Гость
Статьи
Парень охладел, узнав, …

Парень охладел, узнав, что беременна

Мы с моим МЧ уже пять лет вместе, когда познакомились мне было 17, а ему 22. Сейчас уже мне 22, а ему 28 исполнилось. Вместе не живем, долго встречались, согласна. Но наконец взяли квартиру в ипотеку (брали вдвоем на общие деньги, квартиру записали на меня, так как ему по работе нельзя иметь недвижимость, чтобы потом получить от государства), пока делали там ремонт я забеременела. Желание завести ребенка было обоюдное, много обсуждали. Я, конечно, не думала , что так быстро у нас получится, но он сам решительно ускорил процесс в какой-то момент.
Сейчас заканчиваем ремонт, должны были в декабре переехать. Я на третьем месяцев, надо сдать кучу анализов, постоянно плохо себя чувствую. При этом МЧ очень странно себя ведет, он звонит, но мы не видимся уже две недели. Говорит, мол, работы много, а потом узнаю, что он с друзьями где-нибудь в гостях сидел без меня. Ремонт не двигается. В перерывах между работой, я сижу на шее у родителей, которые терпят мои капризы и ждут, пока я перееду.
Я не понимаю, почему он так себя ведет. Я достаточно хорошо выгляжу, стараюсь не жаловаться и не капризничать. Жду, что он зайдет меня хоть навестить или с работы заберет, раньше мы могли вообще целыми днями дома сидеть вдвоем или гулять, нам никто не был нужен. А сейчас вдруг появилось ощущение, что я ему не нужна.
На любые мои попытки высказать что-то, он говорит "Не начинай". При этом по телефону он разговаривает заботливо и спрашивает как дела, но видеть меня явно не хочет.
Как вообще вести себя в такой ситуации?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть дело в капризах?
Вас родители еле терпят и мечтают когда вы уедете.. А бедный парень так вообще в шоке наверное. А это только третий месяц. Что же будет дальше?

Сумрак
#2

Ты просто повзраслела и скоро станешь мамой, увы его педофильская душа не может принять что тебе не 17)))

Кэт
#3

Думай о себе и своем здоровье в первую очередь, вот как себя вести. А парень и как ему себя вести это не твои заботы, ты думай о малыше

Гость
#4

Беременна или нет?
Девочки, помогите. Пытаемся с мужем завести ребенка, каждый раз локти кусаю в итоге, очень переживаю.

Пару месяцев назад была биохимическая. Живот болел адски еще до наступления месячных, но тест все показывали розовую вторую полоску. В итоге было очень обидно, когда вторая полоска вдруг пропала с тестов и менструация началась.

Сейчас до месячных еще пара дней у меня. Но вчера стоишнило от бокала шампанского. Решила сделать тест. Опять вторая полоска розовая, правда я его делала вечером, а не утром как рекомендуют. И вроде как до задержки.

Только вот ощущений никаких нет. При Бхб у меня и грудь болела и живот тянуло, и в туалет вечно бегала по-маленькому, а сейчас - абсолютно ничего не беспокоит, разве что слабость, но это возможно я сама себе надумала. Это нормально отсутствие симптомов? Может так и должно быть, если это нормальная беременность?
Может, что-то посоветуете, как ее сохранить. Спасибо!
Анна
[2012974482] – 27.10.2019, 11:05
-------

Месяц назад еще и беременности не было, а сейчас уже третий месяц? Это как?

Анна
#5
Гость

Беременна или нет?
Девочки, помогите. Пытаемся с мужем завести ребенка, каждый раз локти кусаю в итоге, очень переживаю.

Пару месяцев назад была биохимическая. Живот болел адски еще до наступления месячных, но тест все показывали розовую вторую полоску. В итоге было очень обидно, когда вторая полоска вдруг пропала с тестов и менструация началась.

Сейчас до месячных еще пара дней у меня. Но вчера стоишнило от бокала шампанского. Решила сделать тест. Опять вторая полоска розовая, правда я его делала вечером, а не утром как рекомендуют. И вроде как до задержки.

Только вот ощущений никаких нет. При Бхб у меня и грудь болела и живот тянуло, и в туалет вечно бегала по-маленькому, а сейчас - абсолютно ничего не беспокоит, разве что слабость, но это возможно я сама себе надумала. Это нормально отсутствие симптомов? Может так и должно быть, если это нормальная беременность?
Может, что-то посоветуете, как ее сохранить. Спасибо!
Анна
[2012974482] – 27.10.2019, 11:05
-------

Месяц назад еще и беременности не было, а сейчас уже третий месяц? Это как?

В тот месяц я как раз сомневалась, специально же писала, чтобы развеять сомнения. Оказалось как раз, что была беременна.

Анна
#6
Кэт

Думай о себе и своем здоровье в первую очередь, вот как себя вести. А парень и как ему себя вести это не твои заботы, ты думай о малыше

Спасибо, но хотелось бы определиться с дальнейшей жизнью. А то я уже мысленно поставила на себе клеймо "мать-одиночка")

Гость
#7

Что за капризы у вас такие, что даже родители ждут, когда вы сможете съехать?
Может парень увидел у вас эти беременные странности и свадьбы уже не будет.

Крошка
#8

Решительно ускорит процесс в какой-то момент - это как, женился на вас?

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#11
Гость

Может быть дело в капризах?
Вас родители еле терпят и мечтают когда вы уедете.. А бедный парень так вообще в шоке наверное. А это только третий месяц. Что же будет дальше?

Всегда в любых вопросах и форумах женщины во всем виноваты, а мужщины святые! Вы ведь даже не знаете автора, она говорит что не капризничает или вы читать не умеете? Все тут банально на мой взгляд понимает что ребёнок скоро родиться, что лююимая никуда не денется и решил погулять на последок это куда веселее, чем ремонт делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: