Гость
Статьи
Надоели встречи в …

Надоели встречи в гостинице с парнем

С парнем были разговоры вместе жить. Говорил сколько мне можно ходить с ним по гостиницам, надо жить вместе, за ручку 5 лет что ли я с ним буду. И замолчал. После его выхода на работу стали видеться по выходным только( так всего неделя прошла) и по телефону две минуты, он про квартиру снимать замолчал, опять зовет в гостиницу на выходных. Встречаемся мало, около 5 месяцев. Для меня редко так видеться и надоела гостиница. Что ему сказать? Так чтобы это не я его заразила вместе жить, а он сам начал разговор и конкретно что то нашел или уже расстались?

#

GIF
40 ответов
Последний — Перейти
Иванщ
#1

Автор скорее всего ваш парень просто женат.

Гость
#2

Сказать четко: , если я сейчас что-то решу для себя и дам обещания людям, пока тв телепаешься
. То слова обратно уже не заберу никогда.

Гость
#3
Иванщ

Автор скорее всего ваш парень просто женат.

Не, я паспорт смотрела

Гость
#4
Гость

Сказать четко: , если я сейчас что-то решу для себя и дам обещания людям, пока тв телепаешься
. То слова обратно уже не заберу никогда.

Каким людям???

Гость
#5
Гость

Каким людям???

Мужа твоего уведу, например.
Который давно к тебе охладел...
Ну иесть еще несколько вариантов эффектного выхода из ситуации

#6

Ну встретились раз, два в гостинице. 5 месяцев уже вместе, а до сих пор местоположение не сменили. Помимо вас у него имеется и другая пассия.

Гость
#7

Значит не планирует он с вами сближаться, ему нужен только секс от вас. Его все устраивает.

Гость
#8
Гость

Значит не планирует он с вами сближаться, ему нужен только секс от вас. Его все устраивает.

Что мне ему ответить? наверно я полная д..ра, посчитала что мы мало встречаемся еще по времени, можно еще погулять Он уже до этого говорил, что будем квартиру снимать, а сам опять звал в гостиницу со словами, посидим поищем квартиру, а сам молчал, а потом сказал ну можно и поискать, ой, или лучше дождаться 20 го,числа, а уже 27 е, он вообще молчит

Гость
#9

Прекращайте общение. Ему нужно будет - будет возвращать) не нужно - ну и пусть идёт с миром в ж***)

Девушка.
#10

Вас насильно в гостиницу ведут? Если девушка не хочет, она никуда не пойдёт.

Гость
#11
Гость

Что мне ему ответить? наверно я полная д..ра, посчитала что мы мало встречаемся еще по времени, можно еще погулять Он уже до этого говорил, что будем квартиру снимать, а сам опять звал в гостиницу со словами, посидим поищем квартиру, а сам молчал, а потом сказал ну можно и поискать, ой, или лучше дождаться 20 го,числа, а уже 27 е, он вообще молчит

Время тянет. Это будет продолжаться столько, насколько хватит вашего терпения. Рвите отношения, как выше написали, тогда точно узнаете его отношение к себе.

Гость
#12
Гость

Что мне ему ответить? наверно я полная д..ра, посчитала что мы мало встречаемся еще по времени, можно еще погулять Он уже до этого говорил, что будем квартиру снимать, а сам опять звал в гостиницу со словами, посидим поищем квартиру, а сам молчал, а потом сказал ну можно и поискать, ой, или лучше дождаться 20 го,числа, а уже 27 е, он вообще молчит

Да все просто. Прямо спроси у него, что он к тебе чувствует и планирует ли он с тобой строить семью. Будет мямлить или ответит нет - отправляй навстречу приключениям. Впрочем, ты сама недалеко от него ушла, валандаешься по гостишкам с непонятным типа твоим парнем как дешевая непойми кто. Будни маргиналов.

Гость
#13

Ну не хочет он с вами жить, автор. Когда хотят, то стараются встречаться как можно чаще. Про квартиру он говорил потому что чувствует ваш напряг, чтобы немного успокоить. Скорее всего ваши встречи скоро закончатся. Что делать? Ну можно ему сказать что вы его любите, очень, но так больше не можете и уйти в закат. Без претензий. И потом ему не звонить. Есть шанс что будет сдвиг. А так с перекошенным лицом ехать в гостиницу, толку не будет.

Гость
#14
Гость

Прекращайте общение. Ему нужно будет - будет возвращать) не нужно - ну и пусть идёт с миром в ж***)

Как прекращать? Выключать телефон без объяснений? Была одна ссора, когда я выключила без объяснений, сказала другого нашла. Сейчас пробовала не отвечать - начал ныть, что я его игнорирую. если сделаю акцент, что ухожу что хочу жить с ним вместе, а он нет- то получается я его,вместе жить тащу??? Да ну на фиг

Гость
#15
Иванщ

Автор скорее всего ваш парень просто женат.

Или просто кобель. Что по сути одно и то же. И кто-то же спит с такими. Всегда удивлялась этому.

Гость
#16
Гость

Или просто кобель. Что по сути одно и то же. И кто-то же спит с такими. Всегда удивлялась этому.

Да вроде нет, все 5 месяцев каждый день практически со мной, кафе кино, отпуск,каждый день было , не успел бы, весь телефон проверен на 1000 раз

Гость
#17
Гость

Время тянет. Это будет продолжаться столько, насколько хватит вашего терпения. Рвите отношения, как выше написали, тогда точно узнаете его отношение к себе.

Как прекращать? Выключать телефон без объяснений? Была одна ссора, когда я выключила без объяснений, сказала другого нашла. Сейчас пробовала не отвечать - начал ныть, что я его игнорирую. если сделаю акцент, что ухожу что хочу жить с ним вместе, а он нет- то получается я его,вместе жить тащу??? Да ну на фиг

Гость
#18
Гость

Как прекращать? Выключать телефон без объяснений? Была одна ссора, когда я выключила без объяснений, сказала другого нашла. Сейчас пробовала не отвечать - начал ныть, что я его игнорирую. если сделаю акцент, что ухожу что хочу жить с ним вместе, а он нет- то получается я его,вместе жить тащу??? Да ну на фиг

Дело даже не в этом. Вы себя не цените. Человек не сказал вам толком, что любит именно вас, не показал свою серьезность в отношении вас и то, что вы у него одна, а вы уже ипетесь с ним, ходите по гостиницам как праста, как максимум хотите сожительствовать.
Все от крайне низкой самооценки. С таким подходом, вас лет за 5 перетаскают все мужики вашего района и сольются. А что, они вам никто и даже ничего не обещали же.

Гость
#19
Гость

Да вроде нет, все 5 месяцев каждый день практически со мной, кафе кино, отпуск,каждый день было , не успел бы, весь телефон проверен на 1000 раз

А телефон зря проверяете. Это тоже от той же низкой самооценки. Это он должен переживать, не флиртуете ли вы с кем и бояться вас потерять, а не наоборот. Проверками телефона вы не предотвратите измены и не заставите его себя любить и серьезно относиться.

Гость
#20
Гость

Не, я паспорт смотрела

То, что ты его паспорт смотрела, ничего не значит. Любовниц или сожительниц может быть хоть пять, и дома его ждут с пирожками, надеясь на скорый брак.

Гость
#21
Гость

Как прекращать? Выключать телефон без объяснений? Была одна ссора, когда я выключила без объяснений, сказала другого нашла. Сейчас пробовала не отвечать - начал ныть, что я его игнорирую. если сделаю акцент, что ухожу что хочу жить с ним вместе, а он нет- то получается я его,вместе жить тащу??? Да ну на фиг

Так и говорите, что заняты. Что смысла не видите дальнейшего общения в гостиницах. Вот правда, в детстве хорошо - взял портфель, значит нравишься и вы встречаетесь. А во взрослой жизни ***ся *** ся и не знаешь, как это назвать)))

Гость
#22
Гость

Так и говорите, что заняты. Что смысла не видите дальнейшего общения в гостиницах. Вот правда, в детстве хорошо - взял портфель, значит нравишься и вы встречаетесь. А во взрослой жизни ***ся *** ся и не знаешь, как это назвать)))

Бабы дуры просто. Нельзя вести себя как подстилка. Он еще никто и даже непонятно, один он или у него еще кто есть, не показал ни серьезности намерений, ни искренности чувств к ней, а она уже ноги раздвинула перед очередным васей и ходить оказывать ему секс услуги в гостиницу или к нему домой. Это даже не как праста, это еще хуже. Для тех это хоть работа за деньги, а тут просто бесплатная подстилка.

А знал бы он, что секс только после свадьбы или перед ней, или бы свалил сверкая пятками или создал бы семью и пару, где ясно кто вы друг другу (а не непонятный пихарь и его секс друг)

Гость
#23

подругу МЧ водил почти 2 года по часовым квартирам в район который называется в народе "клоповник" Она потом забеременела и родила,но мужику не сказала.Он оказался женатым,трое дочерей..Щас девочке 2.5 года.

Гость
#24
Гость

подругу МЧ водил почти 2 года по часовым квартирам в район который называется в народе "клоповник" Она потом забеременела и родила,но мужику не сказала.Он оказался женатым,трое дочерей..Щас девочке 2.5 года.

Этим обычно все и заканчивается)
Подругу очень жаль

Гость
#25
Гость

подругу МЧ водил почти 2 года по часовым квартирам в район который называется в народе "клоповник" Она потом забеременела и родила,но мужику не сказала.Он оказался женатым,трое дочерей..Щас девочке 2.5 года.

Типичная история. Типичнейшая.
Вот и мужик автора или женат, или имеет другую бабу или кучу их параллельно, а автор для него - просто бесплатная праста. Зачем ей еще квартиру снимать, думает он? Сильно жирно будет. Накормил супом в кафе, снял квартиру на час и отрабатывай свой суп.

Гость
#26
Кристя009976

Сообщение было удалено

Купи квартиру свою и живи там с ним. Какие проблемы?

Гость
#27

а что, у вас обоих квартир нет что приходится в гостиницу ходить?))) или дома мамки-няньки? Да и 5 мес маловато для переезда.. хотя если вам лет 40, может норм? Тогда странно что в квартиру не зовет. Проясните ситуацию, пжлст

Гость
#28
Гость

а что, у вас обоих квартир нет что приходится в гостиницу ходить?))) или дома мамки-няньки? Да и 5 мес маловато для переезда.. хотя если вам лет 40, может норм? Тогда странно что в квартиру не зовет. Проясните ситуацию, пжлст

Да что тут прояснять, ду рик? Домой он не ведет, потому что дома жена или домой он водит других девок. А автора, сам понимаешь, знакомить с ними как бы неловко.

Гость
#29

А почему вы вообще в гостинице видитесь? У вас или у него жилплощади нету ?

Гость
#30
Гость

а что, у вас обоих квартир нет что приходится в гостиницу ходить?))) или дома мамки-няньки? Да и 5 мес маловато для переезда.. хотя если вам лет 40, может норм? Тогда странно что в квартиру не зовет. Проясните ситуацию, пжлст

Каждый живет с родителями.

Гость
#31
Гость

Каждый живет с родителями.

Дети играют в семью, понятно

Гость
#32
Гость

Каждый живет с родителями.

А по сколько вам лет?

ДюймВовочка
#33

Каждый живет с родителями))))
Так прояви инициативу. Сними сама кв. Не этот, так другой парень будет.

гостья
#34

Автор, а можно узнать сколько вам и вашему парню лет?

Гость
#35
Гость

Дети играют в семью, понятно

У вас деньги есть - покупайте хоть 10 квартир. Семья не в этом

Автор
#36
Гость

подругу МЧ водил почти 2 года по часовым квартирам в район который называется в народе "клоповник" Она потом забеременела и родила,но мужику не сказала.Он оказался женатым,трое дочерей..Щас девочке 2.5 года.

А я бы сказала, развела с женой и подала в суд на установление отцовства

Гость
#37
Иванщ

Автор скорее всего ваш парень просто женат.

Да, да ты права, мать твою. Кроме тебя до этого никто додуматься не смог. Теперь ты назначена вождем вумена!

Гость
#38
Автор

А я бы сказала, развела с женой и подала в суд на установление отцовства

и от-со-са-ла у сохатого лося бы вместо аликов

Гость
#39
Гость

Да все просто. Прямо спроси у него, что он к тебе чувствует и планирует ли он с тобой строить семью. Будет мямлить или ответит нет - отправляй навстречу приключениям. Впрочем, ты сама недалеко от него ушла, валандаешься по гостишкам с непонятным типа твоим парнем как дешевая непойми кто. Будни маргиналов.

Смотря сколько звезд присвоено гостинице...

Гость
#40
Гость

Ну не хочет он с вами жить, автор. Когда хотят, то стараются встречаться как можно чаще.

Что за бред?
Я вот сегодня хочу со своим камерадом встречаться, а завтра нет.
Вернее, эту всю неделю не хотела (некогда), а сейчас подумала, что можт в субботу выберусь, сходим вместе на тренировку.
"как можно чаще" - это только отношения испортить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: