зачем нужен лысеющий потрёпанный жизнью мужичек? кто-нибудь мне ответит? вот реально зачем? чтоб все думали это папа?

Вам сколько лет для начала?

Гость
#41

Девушки, где вы находите таких - в 40 лет проблемы с потенцией? Это правда? Серьезно?
Ну... печально тогда...

Я только одного мужчину старше 33 знала и знаю, ему сейчас 56. Какие проблемы с потенцией, вы о чем)))

Гость
#42
Оля

а зачем нужен лысеющий потрёпанный жизнью мужичек? кто-нибудь мне ответит? вот реально зачем? чтоб все думали это папа?

какая разница что ты тут пишешь?

как вроде у них есть время читать таких ка кты

Марфа Васильевна
#43
Оля

Лера Кудрявцева, Виктория Лопырева ,Лолита почему-то держаться подальше от пенсионеров. как ни странно они ещё хоттят секса

"Жёны Стеклова, Виторгана и Машкова почему-то держаться подальше от 25-летних. как ни странно они ещё хоттят секса". И что это меняет? Больше верьте в правдивость шоу-биза. Так вам и рассказали, как у них там всё на самом деле обстоит.

Марфа Васильевна
#44
Гость

Девушки, где вы находите таких - в 40 лет проблемы с потенцией? Это правда? Серьезно? Ну... печально тогда... Я только одного мужчину старше 33 знала и знаю, ему сейчас 56. Какие проблемы с потенцией, вы о чем)))

Не все мужчины помешаны на сексе. У миллениалов вообще много чего поменялось в головах, причём в лучшую сторону, но среднестатистическая бабца всё равно будет считать, что молодой парень импотент. Хотя секс ему м.б. просто не интересен.

Гость
#45
Оля

а зачем нужен лысеющий потрёпанный жизнью мужичек? кто-нибудь мне ответит? вот реально зачем? чтоб все думали это папа?

никто

твой удел сдохнуть на этом сайте

удачи

Оля
#46
Марфа Васильевна

"Жёны Стеклова, Виторгана и Машкова почему-то держаться подальше от 25-летних. как ни странно они ещё хоттят секса". И что это меняет? Больше верьте в правдивость шоу-биза. Так вам и рассказали, как у них там всё на самом деле обстоит.

как раз они-то секса уже не хотят потому что им 75 лет.

Гость
#47
Оля

Лера Кудрявцева, Виктория Лопырева ,Лолита почему-то держаться подальше от пенсионеров. как ни странно они ещё хоттят секса

Вы реально предлагаете брать пример с перечисленных вами женщин? Так можно ещё Бузову за образец взять.

А вообще, "у Петрарки своя тетушка была". Я, честно говоря, не знаю, от кого они уходили и к кому, и чем они нормальны и примечательны... а, пардон, знаю. Лолита была когда-то женой Цекало. Ну что, Цекало с виду симпатичный, как человек - откуда мне знать. Это их жизнь, у меня своя есть. И у моего мужа почему-то ни пуза, ни лысины, ни импотенции не наблюдается. Да если б они и были - я ж его вообще-то люблю.

Оля
#47
Гость

никто твой удел сдохнуть на этом сайте удачи

вы неухоженный мущинка за 40? не нервничайте так...бухните лучше и жизнб наладится

Марфа Васильевна
#48
Оля

как раз они-то секса уже не хотят потому что им 75 лет.

Тогда почему их жёны от них не уходят? Видите, не у всех, видимо, всё упирается в сувания. Голова человеку не только для еды дана, равно как и дырка и ч...лен не только для еппли, простите

Гость
#49
Марфа Васильевна

Автор просто "Красного и чёрного" перечитала, похоже. Или сериалов по второму каналу пересмотрела. В них Вы ещё не такую "правду" отыщете: все живут в особняках с потолками не ниже 3.5, никто не работает, всех мужиков-обольстителей играет Станислав Бондаренко, половина героинь счастливым образом выходит замуж за москвича-банкира.

Ну, мадам де Реналь я как раз могу понять. Как большинство женщин XIX века, она выходила замуж не по любви. Смирилась, привыкла, спокойно жила. А потом влюбилась.

Гость
#50
Оля

вы неухоженный мущинка за 40? не нервничайте так...бухните лучше и жизнб наладится

мне тридцать

вы все выглядите жалко

сборище унылого ***