Гость
Статьи
Когда парень говорит, …

Когда парень говорит, что причина в нем

На самом деле, это же неправда? и причина во мне? а это просто отмазка? а я бы хотела, чтоб он мне все как есть сказал. почему сложно назвать нормально причину!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет вас обидеть

Гость
#2

Причина в нём, потому что не любит.

Гость
#3
Гость

Причина в нём, потому что не любит.

А если в вас то любит?)

Гость
#4

И правда ведь, настоящих причин никогда не скажет, попытается сгладить, видимо, действительно, чувства угасли, мб у вас кризис был в отношениях, ссоры, конфликты.

Гость
#5
Гость

А если в вас то любит?)

Когда уходит, в любом случае не любит. А если в вас, то вы его ещё и достали.

Гость
#6
Гость

Когда уходит, в любом случае не любит. А если в вас, то вы его ещё и достали.

Мб так, что уходит поразмыслить, когда всё достало, а потом осознать, когда эмоции утихнут. Но охлаждение чувств очевидно.

Гость
#7

Просто ему наскучило и нужна новая сучка.

Гость
#8
Гость

И правда ведь, настоящих причин никогда не скажет, попытается сгладить, видимо, действительно, чувства угасли, мб у вас кризис был в отношениях, ссоры, конфликты.

на счет кризиса согласна..у всех есть кризис..первый через 2 года отношений вроде психологи называют. я и думала,что просто кризис и мы из него выберемся. но он какую то чушь сказал, что в нем проблема, что от меня это не зависит, что не хочет мне мозги компостировать и ушел.
до него у меня был парень и он мне сразу сказал, я тебя не люблю больше и ушел и все мы с ним больше не виделись никогда и не общались.
а этот мозги только выносит. пишет, зовет прогуляться типа по-дружески.. боится обидеть?

Гость
#9
Гость

Мб так, что уходит поразмыслить, когда всё достало, а потом осознать, когда эмоции утихнут. Но охлаждение чувств очевидно.

Когда уходят, любви уже точно нет. Потому не понимаю тех, кто принимает ушедших обратно. Смысл?

Гость
#10
Гость

Когда уходят, любви уже точно нет. Потому не понимаю тех, кто принимает ушедших обратно. Смысл?

Принимают, когда любят. Любовь слепа.)

Гость
#11
Гость

на счет кризиса согласна..у всех есть кризис..первый через 2 года отношений вроде психологи называют. я и думала,что просто кризис и мы из него выберемся. но он какую то чушь сказал, что в нем проблема, что от меня это не зависит, что не хочет мне мозги компостировать и ушел. до него у меня был парень и он мне сразу сказал, я тебя не люблю больше и ушел и все мы с ним больше не виделись никогда и не общались. а этот мозги только выносит. пишет, зовет прогуляться типа по-дружески.. боится обидеть?

Первый кризис через год, это когда флёр романтики спадает. А ваш просто рисуется. Мне такой 5 лет мозг компостировал, его любимые слова были: причина во мне. Это тип нарцисса.

Гость
#12
Гость

Принимают, когда любят. Любовь слепа.)

Как можно любить человека, который не любит тебя? И зачем?

Гость
#13
Гость

Как можно любить человека, который не любит тебя? И зачем?

Ну у меня так было, что он был влюблён и мкня добивался. Потом я влюбилась, а он остыл. А я и не поняла, верней не хотела. Есть такое явление в психологии - проекция.

Гость
#14
Гость

Первый кризис через год, это когда флёр романтики спадает. А ваш просто рисуется. Мне такой 5 лет мозг компостировал, его любимые слова были: причина во мне. Это тип нарцисса.

и ведь он прямо никогда ничего не говорит. не сказал, что ему *** на меня

Карина
#15

Конечно, отмазка. Нет таких альтруистичных и возвышенных людей, которые разбрасывались бы любовями и хорошими партнершами по причине своего несоответствия. Но для вас это стимул к развитию - надо совершенствоваться (в плане внешности, карьеры, доходов) и учиться создавать отношения, общаться. Не ради мужиков, а ради себя, чтобы у вас был больший выбор партнеров, а не такие вот отмазки. Воспринимайте это как стимул, а не как крушение всей жизни. Надеюсь, вы же все еще развиваетесь, а не думаете, что уже готовы.

Гость
#16
Гость

Ну у меня так было, что он был влюблён и мкня добивался. Потом я влюбилась, а он остыл. А я и не поняла, верней не хотела. Есть такое явление в психологии - проекция.

У вас не в проекции дело было. Здоровая любовь между мужчиной и женщиной всегда взаимна. А у вас были невротические страдания о неразделенной симпатии.

Гость
#17
Гость

У вас не в проекции дело было. Здоровая любовь между мужчиной и женщиной всегда взаимна. А у вас были невротические страдания о неразделенной симпатии.

Вы читать умеете? Он ща мной ходил, а не я.

Гость
#18
Гость

на счет кризиса согласна..у всех есть кризис..первый через 2 года отношений вроде психологи называют. я и думала,что просто кризис и мы из него выберемся. но он какую то чушь сказал, что в нем проблема, что от меня это не зависит, что не хочет мне мозги компостировать и ушел. до него у меня был парень и он мне сразу сказал, я тебя не люблю больше и ушел и все мы с ним больше не виделись никогда и не общались. а этот мозги только выносит. пишет, зовет прогуляться типа по-дружески.. боится обидеть?

А у вас то к нему есть чувства ? Кстати писать он может как бы прощупывая почву, на случай если он передумает примите ли вы его. Он может так периодически пропадать и снова появляться, но это не будет значить, что он хочет быть с вами. А вообще трудно говорить не зная человека, кто-то уйдёт и поймёт, что совершил ошибку на эмоция и напряжения. А кто-то так и будет возвращаться и уходить. Но тут если до сих пор зовёт гулять, то тут что-то не то, к примеру, хочет использовать вас как запасной аэродром.

Гость
#19
Гость

Вы читать умеете? Он ща мной ходил, а не я.

А ты умеешь читать то, что сама написала? Ты писала, сначала он в тебя влюбился, затем Ты в него. Склероз? ;)

Гость
#20

парень бабством занимается
его ещё уговаривать надо сказать почему да как, сопли разводить
женский склад души и ума

Гость
#21
Гость

А у вас то к нему есть чувства ? Кстати писать он может как бы прощупывая почву, на случай если он передумает примите ли вы его. Он может так периодически пропадать и снова появляться, но это не будет значить, что он хочет быть с вами. А вообще трудно говорить не зная человека, кто-то уйдёт и поймёт, что совершил ошибку на эмоция и напряжения. А кто-то так и будет возвращаться и уходить. Но тут если до сих пор зовёт гулять, то тут что-то не то, к примеру, хочет использовать вас как запасной аэродром.

чувства есть..в тот то и дело( не уходит совсем из моей жизни..

Гость
#22
Гость

чувства есть..в тот то и дело( не уходит совсем из моей жизни..

Так вы сами уходите. Это надо делать красиво. Вот он сказал, а вы подумали и ушли. Всплакнули немного и знакомьтесь с другими. Не надо никого ждать.

Мама маленькой девочки
#23

Скорее всего, есть другая. Поэтому причина действительно не в вас.)

Гость
#24
Гость

Так вы сами уходите. Это надо делать красиво. Вот он сказал, а вы подумали и ушли. Всплакнули немного и знакомьтесь с другими. Не надо никого ждать.

Согласна, вам стоит самой перестать предпринимать какие-то действия, не гулять с ним, а лучше вообще не общаться, если действительно любит и осознает ваше ценность, то вернётся и больше не будет так делать, хотя такое редко случается, это тип людей. А если нет- то так и будет уходить- приходить, причем к другим, причина кстати мб и в другой девушке. Надо ли вам оно, что вы всегда будете запасным аэродромом, который всегда примет? И ещё он может писать вам, когда вы уже перестанете общаться, что скучает и тд, но это все равно проверка, покажете слабость, решит, что можно ещё погулять.
На счёт забыть и найти другого не согласна. Вы можете так сделать, но если для вас это не трагедия. А если вы хотите быть с человеком, ждать, конечно, у окошка не стоит, но уходить во все тяжкие тоже. Просто покажите ему, что если он уходит, то вы это примете и в ногах не будете валяться и тем более делать вид, что ничего не произошло.

Гость
#25
Гость

Согласна, вам стоит самой перестать предпринимать какие-то действия, не гулять с ним, а лучше вообще не общаться, если действительно любит и осознает ваше ценность, то вернётся и больше не будет так делать, хотя такое редко случается, это тип людей. А если нет- то так и будет уходить- приходить, причем к другим, причина кстати мб и в другой девушке. Надо ли вам оно, что вы всегда будете запасным аэродромом, который всегда примет? И ещё он может писать вам, когда вы уже перестанете общаться, что скучает и тд, но это все равно проверка, покажете слабость, решит, что можно ещё погулять. На счёт забыть и найти другого не согласна. Вы можете так сделать, но если для вас это не трагедия. А если вы хотите быть с человеком, ждать, конечно, у окошка не стоит, но уходить во все тяжкие тоже. Просто покажите ему, что если он уходит, то вы это примете и в ногах не будете валяться и тем более делать вид, что ничего не произошло.

не могу решиться оборвать все с концами( а ведь, когда у него другая появится, то мне придется все равно навсегда перестать с ним общаться. но он то перестанет? мне кажется, что он все равно будет раз в несколько лет появляться.. мне наверно нужно как-то избавиться от этих чувств, ведь ему на меня наплевать. я так хочу быть с ним, я не могу прямо так сразу пойти и знакомиться с другими.

Гость
#26
Гость

не могу решиться оборвать все с концами( а ведь, когда у него другая появится, то мне придется все равно навсегда перестать с ним общаться. но он то перестанет? мне кажется, что он все равно будет раз в несколько лет появляться.. мне наверно нужно как-то избавиться от этих чувств, ведь ему на меня наплевать. я так хочу быть с ним, я не могу прямо так сразу пойти и знакомиться с другими.

И не надо с другими сейчас общаться в плане новых отношений, это бред, потом ещё хуже будет. Но общаться и с ним не стоит, это только будет тешить его самолюбие, он считает, что чтобы он не сделал, вы его примете и так и будет гулять. Вам просто нужно показать, что на нем свет клином не сошёлся, сказать мол хочешь уйти- вперёд, ну только не в негативной форме, а как бы, что вы это приняли. Но то, что он появится вероятность большая, но помните, что только для проверки, любите ли вы ещё. Вам надо держаться как можно более стойко, не поддаваться эмоциям. В целом месяц-два его можно помурыжить, ноль общения, даже на письма: скучаю, люблю и тд. Если у него действительно что-то к вам есть, то он не забудет за это время вас, а если нет, то насильно мил не будешь. А эти его мимолётные «чувства», я думаю, вам не подходят.
Хотите попробовать все вернуть- попробуйте, если очень надо, но пауза это 100% нужна иначе никак. Сейчас многие будут писать, что ушёл пусть катится. Это так, но я понимаю ваши чувства. Лучше попробовать, чем потом жалеть. Если конечно желание сильное, а то мб вас через пару недель уже отпустит и он не нужен станет.
Помните ещё , что он другим не будет и всегда, даже после примирения ситуация может повториться, ну либо он перестанет так делать. У всех всё индивидуально.

Гость
#27
Гость

И не надо с другими сейчас общаться в плане новых отношений, это бред, потом ещё хуже будет. Но общаться и с ним не стоит, это только будет тешить его самолюбие, он считает, что чтобы он не сделал, вы его примете и так и будет гулять. Вам просто нужно показать, что на нем свет клином не сошёлся, сказать мол хочешь уйти- вперёд, ну только не в негативной форме, а как бы, что вы это приняли. Но то, что он появится вероятность большая, но помните, что только для проверки, любите ли вы ещё. Вам надо держаться как можно более стойко, не поддаваться эмоциям. В целом месяц-два его можно помурыжить, ноль общения, даже на письма: скучаю, люблю и тд. Если у него действительно что-то к вам есть, то он не забудет за это время вас, а если нет, то насильно мил не будешь. А эти его мимолётные «чувства», я думаю, вам не подходят. Хотите попробовать все вернуть- попробуйте, если очень надо, но пауза это 100% нужна иначе никак. Сейчас многие будут писать, что ушёл пусть катится. Это так, но я понимаю ваши чувства. Лучше попробовать, чем потом жалеть. Если конечно желание сильное, а то мб вас через пару недель уже отпустит и он не нужен станет. Помните ещё , что он другим не будет и всегда, даже после примирения ситуация может повториться, ну либо он перестанет так делать. У всех всё индивидуально.

он знает, что у меня есть к нему чувства. он мне как-то сказал, что не может мне сказать, чтоб любит меня. и что я должна была контролировать себя и не поддаваться чувствам. сейчас мне что лучше сделать? перестать с ним общаться совсем? удалить его везде? да я уверена, что он и не напишет тогда никогда больше и мы не увидимся. ему же все равно.

Гость
#28
Гость

он знает, что у меня есть к нему чувства. он мне как-то сказал, что не может мне сказать, чтоб любит меня. и что я должна была контролировать себя и не поддаваться чувствам. сейчас мне что лучше сделать? перестать с ним общаться совсем? удалить его везде? да я уверена, что он и не напишет тогда никогда больше и мы не увидимся. ему же все равно.

Вот пока вы будете признаваться ему в любви и валяться в ногах он и не напишет, потому что знает, что в любой момент придёт и вы его примете. И, соответственно, не будет торопиться. Я думаю стоит просто сказать ему, что вы всё поняли и отпускаете его, без негатива. Блокировать не нужно, но если будет писать не отвечайте. В это время успокойтесь, не можете успокоится, переживайте, но дома, чтобы никто не знал. А ему вообще о вас в это время лучше ничего не знать. Потом ещё сам прибежит, не веря в то, что как вы такого идеального смогли так быстро забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: