Гость
Статьи
Поздравить ли с Днем …

Поздравить ли с Днем рождения

Всем привет !
Очередная печальная история .
4 месяца назад меня бросил ( не стесняюсь этого слова ) мужчина . Расстались из-за ерунды , но думаю , что он так хотел ( на тот момент ) . предыстория причины очень длинная - не хочу никого напрягать .
Но! Проблема в том , что я не могу его забыть . У меня никого нет и нет желания ...Думаю о нем каждый день , смотрю страницу его на фейсбуке , где он почти каждый день добавляет в друзья молодых девушек . Вобщем ,занимаюсь самобичеванием .
Я долго ждала , что он мне напишет на ватцап и не дождавшись взяла со злости и его заблокировала , потом разблокировала ( сейчас мне даже стыдно за все это ) .Этим действием я хотела его спровоцировать , что бы он мне позвонил . А он взял и меня заблокировал . Слышала , что у него уже кто-то есть , но там пока не серьезно ...
ВОПРОС : У него через неделю День рождение . Поздравить или нет ??? Если Да - что написать ???

GIF
Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите поздравления

Марина
#2
Гость

Напишите поздравления

Что бы Вы написали ?
Меня еще очень мучит то, что у него уже кто-то есть ...

Гость
#3

В лучшем случае на Ваше поздравление ответит спасибо из вежливости. И все.

Гость
#4

Просто забывать.Вы что совсем безумные люди. Раз есть другая значит никаких поздравлений быть не может. В одну реку дважды не входи. Он не серьезный.

Гость
#5

Зачем? Вы уже разбежались. Прошла влюбленность, ни любви, ни дружбы нет. Смысл поздравления? Навязаться мужику?

Ху
#6

Напишите вот так: С днем рождениём!

Марина
#7
Гость

Зачем? Вы уже разбежались. Прошла влюбленность, ни любви, ни дружбы нет. Смысл поздравления? Навязаться мужику?

Вот в том -то и проблема , что я не могу его забыть . Все правильно Вы сказали - " Навязываюсь мужику ".... Встречались 2 года .... прошло уже 4 месяца , а меня не отпускает .

Марина
#8
Гость

Просто забывать.Вы что совсем безумные люди. Раз есть другая значит никаких поздравлений быть не может. В одну реку дважды не входи. Он не серьезный.

Согласна со всем сказанным . Но ! Думаю о нем постоянно ... ложусь и встаю с одной мыслью о нем . Душит меня ревность . Начинаю представлять , как он спит с другой ... и.т.д.

#9

Нет, какой в этом смысл ?
Чтобы в очередной раз ранить свою душу и надежды о том, что вы можете быть вместе ?
Займите себя чем-то, начните усердно заниматься спортом, завалите себя работой, настолько сильно, чтобы у вас не оставалось свободного времени на просмотр его страниц в соц сетях.
Вы должны понять для себя, что если вы сама себя не вытащите из этого болота, всех страданий и мучений, то за вас это никто не сделает.
Да, согласна, очень тяжело все это проходить, но когда вы все сможете осилить, пережить, пройдут года и вы со смехом будете вспоминать это, ещё и приговаривать в добавок, какая же я была дурочка и какая молодец, что своими силами выползла )))

#10

Советую ничего не делать. А точнее говоря, ничего кроме попыток его забыть. Сомневаюсь, что вы сойдетесь, а значит и смысла его поздравлять нет. Лучше займитесь собой, радуйтесь жизни и ваше счастье придет к вам :) Удачи

Марина
#11
TeawaDorn

Советую ничего не делать. А точнее говоря, ничего кроме попыток его забыть. Сомневаюсь, что вы сойдетесь, а значит и смысла его поздравлять нет. Лучше займитесь собой, радуйтесь жизни и ваше счастье придет к вам :) Удачи

Спасибо

Светлана
#12
Марина

Сообщение было удалено

Нет конечно! Начинайте уже отдирать себя от пола и формировать самоуважение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: