Гость
Статьи
Поссорилась с парнем

Поссорилась с парнем

Поссорились с парнем из-за его же ревности,вторые сутки не может остыть,общается на отвали..сейчас со вчерашнего вечера игнорит,что делать? дать ему остыть ещё более долгое время?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аксиома
#1

Ну если он застукал тебя, когда ты делала минет другому, то его агрессия вполне понятна

Гость
#2

брось его, ты его недостойна

#3

Не торопись, попробуй с ним поговорить. Если ты его любишь, то просто попробуй обнять и сказать как сильно любишь. Может он просто не смог себя перекосились и подойти первым. Ласково поговори.
Если будет ругаться, то дай остыть и снова поговори.

Гость
#4
Foxis

Не торопись, попробуй с ним поговорить. Если ты его любишь, то просто попробуй обнять и сказать как сильно любишь. Может он просто не смог себя перекосились и подойти первым. Ласково поговори. Если будет ругаться, то дай остыть и снова поговори.

Судя по его реакции, если она его обнимет, он ее ударит. Пусть мужик остынет сначала.

#5
Гость

Судя по его реакции, если она его обнимет, он ее ударит. Пусть мужик остынет сначала.

Ударит если будет лезть и бесить. Или провоцировать. Но никогда на ласку любящий человек не ответит агрессией.
Просто может получиться так, что он ждёт от неё этого, а она игнорирует. И он так тоже думать может, да да.

Гость
#6
Foxis

Ударит если будет лезть и бесить. Или провоцировать. Но никогда на ласку любящий человек не ответит агрессией. Просто может получиться так, что он ждёт от неё этого, а она игнорирует. И он так тоже думать может, да да.

Он, по словам автора, общается на отвали, представляете, какая там любовь?

#7
Гость

Он, по словам автора, общается на отвали, представляете, какая там любовь?

Представляю, сама со своим так ссорилась. Немного по другому поводу. Но опять же, может там есть факторы по которым «на отвали» значит мужскую обиду, а не злобу. Я не знаю правильного ответа, его нет. Просто посоветовала попробовать, так как мой мне всегда кричит что я в ссоре где он хочет внимания и проявления данных эмоций молчу и жду пока скандал сойдёт на нет, не могу просто подойти и обнять. И он не первый кто так кричит своим девушкам. Может данный парень такого же мнения.

Гость
#8
Foxis

Представляю, сама со своим так ссорилась. Немного по другому поводу. Но опять же, может там есть факторы по которым «на отвали» значит мужскую обиду, а не злобу. Я не знаю правильного ответа, его нет. Просто посоветовала попробовать, так как мой мне всегда кричит что я в ссоре где он хочет внимания и проявления данных эмоций молчу и жду пока скандал сойдёт на нет, не могу просто подойти и обнять. И он не первый кто так кричит своим девушкам. Может данный парень такого же мнения.

Все может быть.

Гость
#9

Я бы познакомился с тобой, сделал куни.
89637695820 Саша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: