Гость
Статьи
Влюбляюсь в гопников

Влюбляюсь в гопников

Я постоянно влюбляюсь в парней рабочих профессий: электриков, охранников, кладовщиков и так далее. Также мне может понравиться мужчина с типичной внешностью и повадками гопника. Сама всю жизнь прилежная, получила красный диплом, не пью, не курю, редко матерюсь. Но ужасно тянет к таким людям. Сколько раз было: вместо того, чтобы общаться с мужчиной (его инициатива), у которого красивая внешность, ум, хороший заработок, я западаю на какого-нибудь страшненького Васю-лентяя из соседнего двора. При этом точек соприкосновения у меня с последним никогда не находится, в отличие от интеллигентного мужчины, поэтому контакт с гопником либо вообще не завязывается либо быстро прекращается, но от этого симпатия к таким не уменьшается. Что за странная тяга? Не могу пройти мимо охранника или грузчика, вижу в нем сильного мужчину, влюбляюсь. При этом мой интеллигент может иметь шикарную мужскую фигуру, не быть дрищем. Гопники, наоборот, не стремятся к общению со мной.

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред???? :))))

Гость
#2

Где твои интеллигенты красафцы?

Гость
#3

Ух увидела охранника и потекла 😂😂

#4

Вы прямо напомнили мне Галину Сергеевну из Папиных дочек и Полежайкина...Скорее всего какой-то физической и моральной силы Вам самой не хватает, вот и ищете это в мужчинах.

Гость
#5

Видимо совсем все у вас плохо, ни гопников, ни интеллигентов, одни мысли вслух и те ни о чем.

Чайка
#6

Барышня и Хулиган - классика жанра...

Гость
#7
Гость

Ух увидела охранника и потекла 😂😂

всё, хочу быть охранником!

Гость
#8

Поверьте иногда гопники уважают женщин как личностей, гораздо больше чем сексисты интеллегенты!

Гость
#9

Жирно.

.
#10

Та же беда, автор, не знай от чего это, видимо из серии,когда противоположность притягивает.

.
#11
Гость

Поверьте иногда гопники уважают женщин как личностей, гораздо больше чем сексисты интеллегенты!

А может это не совсем то название, не "гопник", а мужественный ?

Чайка
#12

Или вы надеетесь, что у гопника окажутся манеры лорда?..

Гость
#13
.

А может это не совсем то название, не "гопник", а мужественный ?

Может быть. Просто гопники будут любить всей душой и от чистого сердца, и при этом не требуя ничего взамен, в отличие от интеллегентов женоненавистников, которые будут требовать всего и при этом не будут уважать.
Хотя люди разные бывают, хорошие и плохие есть среди и тех и тех.

Гость
#14
Гость

Поверьте иногда гопники уважают женщин как личностей, гораздо больше чем сексисты интеллегенты!

гопники по своей природе подкаблучники и куколды ,а зачастую латентные гомосексуалсты , вообще гопники попадаютв тюрьму частенько , после тюрьмы они еще больше уважаю.т женщин , так как они им не нужны , начинают ухаживать за геями и признаваться им влюбви , гопник по развитию мозгов даже до щенка дворняги не дотягивает

Гость
#15
.

А может это не совсем то название, не "гопник", а мужественный ?

в бывшем снг и союзе целом извращено понятие мужественности до блеватного безобразия , любой мужик который визжит орет , лезет в драку чуть чтои пьет как свинья называется мужественным

Гость
#16
Гость

гопники по своей природе подкаблучники и куколды ,а зачастую латентные гомосексуалсты , вообще гопники попадаютв тюрьму частенько , после тюрьмы они еще больше уважаю.т женщин , так как они им не нужны , начинают ухаживать за геями и признаваться им влюбви , гопник по развитию мозгов даже до щенка дворняги не дотягивает

Типчный сексизм. То есть уважать женщину это по вашему не по мужски? Наоборот это по мужски уважать женщину, а вот быть сексистом и презирать женщин это не по мужски как раз, поэтому и существует феминизм

Гость
#17
Bella

Вы прямо напомнили мне Галину Сергеевну из Папиных дочек и Полежайкина...Скорее всего какой-то физической и моральной силы Вам самой не хватает, вот и ищете это в мужчинах.

Ей просто нехватает феминизма

Гость
#18
.

А может это не совсем то название, не "гопник", а мужественный ?

ну вот, начинается подмена понятий. Потом только не плачьте, когда в пьяном угаре, его кулак встретится с вашим носом

Гость
#19
Гость

Где твои интеллигенты красафцы?

В сериалах видимо. Где их сейчас встретишь то? Сплошь одни люмпены да гопники от которых авторов течёт. Автор, ты вообще путаешт понятия. Человек рабочей профессии не равно гопник. Ты хоть почитай что такое гопота. )))

Гость
#20
Гость

В сериалах видимо. Где их сейчас встретишь то? Сплошь одни люмпены да гопники от которых авторов течёт. Автор, ты вообще путаешт понятия. Человек рабочей профессии не равно гопник. Ты хоть почитай что такое гопота. )))

* Автор * путаешь

Гость
#21

Автор вам просто нехватает самой этих качеств бунтарки, раскрепоститесь, закурите, оденьте черную кожанку и станете свободной от предрассудков, вы просто всегда старались для всех быть хорошей, а этим люди пользуются.
И тогда вы поймете что то, что вы ищете в мужчинах, вам просто нехватает самой в себе, может из-за воспитания или из-за запрета на секс, алкоголь и сигареты в подростковом возрасте.
Нужно быть девушкой с характером, а не мямлей с красным дипломом, вам скорее всего нехватает бунтарского духа.

Гость
#22
Гость

Автор вам просто нехватает самой этих качеств бунтарки, раскрепоститесь, закурите, оденьте черную кожанку и станете свободной от предрассудков, вы просто всегда старались для всех быть хорошей, а этим люди пользуются.
И тогда вы поймете что то, что вы ищете в мужчинах, вам просто нехватает самой в себе, может из-за воспитания или из-за запрета на секс, алкоголь и сигареты в подростковом возрасте.
Нужно быть девушкой с характером, а не мямлей с красным дипломом, вам скорее всего нехватает бунтарского духа.

Ну совет так себе. Девушка с характером и алкоголь сигареты- как бы не совсем одно и тоже)

Гость
#23
Гость

Ну совет так себе. Девушка с характером и алкоголь сигареты- как бы не совсем одно и тоже)

Почему? вполне себе одно и тоже, характер поразумевает себе свободу от стереотипов,раскрепощенность, этакая плохая девчонка с сигаретой, образ ближе к феминисткому, умеющей за себя постоять.

Гость
#24

Мужчины рабочих профессий отнюдь НЕ ВСЕ гопники ! ! ! ! !

Гость
#25
Гость

Почему? вполне себе одно и тоже, характер поразумевает себе свободу от стереотипов,раскрепощенность, этакая плохая девчонка с сигаретой, образ ближе к феминисткому, умеющей за себя постоять.

Ну это вы в начале 2000х застряли. Тогда это называлось свобода и раскрепощенность. А теперь это именуется слабость, распущенность и зависимость. И доступность бонусом. Ибо не может быть свободным человек, который зависит от вонючей соски

крыса лабораторная
#26
Чайка

Барышня и Хулиган - классика жанра...

Да, потому что без фона в виде хулигана барышня и не особо барышня, так, скорее мамзель.
И предложения приличных мужчин скорее только в головах таких "барышень", нежели в реальности. Понимает девушка, что не дотягивает до хорошего парня, но это так грустно, что девушке проще СНИЗОЙТИ до гопника, чем себя улучшить.
Самое смешное, что гопники это все понимают, и относятся к таким барышням презрительно.

Гость
#27
Гость

Почему? вполне себе одно и тоже, характер поразумевает себе свободу от стереотипов,раскрепощенность, этакая плохая девчонка с сигаретой, образ ближе к феминисткому, умеющей за себя постоять.

Это тока в старых фильмах красиво- женщина с мундштуком а ля Дитрих или Рита Хейворт. В жизни реальной так себе- вонючие сигареты, которые портят здоровье. На фиг? Да и не модно это уже. Сама курила, тоже любила повыепываться дамской сигареткой, такая крутышка из себя, но потом поняла, что это ужас- урон здоровью, зубы желтеют, на фиг короче? И курящие люди в реале совсем не похожи на героев старых фильмов, которые элегантно курили.

Гость
#28
Гость

Это тока в старых фильмах красиво- женщина с мундштуком а ля Дитрих или Рита Хейворт. В жизни реальной так себе- вонючие сигареты, которые портят здоровье. На фиг? Да и не модно это уже. Сама курила, тоже любила повыепываться дамской сигареткой, такая крутышка из себя, но потом поняла, что это ужас- урон здоровью, зубы желтеют, на фиг короче? И курящие люди в реале совсем не похожи на героев старых фильмов, которые элегантно курили.

Не образ Диты Фон Тиз а образ" плохой девушки крутышки", наподобие Линдси Лохан с бунтарским духом )

Гость
#29
Гость

гопники по своей природе подкаблучники и куколды ,а зачастую латентные гомосексуалсты , вообще гопники попадаютв тюрьму частенько , после тюрьмы они еще больше уважаю.т женщин , так как они им не нужны , начинают ухаживать за геями и признаваться им влюбви , гопник по развитию мозгов даже до щенка дворняги не дотягивает

Развалить бы тебе иппало арматурой, но ты ссыкло, даже на улицу не вылезешь

Гость
#30
Гость

Может быть. Просто гопники будут любить всей душой и от чистого сердца, и при этом не требуя ничего взамен, в отличие от интеллегентов женоненавистников, которые будут требовать всего и при этом не будут уважать.
Хотя люди разные бывают, хорошие и плохие есть среди и тех и тех.

Не тупи. Гопники, это быки, дети улиц, будущие, настоящие или прошлые зеки. Это животные. Они не умеют любить. Они живут инстинктами, они даже говорить толком не умеют.

Автор
#31
Гость

Мужчины рабочих профессий отнюдь НЕ ВСЕ гопники ! ! ! ! !

Полностью согласна.
Я имела в виду, что нравятся мужчины рабочих профессий И гопники, а не объединяла их в одно, как могло показаться.
Но извините, моя ошибка, надо было более ясно выразиться.

мужло вуманское
#32

это нормально. я хоть и не гопник, но когда работал грузчиком, от меня все бабы текли как конченные с#ки

Василиса
#33

Рабочие профессии - это не гопота, бывает, на стройке работают люди с высшим образованием, сейчас с работой плохо, вот интеллигенты попадают на стройки. Впрочем, на стройках бывает так, что платят больше, чем многим в офисах. А с гопотой связываться очень плохо, начиная от их тухлых членов, до всяких проблем, познакомишься с дегенератом, а он у тебя в квартире создаст склад запрещённых веществ и так далее.

Гость
#34
Автор

Сообщение было удалено

Девушка интеллигентные мужчины с такими тараканами в голове -мама дорогая что гопники перед ними ангелы . Не раз сталкивалась .

Гость
#35
Гость

Поверьте иногда гопники уважают женщин как личностей, гораздо больше чем сексисты интеллегенты!

иди *** гопник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: