Гость
Статьи
Какой вопрос задать, …

Какой вопрос задать, чтоб понять что хочет от меня мужчина

Общаемся месяц, у него качели, то мне он намекает на отношения, то морозится, то опять милости пишет, все время со мной, то опять ходод
Какой вопрос задать, что бы выяснить отногения, при этом не спугнуть и что бы это не было похоже на предьяву

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты хочешь от меня???подойдёт наверное)))

Эллада
#2

Мужчины гораздо примитивнее,чем думаете.Он ничего не хочет.У него качели,если че предложите,подумает.

Эллада
#3

Потому что"Вас баб много,а я у мамы такой один.И любите меня таким,какой я есть."

Гость
#4
Эллада

Мужчины гораздо примитивнее,чем думаете.Он ничего не хочет.У него качели,если че предложите,подумает.

Тем более, надо все разжевать и донести- что бы Вас правильно поняли))

Гость
#5

За яйца его надо взять.

Гость
#6
Гость

За яйца его надо взять.

За яйца больно, тем более не поймет)))

Гость
#7

Он не просто так ходит улыбается, хочет заценииь вашу стальную хватку😁

#8

Вопрос: "Когда в ЗАГС?" не оставит никаких сомнений в намерениях мужчины. Не благодарите. )

Гость
#9

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
"Мадам, позвольте вам вдуть!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но можно и вдуть.

Гость
#10
Жанна

Вопрос: "Когда в ЗАГС?" не оставит никаких сомнений в намерениях мужчины. Не благодарите. )

Он каждый год говорит"летом".
Что-то в этом способе не то 🤔

Гость
#11

Автор,намекает как? Просто зашёл молча на страницу и ушёл ? Или проходя мимо посмотрел?

НА
#12

Смотрите какие у нас мужчинки то нежные и пугливые, то им не скажи, это не подумай даже и спросить то у него нельзя, а то перепугается не дай бог. И все мы такие мудрые и удобные сидим и молчим и чего то ждем. Спросите у него напрямую да и делов то.

Гость
#13

Ну так есть же народный рецепт:

Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо,
Может дам, может дам, чё ты хошь. (с)

#14
Эллада

Потому что"Вас баб много,а я у мамы такой один.И любите меня таким,какой я есть."

Отлично сказано!
Наш человек!!
бгг

Гость
#15

После того, как мужчина первый раз отморозился нужно блокировать его и вычёркивать. Это не твой мужчина. Тогда и никаких качелей не будет.

б-ка
#16

"Каким ты видишь наше знакомство через год". По поводу "качелей" может быть непросто, или у него скачки настроения, или это эмоциональное раскачивание с целью пробить твои защиты. Пробуй очень чётко и спокойно зеркалить его отношение к тебе, совпадая по модальности и по времени. Не суетись и не нервничай. Отвечай улыбкой на улыбку А на злость, равнодушие, агрессию - пустым невозмутимым лицом с холодной дежурной любезностью. Слушай его, кивай, повторяй концы его фраз с лёгкой вопросительной интонацией, задавай уточняющие вопросы, спрашивай его о его отношении к тем или иным событиям, не удовлетворяясь простым пересказом. Применяй эту технику "активного слушания" очень мягко и ненавязчиво. И, да, не бойся его "спугнуть" - если он пуглив, может, и фиг с ним...

Гость
#17
б-ка

"Каким ты видишь наше знакомство через год". По поводу "качелей" может быть непросто, или у него скачки настроения, или это эмоциональное раскачивание с целью пробить твои защиты. Пробуй очень чётко и спокойно зеркалить его отношение к тебе, совпадая по модальности и по времени. Не суетись и не нервничай. Отвечай улыбкой на улыбку А на злость, равнодушие, агрессию - пустым невозмутимым лицом с холодной дежурной любезностью. Слушай его, кивай, повторяй концы его фраз с лёгкой вопросительной интонацией, задавай уточняющие вопросы, спрашивай его о его отношении к тем или иным событиям, не удовлетворяясь простым пересказом. Применяй эту технику "активного слушания" очень мягко и ненавязчиво. И, да, не бойся его "спугнуть" - если он пуглив, может, и фиг с ним...

Спасибо за ответ)

Гость
#18

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Макс
#19
Гость

Сообщение было удалено

Прижми к стенке посмотри в глаза и спроси что между нами? Поговорите, думаю там понятно всё будет)

Макс
#20
Макс

Прижми к стенке посмотри в глаза и спроси что между нами? Поговорите, думаю там понятно всё будет)

Добавлю либо манипулирует( игра дальше ближе) так девушки постоянно делают с парнями, либо нерешительный и не знает что делать)

Гость
#21

предполагаю, что скучно с вами. Вот и качели. Заинтересуйте, сплетите интригу, подружка говорила, что летит в Америку-вот ей один написывать -то начал))) потом сказала пролетела с визой, тоже заколебал вопросами, потом доллары "хотела" продать по дешевке и быстро, ну короче-сразу стало ясно что за кекс за ней увязался)).
Будьте дерзкой!

Гость
#22

Девочки так нельзя, если вас устраивает такое то терпи если нет то лучше оставить человека, зачем тратить своё время, а на счет яйца, мужчины бывают разные, не все мягкие и пушистые.
Думайте сами )

Гость
#23
Макс

Добавлю либо манипулирует( игра дальше ближе) так девушки постоянно делают с парнями, либо нерешительный и не знает что делать)

Не решительность или просто удобно, большинство так делают но не понимают как это больно другому человеку😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: