Гость
Статьи
Почему со мной не …

Почему со мной не хотят серьезных отношений?

Почему меня все хотят ахнуть разок и уйти восвояси? Сейчас тоже влюбилась в парня,а он оказывается хочет меня ахнуть разок и уйти восвояси.

GIF
Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А разве секс - это уже несерьезно??

А
#2

Очевидно вас разрекламировали на районе, штановое радио оно не хуже сарафанного, гордитесь что вас хотят пропердолить, значит вы на что то годны.

Гость
#3
ПРОХОЖИЙ

А разве секс - это уже несерьезно??

Серьезно - это свадьба и длительные отношения. А недолгие отношения и секс - это несерьезно.

#4
Гость

Серьезно - это свадьба и длительные отношения. А недолгие отношения и секс - это несерьезно.

Так. Тогда почему замужние женщины против интрижки мужа на стороне? Ведь "недолгие отношения и секс - это несерьезно")

Гость
#5
ПРОХОЖИЙ

Так. Тогда почему замужние женщины против интрижки мужа на стороне? Ведь "недолгие отношения и секс - это несерьезно")

Ну, несерьезное. Она хочет ахнуть того парня и уйти восвояси. А есрьезное - это муж.

Гость
#6
ПРОХОЖИЙ

Так. Тогда почему замужние женщины против интрижки мужа на стороне? Ведь "недолгие отношения и секс - это несерьезно")

Птомучто он может принести инфекцию в дом, потомучто любовница может забеременеть, потомучто для девушки секс - это серьезно.

#7
Гость

Ну, несерьезное. Она хочет ахнуть того парня и уйти восвояси. А есрьезное - это муж.

Понятно, что муж, жена - это серьезно. А интрижка на стороне - несерьезно. Так почему?

#8
Гость

Птомучто он может принести инфекцию в дом, потомучто любовница может забеременеть, потомучто для девушки секс - это серьезно.

Ну, презервативы и лекарства никто не отменял. И потом, какое дело жене до чувств девушки переспавшей с ее мужем? Ведь недолгие отношения и секс - это несерьезно. Муж все равно останется с женой и любить ее меньше не будет. Так в чем проблема?

Гость
#9
ПРОХОЖИЙ

Ну, презервативы и лекарства никто не отменял. И потом, какое дело жене до чувств девушки переспавшей с ее мужем? Ведь недолгие отношения и секс - это несерьезно. Муж все равно останется с женой и любить ее меньше не будет. Так в чем проблема?

А если жена сходит налево?

Гость
#10

Кто там хочет уйти от тебя, автор, восвояси? Прибью нафик!

#11
Гость

А если жена сходит налево?

Как говорил один персонаж, если трахаю я - значит, трахаем мы. Если трахают тебя, значит, трахают нас.
Давайте не будем отходит от обсуждаемого вопроса)
Кстати, по поводу инфекции. Вы ж не станете пилить мужа, если он притащит домой подцепленную инфекцию в виде гриппа или какого-нибудь ОРВИ? Не станете. Более того, вы предпримете все меры для его скорейшего выздоровления. А ведь тот же грипп подцепить проще, чем ЗППП.

Гость
#12
Гость

Кто там хочет уйти от тебя, автор, восвояси? Прибью нафик!

=))))))))))))))))))))))

Гость
#13
ПРОХОЖИЙ

Как говорил один персонаж, если трахаю я - значит, трахаем мы. Если трахают тебя, значит, трахают нас. Давайте не будем отходит от обсуждаемого вопроса) Кстати, по поводу инфекции. Вы ж не станете пилить мужа, если он притащит домой подцепленную инфекцию в виде гриппа или какого-нибудь ОРВИ? Не станете. Более того, вы предпримете все меры для его скорейшего выздоровления. А ведь тот же грипп подцепить проще, чем ЗППП.

у вообще, детский сад - вы все свели к тому, что мужчины трахают, значит, они правы, женщин трахают значит, женщины ***. Вроде уже выяснилось, что никто никого не ахает, а ахаются оба.
Учитывая мое утверждение выше, то пусть муж тоже лечит инфекции жены, нагулянные от любовников)

Гость
#14

Детей рожать не хочешь скорее всего.

#15
Гость

у вообще, детский сад - вы все свели к тому, что мужчины трахают, значит, они правы, женщин трахают значит, женщины ***. Вроде уже выяснилось, что никто никого не ахает, а ахаются оба. Учитывая мое утверждение выше, то пусть муж тоже лечит инфекции жены, нагулянные от любовников)

Вы так и не ответили на мой вопрос)

Гость
#16
ПРОХОЖИЙ

Вы так и не ответили на мой вопрос)

Я за равноправие во всем)

Гость
#17

Потому что
Либо ты глупая /не уверенная в себе и прилипчивая
Либо вокруг тебя б ы %д л о

Гость
#18
Гость

Кто там хочет уйти от тебя, автор, восвояси? Прибью нафик!

А я вас знаю? Намекните?) Если хотите, конечно)

#19
Гость

Я за равноправие во всем)

А я такого вопроса не задавал)

Гость
#20
ПРОХОЖИЙ

А я такого вопроса не задавал)

Да, пусть лечит. Только, если жена погуляла, то муж тоже будь добр)

Гость
#21

Кто хочет отношений тому чаще секс предлагают.
Кто хочет только секса,тем чаще предлагают замуж.
На чем мы зациклены нам этого никогда не дадут.
Отпустите желание найти отношения.
Наполняйтесь,это быть в состоянии счастья,гармония на душе мир и покой.
Как начнете быть счастливой сама по себе,вам и одной хорошо
Тогда и найдется тот самый для отношений

.
Пример из этого форума
Много таких примеров тут можете найти и почитать.
.
Вы просто озлобились, это часто к сожалению происходит. Вы не прошли ту стадию, которую прошла я - отпустить и позволить себе начать все заново, поверить в то, что счастье возможно, и не все люди *****. Когда я стала наконец-то счастлива сама по себе и начала получать опять удовольствие от жизни( сама по себе), тогда и мужчина в моей жизни появился именно такой, который мне нужен был. Если бы я так поступила после первого развода, а не прыгала бы в объятия ко второму мужу в полнейшей депрессии, желая чтобы кто-то меня из неё вытащил, то этого эпизода бы в моей жизни не было, потому что я бы его просто не рассматривала в качестве партнёра и услышала бы общий хор друзей и родных, которые говорили мне что он меня не достоин

Гость
#22
Гость

Кто хочет отношений тому чаще секс предлагают. Кто хочет только секса,тем чаще предлагают замуж. На чем мы зациклены нам этого никогда не дадут. Отпустите желание найти отношения. Наполняйтесь,это быть в состоянии счастья,гармония на душе мир и покой. Как начнете быть счастливой сама по себе,вам и одной хорошо Тогда и найдется тот самый для отношений . Пример из этого форума Много таких примеров тут можете найти и почитать. . Вы просто озлобились, это часто к сожалению происходит. Вы не прошли ту стадию, которую прошла я - отпустить и позволить себе начать все заново, поверить в то, что счастье возможно, и не все люди *****. Когда я стала наконец-то счастлива сама по себе и начала получать опять удовольствие от жизни( сама по себе), тогда и мужчина в моей жизни появился именно такой, который мне нужен был. Если бы я так поступила после первого развода, а не прыгала бы в объятия ко второму мужу в полнейшей депрессии, желая чтобы кто-то меня из неё вытащил, то этого эпизода бы в моей жизни не было, потому что я бы его просто не рассматривала в качестве партнёра и услышала бы общий хор друзей и родных, которые говорили мне что он меня не достоин

Я и так счастливая.

Гость
#23

Потому что никому не нравится как ты повторяешь.

Гость
#24
Гость

Потому что никому не нравится как ты повторяешь.

Вы про тему или про мое поведение, а то я повторяю)

Гость
#25
ПРОХОЖИЙ

Как говорил один персонаж, если трахаю я - значит, трахаем мы. Если трахают тебя, значит, трахают нас.
Давайте не будем отходит от обсуждаемого вопроса)
Кстати, по поводу инфекции. Вы ж не станете пилить мужа, если он притащит домой подцепленную инфекцию в виде гриппа или какого-нибудь ОРВИ? Не станете. Более того, вы предпримете все меры для его скорейшего выздоровления. А ведь тот же грипп подцепить проще, чем ЗППП.

Милый, никто не предпримет меры. Нормальная женщина выставит такого "классного" муженька нафиг)

Гость
#26

Ушей влагалище и люди будут хотеть повторить

Гость
#27

Значит все отношения серьезные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: