Гость
Статьи
Значит я ему …

Значит я ему понравилась?

Яя спросил 1 минута назад
Вожу дочку в садик , одного ребенка из их группы постоянно забирает папа. Мы с ним здравствуйте, до свидания. Вчера с дочкой у магазина встретили того папу. Он меня первый заметил , поздоровался и завязал разговор. Спросил у меня мнения , в общем, показал заинтересованность в беседе со мной. С тех пор он у меня из головы не выходит. Как мужчина и собедник он мне очень нравится. Я кажется влюбилась.

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто поддержал разговор с вами.

Гость
#2

Влажные мечты разведёнки с прицепом...

Гость
#3

Я кажется влюбилась... Тьфу!!! Ну еще семью разбей.
Холостых мало?

#4
Гость

Влажные мечты разведёнки с прицепом...

Я не разведена, так то

#5
Гость

он просто поддержал разговор с вами.

Ну он не просто поддержал, он его начал. Ведь , честно , я бы первая его не заметила. Но он меня заметил. Ну ок. Просто поздоровался бы , так нет он сам начал и поддержал разговор.

Гость
#6

Давай быстрее ноги раздвигай, ***

Карлос
#7
Соня

Я не разведена, так то

И чем ты гордишься ша-ла-ва. Или твой муж неуделяетвнимания. Блят* есть блят*.

#8
Гость

Давай быстрее ноги раздвигай, идиотка

Перед тобой ?

#9
Карлос

И чем ты гордишься ша-ла-ва. Или твой муж неуделяетвнимания. Блят* есть блят*.

Я не разведена , так как и замуж никогда не выходила. Мозги включи.

#10
Гость

Я кажется влюбилась... Тьфу!!! Ну еще семью разбей. Холостых мало?

А влюбляться это плохо ?

Умная
#11

Все-это любовь с его стороны,мы всей веткой надеемся,что Вам полегчало.А то видно,что буря эмоций.

Карлос
#12
Соня

Я не разведена , так как и замуж никогда не выходила. Мозги включи.

Замужем не была, дочку водишь в садик. Это как понимать. Кому надо мозги было включить?

Умная
#13
Карлос

Замужем не была, дочку водишь в садик. Это как понимать. Кому надо мозги было включить?

Так и понимать мать-одиночка.(что одноночка утверждать не буду,свечку не держала).

#14
Карлос

Замужем не была, дочку водишь в садик. Это как понимать. Кому надо мозги было включить?

Родилась дочка от парня , с которым в браке не состояли. Так тоже бывает, прикинь ..

#15
Умная

Все-это любовь с его стороны,мы всей веткой надеемся,что Вам полегчало.А то видно,что буря эмоций.

Спасибо 😊

Карлос
#16
Соня

Родилась дочка от парня , с которым в браке не состояли. Так тоже бывает, прикинь ..

Бывает. Видать характер у тебя ужасный вот парень и убег

Василий
#17

Человек просто из вежливости решил завести разговор. Когда-то давно, люди умели общаться "просто так", без желание вы-ать или выставить на деньги. "Утерянное воспитание" так сказать. В конце концов должен же он понимать что за люди ходят вокруг детсада где его ребенок время коротает.

#18
Василий

Человек просто из вежливости решил завести разговор. Когда-то давно, люди умели общаться "просто так", без желание вы-ать или выставить на деньги. "Утерянное воспитание" так сказать. В конце концов должен же он понимать что за люди ходят вокруг детсада где его ребенок время коротает.

Хорошо. А как тогда мужчина ведёт себя с женщиной, которая ему нравится? Вот он разговаривает с женщиной, которая ему нравится , и что выдает в нем это ?

Гость
#19
Соня

Хорошо. А как тогда мужчина ведёт себя с женщиной, которая ему нравится? Вот он разговаривает с женщиной, которая ему нравится , и что выдает в нем это ?

Когда женщина нравится, мужчина берет её телефон и приглашает на свидание.и Но у этого мужчины видимо есть семья и на Вас ему все равно. А вежлив он и общается так как все таки дети в один садик ходят.

Гость
#20

этот мужик женат или отец одиночка?

Гость
#21

Вполне может быть, что он бы хотел вам понравиться. К примеру бабники часто так делают. Их хлебом не корми дай перед женщиной порисоваться.

Гость
#22

Вы замужем? И женат ли он?

Гость
#23
Соня

Ну он не просто поддержал, он его начал. Ведь , честно , я бы первая его не заметила. Но он меня заметил. Ну ок. Просто поздоровался бы , так нет он сам начал и поддержал разговор.

Вы ему симпатичны. Иначе он бы поздоровался и все.

#24
Гость

этот мужик женат или отец одиночка?

Я не знаю точно , но вроде да , женат

Гость
#25

Капец, вот так перекинешься парой вежливых фраз со знакомой женщиной, а она уже фату примеряет..))

#26
Гость

Вы замужем? И женат ли он?

Я не замужем. А он походу женат ( вычислила через соцсети ). Но всё время забирает ребенка он .

Гость
#27
Карлос

Бывает. Видать характер у тебя ужасный вот парень и убег

Или парень бабник и одной ему не хватило

Умная
#28
Соня

Хорошо. А как тогда мужчина ведёт себя с женщиной, которая ему нравится? Вот он разговаривает с женщиной, которая ему нравится , и что выдает в нем это ?

Невербалика.Жесты,взгляд и в целом поведение.

Гость
#29
Василий

Человек просто из вежливости решил завести разговор. Когда-то давно, люди умели общаться "просто так", без желание вы-ать или выставить на деньги. "Утерянное воспитание" так сказать. В конце концов должен же он понимать что за люди ходят вокруг детсада где его ребенок время коротает.

Как минимум она ему симпатична

Гость
#30
Соня

Хорошо. А как тогда мужчина ведёт себя с женщиной, которая ему нравится? Вот он разговаривает с женщиной, которая ему нравится , и что выдает в нем это ?

Самое откровенное это когда выдает его глаза и взгляд. Глаза обычно наполненные ,теплые , нежные телячьи . Это намного лучше ,чем их слова .Когда вы ему нравитесь ,вы сразу это заметите. Если они пустые, то он в вас не заинтересован

Гость
#31
Гость

Как минимум она ему симпатична

Ну,мне все мужчины в отделе симпатичны, но как то и мысли были на них именно в интимном русле смотреть, так как у всех семьи или отношения. Но это не мешает мне вежливо и с интересом с ними общаться.

Гость
#32
Гость

Ну,мне все мужчины в отделе симпатичны, но как то и мысли были на них именно в интимном русле смотреть, так как у всех семьи или отношения. Но это не мешает мне вежливо и с интересом с ними общаться.

НЕ было мысли.

Гость
#33
Соня

Я не разведена , так как и замуж никогда не выходила. Мозги включи.

Раздвигай быстрее, а то не успеешь очедную семью разбить, ша ла ва

Гость
#34

Оставь мужика в покое

#35
Гость

Оставь мужика в покое

Я к нему и не лезу. Случай у магазина был единичный.

#36
Гость

Раздвигай быстрее, а то не успеешь очедную семью разбить, ша ла ва

Я никогда семьи не разбивала. Мной только как подстилкой пользовались , но никогда не любили и не звали замуж

Гость
#37
Соня

Я никогда семьи не разбивала. Мной только как подстилкой пользовались , но никогда не любили и не звали замуж

Так поддерживай в себе подстилку, че ждешь то?
Замуж зовут ДОСТОЙНЫХ, а не шалавообразных, которые текут от мужского “привет” и после пары его слов уже представляет себе по тра хушки и фату

Гость
#38
Гость

Ну,мне все мужчины в отделе симпатичны, но как то и мысли были на них именно в интимном русле смотреть, так как у всех семьи или отношения. Но это не мешает мне вежливо и с интересом с ними общаться.

Автор и спрашивает понравилась ли она ему. Вот и ответ :Она ему симпатична (понравилась значит) . А что он хочет от нее это уже другой вопрос

Гость
#39
Гость

Капец, вот так перекинешься парой вежливых фраз со знакомой женщиной, а она уже фату примеряет..))

Это ответ мужчины или женщины? )Просто интересно

Гость
#40
Гость

Капец, вот так перекинешься парой вежливых фраз со знакомой женщиной, а она уже фату примеряет..))

Иногда ещё имена детям уже придумываем)) даже не узнав имени этого мужчины)) но если серьезно это нормально. Это женские инстинкты, подсознание

Гость
#41
Гость

Это ответ мужчины или женщины? )Просто интересно

Женщина я). Просто отзеркалила ситуацию). Я часто вежливо и с интересом общаюсь с мужчинами. Интересно, они также думают, что я от них без ума?

Гость
#42
Гость

Женщина я). Просто отзеркалила ситуацию). Я часто вежливо и с интересом общаюсь с мужчинами. Интересно, они также думают, что я от них без ума?

Да интересный вопрос. Хорошо было бы открыть такую тему для мужчин)

#43
Соня

Я не разведена, так то

Тогда и говорить нечего. У вас муж есть. Живите и радуйтесь. Тем более есть ребёнок. Поверьте, если семья треснет то дети потом страдают очень. Сам в разводе. У жены такая вот любовь и она ушла к другому. Сын остался со мной и не захотел с ней жить (ему на тот момент было 9 лет). Было тяжко самому и за него. Он переживал и часто, когда я приходил вечером с работы домой, он садился рядом, прижимался ко мне и плакал. Не доводите до такого

Гость
#44

ясновидящая 400руб Мария 89037505554

#45
vsevam2

Тогда и говорить нечего. У вас муж есть. Живите и радуйтесь. Тем более есть ребёнок. Поверьте, если семья треснет то дети потом страдают очень. Сам в разводе. У жены такая вот любовь и она ушла к другому. Сын остался со мной и не захотел с ней жить (ему на тот момент было 9 лет). Было тяжко самому и за него. Он переживал и часто, когда я приходил вечером с работы домой, он садился рядом, прижимался ко мне и плакал. Не доводите до такого

У меня нет мужа и никогда не было

#46
Соня

У меня нет мужа и никогда не было

Тогда сорри, видимо я запутался в ветке))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема