Гость
Статьи
Девушки ,а вы сами с …

Девушки ,а вы сами с мужчинами знакомитесь ?

Или ждёте пока появится кто то и сделает шаг ?? На работе например ..люди клиенты ...а спортклубе .или тихонько сидите в сторонке молча пока не появится парень .а как вы на женатиков выходите ?

GIF
Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гордый лев
#1

Ты что? Как же королевишна может сама подойти? Она же вагиня, в ней течёт королевская кровь, ей не по статусу подойти к какому то смерду первой.

#2

Могу создать ситуацию, когда мужчина понимает, что не будет послан. Думаю можно назвать эту ситуацию «знакомлюсь сама». Такое не часто бывает, мужчина должен чем-то сильно привлечь.
К инициативе (не навязчивости) с любой стороны отношусь положительно.
Женатиков не рассматриваю и не выхожу на них))

Гость
#3

Только самой ждать

Гость
#4

Ну как бэ не доводилось. Я б даже сказала принципиально нет.И не потому что королевишна, а потому что мущщины тоже злые бывают и страшной щитают)). Плюс, если мужчина заинтересован, он сам познакомится. А если он даже познакомится не может, что с ним дальше делать. А если не заинтересован,нафиг навязываться

#5

Да, раньше я могла сама познакомится с мужчиной, спасибо различным соц сетям)
Но вот знаете как разворачиваются события)
Я знакомлюсь с мужчиной, он мне симпатичен, я хотела бы узнать его получше, какой он человек и т.д, но мужчина воспринимает меня чуть ли не охотницей, за дичью, помимо этого начинает ставить себя выше) мол ты первая написала, давай прыгай на задних лапках передо мной ))
Поэтому, я эту идею забросила, ничего хорошего в этом нет) да и после такого общения ощущаешь себя потом какой-то гадиной)
А к женатым я никак не отношусь)
И слава Богу)))

Гость
#6

Ой, знакомятся сами и ещё как. Моему сами навязывались и писали, я читала переписки. Он её в дверь, а она в окно...)

Гость
#7

К красивыми бабы постоянно сами лезут. У меня младший брат такой. Некоторые особенно наглые даже приходит ему в гости без приглашения. Типа знакомится.

#8
Marta

Да, раньше я могла сама познакомится с мужчиной, спасибо различным соц сетям) Но вот знаете как разворачиваются события) Я знакомлюсь с мужчиной, он мне симпатичен, я хотела бы узнать его получше, какой он человек и т.д, но мужчина воспринимает меня чуть ли не охотницей, за дичью, помимо этого начинает ставить себя выше) мол ты первая написала, давай прыгай на задних лапках передо мной )) Поэтому, я эту идею забросила, ничего хорошего в этом нет) да и после такого общения ощущаешь себя потом какой-то гадиной) А к женатым я никак не отношусь) И слава Богу)))

Кстати да, тоже замечала. Тут главное не переборщить с инициативой.
Но такое есть. Вроде как его уже нужно добиваться и он думает ты на все готова, а ты просто проявила интерес и еще не поняла что он за человек и надо ли тебе это.

#9

С моим познакомилась сама, помню как он зашёл в помещение и я влюбилась))) пришлось идти знакомиться.

#10
𝓑𝓪𝔂 🖤

С моим познакомилась сама, помню как он зашёл в помещение и я влюбилась))) пришлось идти знакомиться.

Расскажите, как он повёл себя, когда вы проявили инициативу ?)

Гость
#11

Так у нас *** пугливое да и стереотип есть мол только парни должны знакомиться. Я вон красивая( все говорят), помню как-то в баре первая разговорилась с парнем ну типа познокомиться захотела, так он окуел видимо от шастья, испугался что ли, в общем дальше не пошло. А так, *** само лезет, видно им это нравится ну и *** с ними , тока пусть потом не плачут, что их на хххуй посылают и никто с ними не знакомиться. Избавляйтесь от своих патриорхальных стереотипов для начала)))))

Гость
#12

* Познакомиться. * Не знакомится

#13
Marta

Расскажите, как он повёл себя, когда вы проявили инициативу ?)

Он был в шоке , молчал и хлопал своими большими глазами. Он тогда после похорон дедушки зашёл к нам на вечеринку (новый год) поздравить. На следующий день опять пришел и опять молчал. Я честно говоря потом жалела что прицепились к нему, думала что не понравилась и поэтому он тактично молчит. И только спустя 8 лет он признался, что тоже в меня тогда сразу влюбился ! Очень робко себя вел и поэтому я не стала настаивать на продолжении общения

Smerd
#14
Гордый лев

Ты что? Как же королевишна может сама подойти? Она же вагиня, в ней течёт королевская кровь, ей не по статусу подойти к какому то смерду первой.

Тем самым она показывает, что смерд выше неё по статусу. Захотел подошёл, не захотел нет. А он молча ждёт и не вякает.

Гость
#15
Гость

Ну как бэ не доводилось. Я б даже сказала принципиально нет.И не потому что королевишна, а потому что мущщины тоже злые бывают и страшной щитают)). Плюс, если мужчина заинтересован, он сам познакомится. А если он даже познакомится не может, что с ним дальше делать. А если не заинтересован,нафиг навязываться

Класс ответ .спасибо .но тоже можно остаться одной

Гость
#16
Гость

Ну как бэ не доводилось. Я б даже сказала принципиально нет.И не потому что королевишна, а потому что мущщины тоже злые бывают и страшной щитают)). Плюс, если мужчина заинтересован, он сам познакомится. А если он даже познакомится не может, что с ним дальше делать. А если не заинтересован,нафиг навязываться

так если женлу надо пусть сами и знакомятся. а если она даже познакомится не может то на..уй она нужна.

Гость
#17
Гость

Так у нас мужло пугливое да и стереотип есть мол только парни должны знакомиться. Я вон красивая( все говорят), помню как-то в баре первая разговорилась с парнем ну типа познокомиться захотела, так он окуел видимо от шастья, испугался что ли, в общем дальше не пошло. А так, мужло само лезет, видно им это нравится ну и фуй с ними , тока пусть потом не плачут, что их на хххуй посылают и никто с ними не знакомиться. Избавляйтесь от своих патриорхальных стереотипов для начала)))))

Пугливые лоххи поставили дизы)) На *** вы не нужны, знакомиться с вами, лезите как пиявки *** и зырите глазами раздеваете мудддачье. )))))) Оставьте в покое нас красоток , будете нужны сами намекнем)

Гость
#18

Женщины выбирают, а не вы -***. Будете нужны дадим понять, если нет- значит идите своей дорогой и не надо лезть )

Гость
#19

Я могу заговорить и проявить активность, но сама именно знакомиться (обмен телефонами) не буду. Исключение - чисто профессиональный интерес.
Кстати, женатики самые активные.

Гость
#20
Гость

Женщины выбирают, а не вы -мужло. Будете нужны дадим понять, если нет- значит идите своей дорогой и не надо лезть )

Выбирает себе женщину мужчина. Женщина подчиняется. Если баба лезет знакомится мужчина её сразу посылает. Некоторые бабы даже сами лезут целоваться, за это в морду можно получить.

Гость
#21

Никогда небыло такой проблемы, мужчины сами подходят или пишут. Вот с мужем всё началось с его стука в мою аську лет 13 назад, когда тусили на одном форуме. ))) Я даже от смущения аську прихлопнула и сменила номер. Но все равно достал.)))
Если чё, я некрасивая.)))

#22
Гость

Выбирает себе женщину мужчина. Женщина подчиняется. Если баба лезет знакомится мужчина её сразу посылает. Некоторые бабы даже сами лезут целоваться, за это в морду можно получить.

Вы прям мужчина альфа-самец)
У вас случайно диван не продавлен вашей попой?))
А то обычно так высказываются мужчины, которые ничего из себя не представляют)

Гость
#23

Если девушка идет знакомиться, словно баррикаду берет, сама краснеет-бледнеет, глаза в пол, блеет что-то непереводимое это фигово и бессмысленно.. Или наоборот, прёт в атаку, как танк, (как в бразильскх сериалах : "педрААА! Я тебя добьюсь! Ты все-равно будешь моим!"), то от такой любой мужик сбежит. Просипит в ответ от растерянности что-то невразумительное и испарится в миг.
....А вот если девушка спокойна, улыбчива и доброжелательна, уверена в себе и дает понять, что она легка в общении со всеми, что"доброе слово и кошке приятно" и ни к чему не обязывает, то такую инициативу проявлять можно и нужно!! Этим Вы, дамочки. ВСЕГО ЛИШЬ даете мужчине понять, что сходу он не будет грубо послан, а наоборот, показался Вам привлекательным и его инициатива приветствуется. Главное - вовремя отдать всю эту инициативу в мужские руки. Классическое ухаживание никто не отменял, даже если женщина первой сказала "Привет".

Гость
#24

Лично я, проявляя инициативу, всегда помнила фразу Льва Толстого, что "Если бы женщины выбирали мужчин с такой же легкостью, как те, то человечество было бы в два раза счастливее".... Два знакомства закончились очень счастливыми браками. (Увы, первый муж погиб). Потом я так же проявила инициативу - на второго мужа тоже не нарадуюсь уже много лет.
....Ну никак я не согласна, что проявленная инициатива унижает женщину. Она всего лишь мигает зеленым огоньком. Но если мужчина не отреагирует правильно или окажется недомужчиной, то огонёк сменится на красный.
Девочки. поменьше значения придавайте собственным словам. Ну , сказали мимоходом мужчине комплимент вроде: "Как приятно видеть аккуратного мужчину (спортивного, улыбчивого. открытого, пахнущего вкусным парфюмом и тд и тп. И вообще. сегодня отличная погода! И галстук у тебя классный! (даже если его не имеется на шее). Улыбнулись и пошли по своим делам. Если не остановит, не догонит, не начнет разговор, значит, не заинтересован. Но от Вас-то не убудет!
Причем. эти заходы для тугодумов можно повторять не единожды. Авось. дотумкает.. Глядишь - и перья распушит...

Кроули
#25

Мы недавно в рестике гуляли в пятницу вечером. Были танцы. Я хотела познакомится с мужчиной. Он такой накаченный , красивый. Ну я подошла и спросила с девушкой ли он. Он сказал, что да. И потом мы его с тёткой видели. Не получилось знакомство.

Кроули
#26
𝓑𝓪𝔂 🖤

С моим познакомилась сама, помню как он зашёл в помещение и я влюбилась))) пришлось идти знакомиться.

А у тя чё мужчина появился? Поздравляю!

Кроули
#27
𝓑𝓪𝔂 🖤

Он был в шоке , молчал и хлопал своими большими глазами. Он тогда после похорон дедушки зашёл к нам на вечеринку (новый год) поздравить. На следующий день опять пришел и опять молчал. Я честно говоря потом жалела что прицепились к нему, думала что не понравилась и поэтому он тактично молчит. И только спустя 8 лет он признался, что тоже в меня тогда сразу влюбился ! Очень робко себя вел и поэтому я не стала настаивать на продолжении общения

А, ты про бывшего...

Гость
#28

Гость
Выбирает себе женщину мужчина. Женщина подчиняется.
.
Это только недалекие тинэйджерки или дубовые клухи так считают. Мол, мужчина "пришел-увидел-победил". Поэтому подчиняются первому попавшемуся ГЭ, который обратил СВОЁ внимание, залипают на него, боятся оторваться и позволить себе сравнивать и выбирать." А вдруг я больше никого не встречу?!!!" Замуж за него выходят. А потом годами скулят, какое ГЭ имеют мужем. В итоге жизнь свою коверкают и пускают под откос. Неправильного мужчину выбрали! Сама, муж, дети - все пострадавшие....
Кто виноват? ЖЕНЩИНА виновата! Потому что плыла по течению и ловила то, что сверху плавает.

Гость
#29

Гость
Выбирает себе женщину мужчина. Женщина подчиняется.
.
Нормальные, состоявшиеся женщины, уверенные в себе и способные контролировать собственную жизнь с Вами не согласятся. Это ОНИ будут выбирать мужчин, анализировать. сравнивать. Чтобы выбрать лучшего из лучших.Чтобы создать отличный союз.
Умная женщина всегда ОБЯЗАНА думать, какого мужчину она выберет, какого отца даст своим детям. И в каких условиях она станет растить будещее потомство. Или ее избранник будет из этих "граждане, алкоголики, хулиганы, тунеядцы". Или это будут достойнейшие мужчины, замечательные мужья и восхитительные отцы, способные дать семье радость, достаток и счастье....
...ПЫСЫ: Не все меряется деньгами. Я не имела в виду расчетливых и прижимистых олигархов.

Гость
#30

25. Кроули | 12.12.2019, 21:47:10[873204188]
Мы недавно в рестике гуляли в пятницу вечером. Были танцы. Я хотела познакомится с мужчиной. Он такой накаченный , красивый. Ну я подошла и спросила с девушкой ли он. Он сказал, что да. И потом мы его с тёткой видели. Не получилось знакомство.
.
Ничего страшного. Следующий окажется свободным. И заинтересуется Вами.

Гость
#31

25. Кроули | 12.12.2019, 21:47:10[873204188]
Мы недавно в рестике гуляли в пятницу вечером. Были танцы. Я хотела познакомится с мужчиной. Он такой накаченный , красивый. Ну я подошла и спросила с девушкой ли он. Он сказал, что да. И потом мы его с тёткой видели. Не получилось знакомство.
.
Ну и сказали бы мимоходом: " Ах, жаль. А я-то на тебя чуть глаз не положила! Ууух! завидую твоей девушке! Наверное она - лучше всех!...
Не думаю, что мужчина продолжил бы в Вами знакомство. Но то, что с его девушкой у него был бы восхитительный междусобойчик - это совершенно точно!
Ну и порадовали бы влюбленную пару! От Вас бы не убыло! А им бы - кайф.
....Как там:..... в карме Вам зачлось бы. :-))). А там. глядишь. и своё бы счастье подвалило...
Дарите добро. Оно отзывчиво.

Гость
#32
Гость

Женщины выбирают, а не вы -мужло. Будете нужны дадим понять, если нет- значит идите своей дорогой и не надо лезть )

выбираю только среди тех, кто подходит, а подохдит всегда только неликид. ликвид никогда не подходит, потому что ликвид окружен женским вниманием. к ликвиду женщины сами подходят знакомиться и ликвид делает выбор сам.

Гость
#33
Гость

выбираю только среди тех, кто подходит, а подохдит всегда только неликид. ликвид никогда не подходит, потому что ликвид окружен женским вниманием. к ликвиду женщины сами подходят знакомиться и ликвид делает выбор сам.

если ликвид выбирает только из тех кто к нему подходит, то какой же он тогда ликвид? Ликвид обоих полов это тот, кто легко может подойти сам не делая из этого событие и который может легко ответить тому, кто подошел. Тут двустороннее движение должно быть.

Гость
#34
Гость

Гость Выбирает себе женщину мужчина. Женщина подчиняется. . Это только недалекие тинэйджерки или дубовые клухи так считают. Мол, мужчина "пришел-увидел-победил". Поэтому подчиняются первому попавшемуся ГЭ, который обратил СВОЁ внимание, залипают на него, боятся оторваться и позволить себе сравнивать и выбирать." А вдруг я больше никого не встречу?!!!" Замуж за него выходят. А потом годами скулят, какое ГЭ имеют мужем. В итоге жизнь свою коверкают и пускают под откос. Неправильного мужчину выбрали! Сама, муж, дети - все пострадавшие.... Кто виноват? ЖЕНЩИНА виновата! Потому что плыла по течению и ловила то, что сверху плавает.

Нет. Она ж не как баран подчиняется

Гость
#35
Гость

так если женлу надо пусть сами и знакомятся. а если она даже познакомится не может то на..уй она нужна.

Ну вот как бэ такая у меня модель. И если человеку она не подходит значит и я не подхожу. Мне не страшно остаться одной. Скорее,если ко мне не подходят это стимул заниматься улучшайзингом.

Гость
#36
Гость

Выбирает себе женщину мужчина. Женщина подчиняется. Если баба лезет знакомится мужчина её сразу посылает. Некоторые бабы даже сами лезут целоваться, за это в морду можно получить.

Мужчины разные нужны и важны. И женщины.Кому то нужно чтоб его женщина была активной,пробивной. Ничего плохого в этом нет.

Гость
#37
Гость

Гость Выбирает себе женщину мужчина. Женщина подчиняется. . Нормальные, состоявшиеся женщины, уверенные в себе и способные контролировать собственную жизнь с Вами не согласятся. Это ОНИ будут выбирать мужчин, анализировать. сравнивать. Чтобы выбрать лучшего из лучших.Чтобы создать отличный союз. Умная женщина всегда ОБЯЗАНА думать, какого мужчину она выберет, какого отца даст своим детям. И в каких условиях она станет растить будещее потомство. Или ее избранник будет из этих "граждане, алкоголики, хулиганы, тунеядцы". Или это будут достойнейшие мужчины, замечательные мужья и восхитительные отцы, способные дать семье радость, достаток и счастье.... ...ПЫСЫ: Не все меряется деньгами. Я не имела в виду расчетливых и прижимистых олигархов.

Обычно когда женщина проявляет активность она вынуждена потом и удерживать этого мужчину. Уступать искусственно, не по своей воле, если конечно он не ведомый. А мне такой вар Ант не подходит. Я сама вредная. И хочу чтобы со мной были потому что хотят быть именно со мной, а не потому что я кого то там удерживаю и взяла золотую ветвь в конкурентной борьбе. И для БМ я была долгое время вне конкуренции (не от того что неконкуретноспособна) в прямом значении. К нему клеились, но он выбирал меня.

Гость
#38
Гость

Женщины выбирают, а не вы -мужло. Будете нужны дадим понять, если нет- значит идите своей дорогой и не надо лезть )

Дело в том, что мужчине фемло не нужно, это не женщина и даже не баба. Так, обычный мусор

Настя
#39

Давайте разграничивать знакомство и приглашение на свидание. Считаю, что девушке/женщине первой знакомится можно (иногда даже нужно), но вот набиваться на свидание - ни в коем случае. Если она мужчину заинтересовала - он сам пригласит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: