Гость
Статьи
Перестал общаться

Перестал общаться

Стала переписываться с мальчиком из параллельного класса,по его инициативе. Мы давно знакомы ,но тут начали очень хорошо общаться. Мне кажется он давал намёки что я ему нравлюсь,присылал сердечки,делал комплименты,я тоже. И он мне небезразличен. Мне было приятно с ним общаться) но он перестал так писать, сейчас мы иногда переписываемся но не так как раньше,и это очень обидно и странно
Может ему что то написать типо
Что не пишешь? Что случилось
Помогите(

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О школе надо думать, дурёха! О школе!

Гость
#2
Гость

О школе надо думать, дурёха! О школе!

Почему о школе? Мне 15 лет. Учусь нормально. Школа,школа, не все же время учиться.
(Я автор это статьи просто не зарегистрирована тут )

Гость
#3
Гость

Почему о школе? Мне 15 лет. Учусь нормально. Школа,школа, не все же время учиться. (Я автор это статьи просто не зарегистрирована тут )

И не надо. Тут столько трэшевого троллинга, что даже взрослая психика может не выдержать.

Гость
#4

Просто он потух.

Гость
#5
Гость

Просто он потух.

Наверно, но обиднее всего то что сам он и первый начал общение, а до этого мы иногда общались но не так хорошо (гуляли в одной компании) мы хорошо общались, а тут хоп и пропал 😔

Annet
#6

Парни не любят когда за ними бегают( когда он чувствует симпатию) девушка становиться не интересная . С парнями нужно учиться манипулировать. Ты ещё маленькая но поймёшь. Можешь недель ему вообще не писать , и даже не читать сообщения, но в крайнем случае на пару сообщений односложно ответить.
У него сразу проснётся ЭГО , как ты рыбка спрыгиваешь с крючка.
А вообще у парней типа манипуляция такая показать интерес а потом остыть, что бы ты ему могла предложить что то интересное ( типа секса) без его особых усилий . Короче не ведись . Имей гордость .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: