Гость
Статьи
Серые мышки

Серые мышки

Можно ли построить отношения с серой мышкой 25-28 лет? Или там слишком много тараканов, и лучше пусть она сама с ними разбирается?
Просто красивых девушек мало, и они все заняты. Свободны лишь серые мышки, с которыми можно, но как то не очень.

Легенда
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебя слепила из того что было, а потом что было то и полюбила))). Для вас она серая мышь, а кому то нравится. Оставьте даму в покое с вашим облагодетельствованием. Впрочем, видела и дам, вещающих в адрес красивых с моей точки зрения мол серая мышь (яркая шатенка).

Доброе утро
#2

Я думаю, ты сам/ сама серая мышка. Так что вперед! Все получится

#3

Автор наверно принц уэльский, да?

Легенда
#4

На 10 девушек 1 инстаняша, 3 красивых, 4 серых мышек, и 2 ***. Так что красивых на всех не хватает. Да и с тараканами в голове лучше пусть сама разбирается, а потом уже можно взять готовую и адекватную.
Так что всё по честному.

Умная
#5

Сделайте из серой мышки красотку и гордитесь ей,как Пигмалион Галатеей.

Умная
#6

Придется много денюшек вбухать,тада и ценить бедите больше.

#7

Легенда, эт очередной твойупорылый вопрос, хотя судя по твоим комментариям ты прям ХЕРОЙ

Где не правда?

Гость
#8
Легенда

На 10 девушек 1 инстаняша, 3 красивых, 4 серых мышек, и 2 ч м о. Так что красивых на всех не хватает. Да и с тараканами в голове лучше пусть сама разбирается, а потом уже можно взять готовую и адекватную. Так что всё по честному.

А под *** что

Гостья
#9

А вам сколько лет?

Доброе утро
#10
Гостья

А вам сколько лет?

Какая разница сколько ему лет, видно же что приdурок

Серая мыша
#11
Легенда

На 10 девушек 1 инстаняша, 3 красивых, 4 серых мышек, и 2 ч м о. Так что красивых на всех не хватает. Да и с тараканами в голове лучше пусть сама разбирается, а потом уже можно взять готовую и адекватную. Так что всё по честному.

Выбирай инстаняшу или красивую

От мышек лапы прочь 🐁

Гость
#12

Как наимышастая мышь, скажу что поздно. Мыши обычно давно и прочно заняты и вполне пользуются спросом. А если расстаются/разводятся с одним, то без проблем находится новый мч/муж. Так что какой-то гражданин левый, тем более в 30-ник нафик нужен. Лучше вон на красоток внимание обрати. Те действительно бывают в 30+ одиноки. Ну или просто девушки с баааальшими тараканами.

Эрика Рамблер Каши
#13

Будешь продолжать орать и рожать под дверью - заклеим рот скотчем:')

Серая мыша
#14
Гость

Как наимышастая мышь, скажу что поздно. Мыши обычно давно и прочно заняты и вполне пользуются спросом. А если расстаются/разводятся с одним, то без проблем находится новый мч/муж. Так что какой-то гражданин левый, тем более в 30-ник нафик нужен. Лучше вон на красоток внимание обрати. Те действительно бывают в 30+ одиноки. Ну или просто девушки с баааальшими тараканами.

Кстати да, мышам вроде меня постоянно предлагают отношения, причем серьезные или взамуж. Намного чаще, чем инстаняшам. Как ни парадоксально.

Эрика Рамблер Каши
#15

Ай-яй-яй-яй, несоблюдение целибата. Ай-яй-яй-яй.
Сделай пявоньки. Может проймёт.

Серая мыша
#16
Эрика Рамблер Каши

Будешь продолжать орать и рожать под дверью - заклеим рот скотчем:')

Эмм. А кто рожает?(((

Эрика Рамблер Каши
#17
Серая мыша

Эмм. А кто рожает?(((

Враг Божий, который обвиняет Бога в несоблюдении целибата. Бог в отношениях со мной, а сатана рожает под дверью. Сатана обвиняет, что Бог не 'в', я отвечаю, Да Винчи тоже не 'в', сатана орёт и рожает под дверью.

Гость
#18

а автор, значится у нас как sexiest man alive?хоть бы описал свою супервнешность, а то небось возомнил себе, что он как минимум Крис Хемсворт.

Серая мыша
#19
Эрика Рамблер Каши

Враг Божий, который обвиняет Бога в несоблюдении целибата. Бог в отношениях со мной, а сатана рожает под дверью. Сатана обвиняет, что Бог не 'в', я отвечаю, Да Винчи тоже не 'в', сатана орёт и рожает под дверью.

Все так сложно и страшно(

Гость
#20
Эрика Рамблер Каши

Враг Божий, который обвиняет Бога в несоблюдении целибата. Бог в отношениях со мной, а сатана рожает под дверью. Сатана обвиняет, что Бог не 'в', я отвечаю, Да Винчи тоже не 'в', сатана орёт и рожает под дверью.

Да Винчи тоже по дверью рожает?

179467
#21

Серая мышка отличный вариант, особенно для бедного/жадного мужчины. Запросы ее скромны, не будет разводить на подарки и требовать содержания, не наглая, всегда в хорошем настроении. Хотя вопрос, много ли удовольствия с такой?

Гость
#22

Ой ой ой, бедненький ты какой) а тут чего ищешь? А им представь каково? Сколько *** на свете, Господи Иисусе

Серая мыша
#23
179467

Серая мышка отличный вариант, особенно для бедного/жадного мужчины. Запросы ее скромны, не будет разводить на подарки и требовать содержания, не наглая, всегда в хорошем настроении. Хотя вопрос, много ли удовольствия с такой?

Да ладно. Разводить не будет. Но мышки очень практичны и любят иметь запасы сыра и хлебущка на черный день. И теплую нору. И сами все в нору несут. С мышкой тепло и хорошо.

Серая мыша
#24
179467

Серая мышка отличный вариант, особенно для бедного/жадного мужчины. Запросы ее скромны, не будет разводить на подарки и требовать содержания, не наглая, всегда в хорошем настроении. Хотя вопрос, много ли удовольствия с такой?

А про удовольствие тем более сомнительный аргумент. Мышки нередко способны любить и хотеть сэкса куда поболее, чем инстаняши.

Гость
#25

Мышки - the best, если они спокойные, практичные, реалисты-атеисты, при этом с обоснованным моральным релятивизмом за собой.
Если женщина испытывает отвращение к изменам и глупостям, практичная и серьёзная как танк, _И_ при этом ещё и умеет проявлять взаимную заботу друг о друге - накачанные попы красоток вдруг сдуваются, а кожа портится. В общем, все требования, которые предъявляю к себе, предъявляю и к окружающим.
А если она ещё и сэкса хочет куда поболе, как тут пишут, то всё, готовь горы, будем сворачивать.

Гость
#26
Легенда

Сообщение было удалено

Чушь, огромное количество свободных, а если еще учесть скоро разводов каждый год, то их становится все больше и больше.

Гость
#27
Легенда

На 10 девушек 1 инстаняша, 3 красивых, 4 серых мышек, и 2 ч м о. Так что красивых на всех не хватает. Да и с тараканами в голове лучше пусть сама разбирается, а потом уже можно взять готовую и адекватную. Так что всё по честному.

Странная математика однако. Про красоту - это дело каждого. И самые красивые будут старыми и с морщинами

Гость
#28

Накрась ее приодень глядишь и приобразится

Гость
#29
Гость

Как наимышастая мышь, скажу что поздно. Мыши обычно давно и прочно заняты и вполне пользуются спросом. А если расстаются/разводятся с одним, то без проблем находится новый мч/муж. Так что какой-то гражданин левый, тем более в 30-ник нафик нужен. Лучше вон на красоток внимание обрати. Те действительно бывают в 30+ одиноки. Ну или просто девушки с баааальшими тараканами.

Хватит красивых людей грязью поливать !Все действительно красивые девушки замужем или имеют большой выбор мужчин !А ваши серые мышки сами на мужиков прыгают.И качество этих мужчин оставляет желать лучшего ,поэтому и по три раза замужем

Серая мыша
#30
Гость

Хватит красивых людей грязью поливать !Все действительно красивые девушки замужем или имеют большой выбор мужчин !А ваши серые мышки сами на мужиков прыгают.И качество этих мужчин оставляет желать лучшего ,поэтому и по три раза замужем

Мышь никогда не прыгнет на мужчину. Говорю как мыша.

Серая мыша
#31
Серая мыша

Мышь никогда не прыгнет на мужчину. Говорю как мыша.

Первой в смысле ;)

И мышкам предлагают взамуж постоянно, потому что они не размениваются на пихарей и тра харей, как инстаняши. Мышки верные и никогда не болеют венерой. И умеют любить.

Серая мыша
#32
Гость

Хватит красивых людей грязью поливать !Все действительно красивые девушки замужем или имеют большой выбор мужчин !А ваши серые мышки сами на мужиков прыгают.И качество этих мужчин оставляет желать лучшего ,поэтому и по три раза замужем

Забавно когда человек говорит о себе что красив. И завидует мышкам.

Гость
#33
Серая мыша

Забавно когда человек говорит о себе что красив. И завидует мышкам.

Это вы на форуме такая активная ,,мыша’’а в жизни ??Если бы я мимо прошла пялилась бы на меня и чувствовала себя неполноценной .Постоянно замечаю взгляды таких ,как вы;))А свои рассказы про востребованность оставьте своим подругам

НА
#34

Пока с внешностью модели ищет состоятельного мужчину, владельца нескольких бизнесов итп, серомышистая рассуждает так: мне особенно рассчитывать не на что, возьму то, что дают, и стану хорошей женой.

Модель
#35
Гость

Это вы на форуме такая активная ,,мыша’’а в жизни ??Если бы я мимо прошла пялилась бы на меня и чувствовала себя неполноценной .Постоянно замечаю взгляды таких ,как вы;))А свои рассказы про востребованность оставьте своим подругам

Фото в студию, красотка! Поржем хоть.))))))

Серая мыша
#36
Гость

Это вы на форуме такая активная ,,мыша’’а в жизни ??Если бы я мимо прошла пялилась бы на меня и чувствовала себя неполноценной .Постоянно замечаю взгляды таких ,как вы;))А свои рассказы про востребованность оставьте своим подругам

Я никогда не завидую. А в чью-то красоту поверю только после того как убедилась лично. Встретиться с вами не могу. Потому фото давайте. Поразите нас своей красотой 🙂

Серая мыша
#37
НА

Пока с внешностью модели ищет состоятельного мужчину, владельца нескольких бизнесов итп, серомышистая рассуждает так: мне особенно рассчитывать не на что, возьму то, что дают, и стану хорошей женой.

Мышки практичны, потому что попало не подбирают. Только качественного и надежного могут подобрать. Который построит теплую нору и защитит от опасностей.

Гость
#38
Серая мыша

Я никогда не завидую. А в чью-то красоту поверю только после того как убедилась лично. Встретиться с вами не могу. Потому фото давайте. Поразите нас своей красотой 🙂

Это точно встретится нам не где))Из машины часто вижу ,как такие ,,мыши ‘’сумки тянут ,а их мужики рядом идут и в дорогие машины пялятся;) А если вариант получше подвернётся его и след пропадёт

Гость
#39
Модель

Фото в студию, красотка! Поржем хоть.))))))

ПОРЖЕМ ;))Ну и жаргончик ;))Вы наверное тоже востребована у мужчин ??;))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: