Гость
Статьи
Парень смеётся с моей …

Парень смеётся с моей одежды зимой

У нас сейчас уже -10. Не скажу что я мерзлячка,но одеваюсь тепло. Свитер,футболку,колготы,джинсы,пуховик,зимние сапоги,шапку и шарф. Так хожу и на учебу и по делам. Парень ходит в толстовке,джинсах и носках (все равно щиколотки голые) и в кроссовках в тех же что и а +20 и всячески шутит с того что я как на северный полюс(при том что мы ходит кругом пешком,если рядом или общ.транспорт). Уже обидно от его насмешек ,не знаю что делать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ну детский сад ей Богу.
Дайте ему подзатыльник чтоли..

Св. Отец Екатеринбуржский
#2

Он у вас моль что ли? Залез шубу и смеется с нее?

Гость
#3

Смеётся над моей одеждой будет правильно. Судя по тексту, вам лет 16-18. Предложения:
1. посмеяться над парнем, что он нищеброд без машины, который ещё смеётся над тем, что его девушке холодно
2. предложить ему купить вам стильную зимнюю одежду. Она не выглядит как тулупы на северном полюсе и стоит дофига. Посмеяться ещё раз.
3. Надеть короткие джинсы и кеды и заработать воспаление легких.
3. Предложить расстаться :)

МаРго
#4

Вам по 13 лет?))))

Гость
#5

Ну ему детей не рожать. Пусть смеется. Ума-то нет.

Гость
#6

Шутит НАД ЧЕМ. НАД МОЕЙ ОДЕЖДОЙ. Автор, извините меня, пож., но ухо режет. Учитесь говорить правильно)

#7

Ну здесь у обоих проблемы...одна в -10 укутывается как полярник, второй в -10 в ТОЛСТОВКЕ (!!!!!!!!!) ходит......

Гость
#8

Я одного придурка в разгар зимы видел в рубашке с коротким руковом. Твой похоже из той же породы.

Гость
#9

*** его пошлите.Вам детей рожать.Вы никому не нужны быдете бесплодной.А именно из за таких вот молодежных понтов девочки потом годами лечаться.Как только начинает подшучивать над вами,сразу говорите,что мнение нищеброда,который не может купить теплую одежду,- вас не интересует.Обзывайте его нищебродом,который на махровые носки заработать неможет.

Гость
#10
Гость

Смеётся над моей одеждой будет правильно. Судя по тексту, вам лет 16-18. Предложения: 1. посмеяться над парнем, что он нищеброд без машины, который ещё смеётся над тем, что его девушке холодно 2. предложить ему купить вам стильную зимнюю одежду. Она не выглядит как тулупы на северном полюсе и стоит дофига. Посмеяться ещё раз. 3. Надеть короткие джинсы и кеды и заработать воспаление легких. 3. Предложить расстаться :)

нище-брод - это тот, кто покупает статусны вещи, предметы роскоши, например, автомобиль на трудовые доходы.

Мария Перрейра
#11

Когда он отморозит себе яйца, тогда будете смеятьмя уже вы))

Гость
#12
Гость

Я одного придурка в разгар зимы видел в рубашке с коротким руковом. Твой похоже из той же породы.

Жалко таких, что умишка не хватает ((

Гость
#13

Не вижу проблемы. Шли его нахх

Гость
#14

Бросай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: