Гость
Статьи
Парень купается в …

Парень купается в чувстве любви, не замечая девушку

Здравствуйте. Общаемся с молодым человеком тна протяжении 3х месяцев. Приятный , симпатичный. Но есть в нем что-то не то:
В среду поднялась высокая температура, стало очень плохо. Написала об этом ему (он был временно в другом городе до пятницы). Сказал, что как я должна (по-его мнению) за 2 дня вылечиться, чтобы мы пошли прогуляться.( Близости не было ни разу, и вообще это время букетно-цветочного периода , одни красивые ухаживания).На что я ответила, что на вряд ли. Ночью написала, что вызвала скорую.
За весь день он не спросил , что сказала скорая или хотя бы как я себя чувствую.
Зато похвастался своими достижении в том городе на форуме.
Почему он не поинтересовался за весь день мной? Я думаю, что это просто ему не нужно вот и всё. Ему не интересен человек, ему интересно то чувство "любви", которое он сам себе вообразил. Он купается в этом чувстве, но никак не в человеке. Ему очень важна похвала, внимание и забота, ему важен контроль, ему важно быть чувство нужным.
Но никак не человек, никак не я.
Что вы делали в такой ситуации? И что посоветуете мне

GIF
Владислава
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну замотался человек с кем не бывает.. а вы тут нюни распустили,якобы вы должны быть для него центром Вселенной. Очнитесь,вы не в сказку попали

НА
#2

У меня прошлым летом был такой "романтик пришибленный", тоже ухаживал, цветы, романтики устраивал, про карету какую -то говорил под окна. А когда просила конкретно что-то помочь, образно, гвоздь прибить, отвезти на дачу что-то итп., тут же заднюю давал, некогда мол итп. А стихи, цветы, любовь, морковь пожалуйста, в любое время. Ну я быстренько все это прекратила, потому как несерьезно это все я считаю.

Гость
#3

Если дело дошло до скорой, то парень был обязан спросить. Видимо, да, вы сами по себе ему не очень нужны, к сожалению.

Ве 🌴
#4

Да вы все такие. Сами вы себе интереснее больше, чем кто то ещё. Вот автор даже скорую придумала, чтобы на себя центр внимания перетянуть. А он не повёлся. Обломс.)

Гость
#5
Гость

Если дело дошло до скорой, то парень был обязан спросить. Видимо, да, вы сами по себе ему не очень нужны, к сожалению.

На 100% согласна

Гость
#6
Ве 🌴

Да вы все такие. Сами вы себе интереснее больше, чем кто то ещё. Вот автор даже скорую придумала, чтобы на себя центр внимания перетянуть. А он не повёлся. Обломс.)

Нах ер нужно такое придумывать?
Короче, мужики сливающиеся в подобных случаях - редкий сорт гов на, от которого нужно держаться подальше. И радоваться, если получилось не вляпаться в отношения и секс с таким.

Гость
#7

Спасибо за тему, автор. Никак не могла осознать, что смущает в мужчине, было просто какое-то несогласие на уровне тела. Хорошо, что у вас еще не было ничего серьезного, просто сведите общение на нет и все. С ним только зря время потратите.

Гость
#8

Такие и в постели неприятны. Проверено лично. Отбросы все они.

Гость
#9
Ве 🌴

Да вы все такие. Сами вы себе интереснее больше, чем кто то ещё. Вот автор даже скорую придумала, чтобы на себя центр внимания перетянуть. А он не повёлся. Обломс.)

О, оно ещё живое. Выпустили из сумасшедшего дома или теперь в дурках есть интернет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема